Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 19 июл 2012, 02:27

Очередной конкурс для творческих личностей на Форуме Винского.
Теперь конкурс проводится совместно с авиакомпанией Lufthansa

Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Рабочее название конкурса "Красочный калейдоскоп традиций различных регионов и земель Германии"

Вопрос: - Кто будет принимать участие в конкурсе и бороться за главный приз - два бесплатных билета в Берлин?
Ответ: - Зарегистрированный на форуме автор, тот кто напишет и опубликует на форуме в разделе Германия форум эссе о своём любимом или интересном уголке Германии

Вопрос: - А если я еще не был в Германии, но очень бы хотел ее посетить?
Ответ: - Отлично! Конкурс как раз для Вас! Вы могли там ни разу не бывать, но так хотите, там место вашей туристической мечты. Опишите его, каким вы его хотели бы увидеть, почему конкретно именно оно стало для вас магнитом. И Lufthansa осуществит вашу мечту!

Вопрос: - Какова тема эссе и почему в конкурсе не могут принимать участие отчёты о Германии уже опубликованные на форуме?
Ответ: - Тема эссе свободная, в границах государства Германия.
Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой
Основное: вы хоть в двух абзацах должны написать про Германию такое, что читателю немедленно захочется туда поехать. Действуйте, ведь Германия – это целый мир с яркой индивидуальностью, оригинальной архитектурой, потрясающими ландшафтами. Совершенно разные и по-своему уникальные регионы Германии привлекают туристов круглый год: сказочные виды замков Баварии или велосипедные маршруты вдоль завораживающих озёр, пышная роскошь барокко в Дрездене, в Берлине дух захватывает от смелых тенденций моды в разных ее проявлениях, а в Нюрнберге белокурый младенец Христос неизменно открывает, пожалуй, самый знаменитый рождественский базар Германии. Выбор за Вами!


Вопрос: - Каков объём эссе, который принимается на конкурс?
Ответ: - Объём не ограничен максимумом, а минимально он должен быть логически законченным и красочным

Вопрос: - Могу я выдвинуть на конкурс свой отчет по Германии?
Ответ: - Отчёты на конкурс не принимаются, но вы можете использовать свой уже опубликованный материал в эссе. Но его нельзя копировать из отчёта. То есть эссе должно быть оригинальным.

Вопрос: - Могу ли я написать эссе о клубах Берлина?
Ответ: - Вы можете написать о том, что по вашему мнению может подвигнуть прочитавших ваше эссе поехать в Германию. Это могут быть мюнхенские пивные или франкфурские сосиски или замки на Рейне или клубы Берлина... Всё что угодно, что по вашему мнению есть изюминка какой-то земли Германии или государства целиком

Вопрос: - С чего начать чтобы принять участие в конкурсе?
Ответ: - Если вы зарегистрированы на форуме, пишите эссе и размещайте его в указанном выше форуме. Допускается эссе размещенное одним постом в теме. Фотографии желательны, но не обязательны. - Если вы не зарегистрированы на форуме Винского - регистрируйтесь и размещайте эссе как указано выше

Вопрос: - Главный приз, билеты - какой период путешествия если я их выиграю и из какого города вылет?
Ответ: - Билеты Москва - Берлин и обратно с открытой датой действительные до июня 2013 года (в зависимости от наличия мест на рейсах).

Участвуй в конкурсе и выиграй 2 билета в Берлин! А так же (Внимание!) лотерея среди участников голосования

Призы:

1место: 2 билета в Берлин ( открытая дата до 06.2013 в зависимости от наличия мест на рейсах)
2место: модель самолёта А380
3место: модель самолёта Боинг 747

Поощрительные призы: набор для путешествий (дорожная косметичка, багажная бирка, брелок, бируши)
а) Дебют на Форуме
б) Самый юный путешественник
в) Самое оригинальное эссе
г) Самый подготовленный самостоятельный путешественник

Так же предусмотрена лотерея среди участников голосования. "Получи уникальный код участника", отправив письмо со своим ником на форуме по адресу: vinskiy.forum@yandex.ru

Условия: На конкурс выдвигаются оригинальные маршруты и эссе об уже осуществленных или еще только планируемых путешествиях по регионам Германии с акцентом на уникальные особенности , обычаи, традиции, кухню, пивоварение и проч. регионов Германии.

Сбор эссе производится до 30.08
Голосование 31.08-18.09
Награждение: торжественная церемония награждения будет произведена 21.09 представителями а/к Lufthansa на выставке Отдых\Leisure 2012 в Крокус Экспо

О партнере Форума Винского - а/к Lufthansa: Если Вы еще не были в Германии, отправляйтесь туда с рейсами авиакомпании Lufthansa. Путешественники, остановившие свой выбор на авиакомпании Lufthansa всегда могут рассчитывать на высококлассное обслуживание. Lufthansa постоянно расширяет свою маршрутную сеть и вносит изменения с тем, чтобы в максимальной степени учитывать потребности своих пассажиров. Lufthansa предлагает вылеты из 8 городов России в 5 городов Германии и далее по всему миру. Более того, в 2012 году Москва вошла в список пяти уникальных городов, предлагающих на выбор сразу два аэропорта, куда осуществляет рейсы Lufthansa. Так, Lufthansa выполняет по 7 ежедневных рейсов из аэропортов Домодедово и Внуково.

Picture2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный 2 билета в Берлин (free) Это анонс

Сообщение: #2

Сообщение Ikrinka » 19 июл 2012, 16:40

Дорогие, Все!
Первое эссе на конкурс уже поступило. Ротенбург-об-дер-Таубер, средневековый город вечного рождества.
Спасибо Вам, Evitta!!
Читаем, влюбляемся в Германию, включаем фантазию, пишем и выкладываем свое, выигрываем в конкурсе и летим в Берлин!
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 04 авг 2012, 21:07

Ребят! Активнее! Два билета на шару - просто побухать в Берлине и я бы полетел, только ничего про Германию написать не могу.
Итак уже 5 эссе о Германии и я просто рвусь туда! Наверное в августе слетаю...за деньги
Ротенбург-об-дер-Таубер, средневековый город вечного рождества.
Нёрдлинген - жемчужина в метеоритном кратере
Полигамия или итальянская измена по-немецки
Трир - тени ушедших эпох
Нюрнберг… город крепость, Рождества, пивной «рай», город памяти, город Рок-н-ролла
German dream....
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #4

Сообщение Форумные круизы » 07 авг 2012, 19:30

Эх, если бы вместо Москвы можно было выбрать Киев, Минск, Астану...
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #5

Сообщение Винский » 07 авг 2012, 22:38

Kuskow писал(а) 07 авг 2012, 19:30:Эх, если бы вместо Москвы можно было выбрать Киев, Минск, Астану...

Если б моя воля, то я б раздал билеты из разных городов, на выбор.
А так - воля российского офиса Люфтганзы: только из Москвы.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #6

Сообщение Винский » 09 авг 2012, 16:10

Отлично!
Эссе по Германии всё больше и больше.
Ребята! Не забудьте, что эссе принимаются на конкурс до 31 августа, а так же не забудьте, что проголосовать надо будет оперативно с 1 сентября до 18 сентября, чтобы наградить победителей конкурса на выставке, а так же наградить тех, кто голосовал (то есть был активным в этом) как написано в первом сообщении
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #7

Сообщение pafnut » 29 авг 2012, 19:27

Здравствуйте,

Скажите, можно ли редактировать свою работу до 1 сентября?
pafnut
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской


Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #9

Сообщение соня д » 31 авг 2012, 22:08

простите пожалуйста, а почему моя работа - "german dream" не отображается в самом списке работ??? а только в "темах"???
соня д
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #10

Сообщение Shwed » 31 авг 2012, 22:11

соня д писал(а) 31 авг 2012, 22:08:почему моя работа - "german dream" не отображается в самом списке работ

Потому, что это делается руками модераторов, теперь отображается?
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #11

Сообщение соня д » 01 сен 2012, 22:53

неа
соня д
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #12

Сообщение Наталья Key » 01 сен 2012, 22:56

соня д писал(а) 01 сен 2012, 22:53:неа

Возможно, вы разместили отчет поздно. В список вносит сам администратор сайта Сергей Винский.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #13

Сообщение соня д » 02 сен 2012, 14:06

я теперь не понимаю, участвует он вообще в конкурсе или нет...наверное да))))
соня д
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #14

Сообщение Shwed » 02 сен 2012, 14:11

соня д писал(а) 02 сен 2012, 14:06:я теперь не понимаю, участвует он вообще в конкурсе или нет...наверное да))))

Нет
Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free)
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #15

Сообщение соня д » 02 сен 2012, 16:40

ну клево. а чего он тогда в списке там делает, и почему мне спокойно удалось его разместить, почему не было оповещения дескать извините ваше эссе не принято.. странно все как-то..
соня д
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #16

Сообщение Винский » 02 сен 2012, 20:00

Чёрт! внес изменения в список - голосование обнулилось
Прошу прощения, но восстановить не смогу
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой

Сообщение: #17

Сообщение Selensa » 10 ноя 2012, 22:03

Очень хочется взять глобус, дотронутся до того места куда тебе хотелось бы отправиться и как в сказке перенестись туда... Все мои шкафы заставлены книгами о далеких странах, на День Рождение я загадываю желание побывать в Германии и увидеть её фантастические страны, к сожилению оно пока не сбылось. Я не согласна, что вся романтика именно во Франции или в Италии. Стоит вам побывать в одном из замков Берлина и вы окажитесь в эпохе Средневековья, прекрасной принцессой или храбрым принцем... Прочтите это как сказку на ночь, я уверенна что Германия вам приснится! Далеко в снежных Альпах спрятался один из прекраснейших замков Нойшванштайн - это романтический замок баварского короля Людвика II около городка Фюссен. Замок Нойшванштайн стоит на месте двух крепостей, переднего и заднего Швангау. Король Людвиг II приказал на этом месте путём взрыва скалы опустить плато приблизительно на 8 м и создать тем самым место для постройки «сказочного дворца» Это самое популярное место туристов. Много легенд ходят об этом замке, особенно прекрасен он в тумане, как будто кажется, что он спит. Замок стал источником вдохновения при строительстве замка Спящей красавицы в Парижском Диснейленде. Видом Нойшванштайна был очарован Чайковский — и именно здесь, как полагают историки, у него родился замысел балета «Лебединое озеро». Много фильмов снималось здесь, а именно Лукино Висконти «Людвиг» Почему то запомнился мне этот дворец, я всегда рисовала этот замок, на свободную тему в школе. Незнаю сбудется ли моя мечта, побываю ли я там, но одно я знаю точно, прочитав о нём множество книг, я уже считаю себя его принцессой. Я очень хочу заинтересовать вас своим рассказом и не только про Нойшванштайн, не объездить всю Германию, сколько там созданных средневековой любовью и чувствами замков. Vielen Dank Fans von Deutschland!!!!!
Selensa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль