Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free)

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free)

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 29 авг 2012, 01:47

Небольшой эпилог о спонсоре конкурса "Красочный калейдоскоп традиций различных регионов и земель Германии" на Форуме Винского:
Lufthansa: Если Вы еще не были в Германии, отправляйтесь туда с рейсами авиакомпании Lufthansa. Путешественники, остановившие свой выбор на авиакомпании Lufthansa всегда могут рассчитывать на высококлассное обслуживание. Lufthansa постоянно расширяет свою маршрутную сеть и вносит изменения с тем, чтобы в максимальной степени учитывать потребности своих пассажиров.Lufthansa предлагает вылеты из 8 городов России в 5 городов Германии и далее по всему миру. Более того, в 2012 году Москва вошла в список пяти уникальных городов, предлагающих на выбор сразу два аэропорта, куда осуществляет рейсы Lufthansa. Так, Lufthansa выполняет по 7 ежедневных рейсов из аэропортов Домодедово и Внуково.

Условия конкурса были обозначены здесь: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой
Голосование 31.08-18.09
Награждение: торжественная церемония награждения будет произведена 21.09 представителями а/к Lufthansa на выставке Отдых\Leisure 2012 в Крокус Экспо

Призы:

1место: 2 билета в Берлин ( открытая дата до 06.2013 в зависимости от наличия мест на рейсах)
2место: модель самолёта А380
3место: модель самолёта Боинг 747

Поощрительные призы: набор для путешествий (дорожная косметичка, багажная бирка, брелок, бируши)
а) Дебют на Форуме
б) Самый юный путешественник
в) Самое оригинальное эссе
г) Самый подготовленный самостоятельный путешественник

Лотерея среди участников голосования. "Получи уникальный код участника", отправив письмо со своим ником на форуме по адресу: vinskiy.forum@yandex.ru

От себя хочу поблагодарить всех участников, написавших отличные на мой взгляд отчёты и эссе на тему конкурса. Так. что я решил прокатиться в ближайшее время по Германии. Как мне показалось - больше всего нравится Бавария?
Значит поеду в Германии не в Баварию, а куда-нибудь где Гамбург... ну или в Дрезден, в восточную часть Германии. Но обязательно побываю до этого в Берлине.
Итак, список претендентов на главный приз: 2 билета в Берлин из Москвы.
Почитайте и проголосуйте. Выберите своего Автора, который направил вас правильным путём: в Германию

1. Полигамия или итальянская измена по-немецки
2. Трир - тени ушедших эпох
3. Нюрнберг… город крепость, Рождества, пивной «рай», город памяти, город Рок-н-ролла
4. Германия
5. Мюнхен
6. Бремерхафен: край северных красот
7. Меерсбург – пристань мечты на Бодензее.
8. Берлин?! Конечно, Берлин!
9. Мюнхен - Берхтесгаден - Баден-Баден - релакс по-немецки
10.Город Бремен - город сказка
11.Путешествие в сказку (Neuschwanstein)
12.А Вы плакали в Германии..?
13.Дас ист фантастиш
14.Бамбергская Венеция.
15.Моя мечта- Кведлинбург
16.Мечты о Баварии
17.Горы и долы Баварии...
18."Нихт ферштейн", или Почему Герхард не Шредер?!
19."Цветочный рай" - остров Майнау
20.Как пить пиво в Дюссельдорфе?
21.Нёрдлинген - жемчужина в метеоритном кратере
22.Берхтесгаденер Ланд – прекрасный уголок природы.
23.Неизвестные кусочки Германии
24.Бавария. Праздник, который всегда со мной.
25.Германия. Рефлексия или Ностальгия?
26.Ротенбург-об-дер-Таубер, средневековый город вечного рождества.
27.Зеленое сердце Германии
28. German dream....
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получа

Сообщение: #2

Сообщение Н.К. » 02 сен 2012, 22:00

Подскажите пожалуйста, а в чем прикол (смысл) в обнулении голосов посреди голосования?????
Тай-Филиппины (08.12.14 - 11.01.15)
Аватара пользователя
Н.К.
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 01.12.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 03 сен 2012, 03:32

Н.К.
Прикола никакого естественно нет.
Как я написал в теме Re: Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой при добавлении отчёта в список, результаты голосования обнулились.
Это техническая ошибка и я принёс свои извинения за это. Надеюсь, что никто сильно не пострадал и все живы здоровы
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получа

Сообщение: #4

Сообщение Н.К. » 03 сен 2012, 05:39

форс мажор! не прочитала ваш ответ на соседней ветке! ну да ладно! мактуб это видимо!
Тай-Филиппины (08.12.14 - 11.01.15)
Аватара пользователя
Н.К.
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 01.12.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #5

Сообщение Марфуша » 03 сен 2012, 08:35

Винский писал(а) 03 сен 2012, 03:32: Надеюсь, что никто сильно не пострадал и все живы здоровы

Немножко пострадали, поплакали, отошли от шока и живем дальше. Вам тоже не болеть
Аватара пользователя
Марфуша
активный участник
 
Сообщения: 625
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #6

Сообщение Анатолий Шпаков » 05 сен 2012, 17:00

эх жалко, что не успел, а то такое бы эссе написал!!!!!!!!
Анатолий Шпаков
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 26.05.2011
Город: Фили
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #7

Сообщение Stan » 10 сен 2012, 21:43

Винский писал(а) 29 авг 2012, 01:47:Небольшой эпилог о спонсоре конкурса "Красочный калейдоскоп традиций различных регионов и земель Германии"

...а по какому принципу отбираются отчеты для голосованяи и кем?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #8

Сообщение Rezoner » 10 сен 2012, 22:35

Конкурс от Lufthansa. Много призов, главный - 2 билета в Берлин с открытой датой


Вопрос: - Кто будет принимать участие в конкурсе и бороться за главный приз - два бесплатных билета в Берлин?
Ответ: - Зарегистрированный на форуме автор, тот кто напишет и опубликует на форуме в разделе Германия форум эссе о своём любимом или интересном уголке Германии


Вопрос: - Могу я выдвинуть на конкурс свой отчет по Германии?
Ответ: - Отчёты на конкурс не принимаются, но вы можете использовать свой уже опубликованный материал в эссе. Но его нельзя копировать из отчёта. То есть эссе должно быть оригинальным.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #9

Сообщение Винский » 10 сен 2012, 22:37

Stan
Прочитайте первое сообщение темы. Внимательно. Со слов: условия конкурса обозначены здесь
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #10

Сообщение Stan » 10 сен 2012, 23:54

Винский писал(а) 10 сен 2012, 22:37:Stan
Прочитайте первое сообщение темы. Внимательно. Со слов: условия конкурса обозначены здесь

Вопрос: - Какова тема эссе и почему в конкурсе не могут принимать участие отчёты о Германии уже опубликованные на форуме?
Ответ: - Тема эссе свободная, в границах государства Германия.

ответ прозвучавший на вопрос как то мне не понятен
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #11

Сообщение Винский » 11 сен 2012, 09:13

Может непонятно написал, но приём эссе по условиям конкурса уже давно закончен и сейчас идёт голосование.
Если были вопросы - надо было их задавать тогда, когда было объявлено об этом конкурсе

"Кто девушку ужинает - тот девушку танцует". Условия конкурса задаёт тот, кто даёт призы победителям по итогам конкурса.
В данном случае условием было то, что в конкурсе участвуют только специально написанные на конкурс отчеты.
Теперь надеюсь понятно написал
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #12

Сообщение Stan » 12 сен 2012, 09:51

Винский писал(а) 11 сен 2012, 09:13:Может непонятно написал, но приём эссе по условиям конкурса уже давно закончен и сейчас идёт голосование.
Если были вопросы - надо было их задавать тогда, когда было объявлено об этом конкурсе

"Кто девушку ужинает - тот девушку танцует". Условия конкурса задаёт тот, кто даёт призы победителям по итогам конкурса.
В данном случае условием было то, что в конкурсе участвуют только специально написанные на конкурс отчеты.
Теперь надеюсь понятно написал


..теперь понятно..
нет я не собирался свой германский отчет переделывать под новое эссе ... у меня его и нет...
..просто мне нравился один отчет о Баварии - смотрю а его в списке нет, вот и заинтересовался Правилами..
То есть конкурс рассчитан на тех, кто к моменту окончания написания своего отчета узнал об этом конкурсе и смог свое творение переименовать в эссе, все остальные, кто съездил ранее и ранее же написал отличные отчеты : или в пролете или должны писать все по-новой
жаль...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #13

Сообщение Rezoner » 12 сен 2012, 10:24

просто мне нравился один отчет о Баварии

Может быть,этот отчёт участвовал в другом конкурсе?
Награждение победителей конкурса отчетов совместно с Lonely Planet (Европа)
Эссе - не отчёт, его могли написать и те, кто не бывал в Германии вовсе... Это разные жанры. Хотя сейчас в номинации по-моему не все произведения - эссе...
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #14

Сообщение Марфуша » 12 сен 2012, 10:30

Эссе́ (из фр. essai «попытка, проба, очерк», от лат. exagium «взвешивание») — литературный жанр прозаического сочинения небольшого объёма и свободной композиции.

Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто»). В отношении объёма и функции граничит, с одной стороны, с научной статьёй и литературным очерком (с которым эссе нередко путают), с другой — с философским трактатом. Эссеистическому стилю свойственны образность, подвижность ассоциаций, афористичность, нередко антитетичность мышления, установка на интимную откровенность и разговорную интонацию. (Вики)
Аватара пользователя
Марфуша
активный участник
 
Сообщения: 625
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #15

Сообщение Винский » 17 сен 2012, 20:50

Остался один день.

Лидеры:
"Нихт ферштейн", или Почему Герхард не Шредер?! Автор: Марфуша
Полигамия или итальянская измена по-немецки Автор: Н.К.
Горы и долы Баварии... Автор: anastasia_s

Что-то изменится с расстановкой сил за несколько часов?
Думаю, что уже нет, поэтому жду координаты для награждения от:
Марфуша
Н.К.
anastasia_s
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #16

Сообщение Марфуша » 17 сен 2012, 21:53

Винский писал(а) 17 сен 2012, 20:50:Остался один день.

Лидеры:
"Нихт ферштейн", или Почему Герхард не Шредер?! Автор: Марфуша
Полигамия или итальянская измена по-немецки Автор: Н.К.
Горы и долы Баварии... Автор: anastasia_s

Что-то изменится с расстановкой сил за несколько часов?
Думаю, что уже нет, поэтому жду координаты для награждения от:
Марфуша
Н.К.
anastasia_s

Я еще не верю пока!!! Вдруг все поменяется до 18-го?

А какие координаты вам прислать?
Аватара пользователя
Марфуша
активный участник
 
Сообщения: 625
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #17

Сообщение argonis » 18 сен 2012, 20:17

как говориться "не вееерю")))
argonis
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #18

Сообщение Марфуша » 18 сен 2012, 21:12

У второго места несколько минут назад было 49 голосов.
Зачем накручиваете голоса?
Винский этого не заметит, думаете?!
Конкурс уже закончился!
Аватара пользователя
Марфуша
активный участник
 
Сообщения: 625
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #19

Сообщение Винский » 19 сен 2012, 00:42

Вот это интрига)))
Вообщем-то я написал своё предыдущее сообщение за несколько часов до окончания голосования. На форуме нет механизма остановки голосования - его можно только удалить.
Беспристрастное снятие показаний счётчиков утром 18.09 показало неизменность их и тот список победителей, который я написал вечером, я со спокойной совестью послал в компанию Lufthansa
А тут приезжаю поздним вечером со встречи - а тут такое творится: отчёт, занявший по утренним показаниям 2 место, вырывается на первое, да ещё с каким отрывом....
Ну, что сказать?...
Могу лишь восхититься волей к победе Автора отчёта Полигамия или итальянская измена по-немецки, который действительно талантливо написан.
Но, отдавая дань условиям голосования, всё же места распределились следующим образом:

1 место : "Нихт ферштейн", или Почему Герхард не Шредер?! Автор: Марфуша
2 место : Полигамия или итальянская измена по-немецки Автор: Н.К.
3 место : Горы и долы Баварии... Автор: anastasia_s

Учитывая всё, что сказал выше, хочу добавить к призу за второе место ещё приз "За волю к победе", от себя лично.
Вот так.
По прежнему жду данные от 3-х лауреатов адреса для передачи в компанию Lufthansa и дальнейшего общения напрямую со спонсором
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Список отчётов о Германии для голосования. Победитель получает 2 билета в Берлин (free

Сообщение: #20

Сообщение Н.К. » 19 сен 2012, 08:26

Ну что же, доброе утро! Интрига действительно!!! Вот уж интрига!!!! Засыпая вчера в Венеции, наблюдала рост голосов за моё эссе (спасибо вам друзья!!!!), истерику лидера конкурса Марфуши))))
Марфуша писал(а) 18 сен 2012, 21:12:У второго места несколько минут назад было 49 голосов.
Зачем накручиваете голоса?
Винский этого не заметит, думаете?!
Конкурс уже закончился!

Ну что хочется сказать! Самое интересное что мне, проживающей в Иркутске, билеты в Берлин от Москвы - это геморрой тот еще! Начиная с получения шенгена в Германию. Мне проще долететь прямым Иркутск-Мюнхен и получить автоматический шенген!!!!!! НО!!!!! как сказал Винский приз "За волю к победе!" Это да!!!!!! Воля к победе огромная!!! Муж спрашивал - ну зачем нам билеты в Берлин???? Самолетик ведькруче - скажу что мой Брат (который орагнизовал по сути накручивание голосов )собирает самолетики ! И люфтганзы там еще нет! Да к том у же А 380!!! Я уже смирилась с призом, но мой обожаемый супруг сказал за победу нужно бороться до конца!! Мой брать не спал до 5 утра в иркутске, потому что следуя условиям голосования все закончится в 00 часов 19 сентября!!!! Я благодарна всем!!!! И вам Марфуша которая разбередила в нас спортивный интересе! Вот уж у кого была воля к победе!!!!!!!! За меня 20 голосов за неё тут же 40!!!! причем в течении получаса))))))))))))))))))))))))))))))). Мы действовали её же методом!и У НЕЁ СЛУЧИЛАСЬ ПАНИКА!!!!! потому что вывал голосов начался за 1 час до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем подитоживая хочу сказать что наши отчеты (победившие) не талантливы - у них просто авторы хотели победить!!!!!!!!
Всем чао! Привет из Италии!!! мы выпьем за вас Просекко!
И кстати где мой приз за волю к победе!!!!!!!!!!!!!!!??????????????
Тай-Филиппины (08.12.14 - 11.01.15)
Аватара пользователя
Н.К.
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 01.12.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 7

След.



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль