Победители конкурса "К нам едет Винский"

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 28 мар 2013, 22:37

Я вам скажу граждане... И надо было мне объявить такой конкурс и подписаться выбрать первых трёх.... Напомню, речь о конкурсе: К нам едет Винский!... Конкурс мини-путеводителей по городам России
Вот сказал, ляпнул и не подумал о последствиях. А последствия таковы: я читаю, смотрю фотографии, и хочу хочу хочу... А еще нравится... нравится... нравится.
Мне очень сложно сделать выбор. Потому что мне нравится большинство присланных на конкурс путеводителей.
Не рвите Винского на маленьких Винских - я же не смогу везде побывать.
Итак выбор....
...а вот выбор я сделать пока не смог. Никак не могу решить куда поеду, поэтому хочу сделать следующее - приурочить свою поездку в ваш город к какому-то событию:
- может быть у вас день оленевода намечается или музыкальный фестиваль - пишите. Конечно же я буду согласовывать заранее дату приезда с вами и должен буду заранее беспокоится о билетах
- Помните фильм 12 стульев ия у вас спрошу:
"Наших в городе много?, Каково настроение?" - а почему бы не собрать общество "Меча и Орала" к приезду Командора - весомый аргумент перезнакомится... То есть это второй весомый аргумент приехать

А теперь о приятном - о награждении. Как я писал в аннотация к конкурсу, призов будет много и будут они разнообразны. Основной приз это же без сомнения приезд Винского к вам в гости и организация форумной тусовки. Но как я уже сказал выше - тут нужна ваша помощь в выборе...


Просмотреть увеличенную карту

Ну, а теперь о награждении....

Фанфары и барабанная дробь

Победителями конкурса "К нам едет Винский!" по мнению Винского (денежные призы) стали Авторы путеводителей:

Еду в Магадан :: Автор :: Валерьевна :: Первая Премия 15.000 р
Владивосток. Властитель Востока. Особенный город или Полуостров в тумане :: Автор :: mes :: Вторая Премия 10.000 р
Лесная жемчужина, солнечный луч, скромный и могучий, вас ждет Горячий Ключ :: Автор :: Тамара `Тамара Багрянцева` Багрянцева :: Третья Премия 5.000 р
Салехард и окрестности :: Автор :: Green-pi :: Третья премия :: 5.000 р


Победителем конкурса "К нам едет Винский" по мнению модераторов (почетный кубок Форума) стал Автор путеводителя:

По дороге из желтого кирпича. Москва, Калининская линия :: Автор :: perchinka :: Кубок Форума и обязательная совместная экскурсия в теплый и погожий денек в компании форумчан


Победителями конкурса "К нам едет Винский!" по результатам голосования на Форуме (ценные призы от спонсоров) стали Авторы путеводителей:

Мое большое пензенское детство :: Автор: mr.avasiliev
Сокровища озера Абрау, "игристые" реки и морские берега. :: Автор: Хельга25
Кавказские Минеральные Воды. "Весело жить в такой земле!" М.Ю.Лермонтов :: Автор: kotoka
Владивосток. Властитель Востока. Особенный город или Полуостров в тумане :: Автор: mes
Салехард и окрестности :: Автор: Green-pi


Спонсоры конкурса "К нам едет Винский":

Путеводители Lonely Planet
Издательство Эксмо

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уточнения, чтобы не было кривотолков:

От всех участников конкурса, а так же от болельщиков хочется услышать атомные аргументы - почему Винскому именно к вам надо приехать?
Деньги передам лично - если приеду или банковским переводом. Куда поеду - пока не решил
Призы от спонсоров, а так же Почетные грамоты от Форума Винского будут пересланы по почте в течении апреля месяца (бланк грамоты надо придумать и заказать)
Кубок от модераторов будет вручен на встрече модераторов, куда пригласят Автора
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #2

Сообщение Молли » 29 мар 2013, 01:18

Ура!!! От всей души поздравляю победителей!!!
Молли
почетный путешественник
 
Сообщения: 2032
Регистрация: 01.03.2006
Город: Macedonia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #3

Сообщение Assaia » 29 мар 2013, 14:31

Поздравляю победителей! Любопытно, а какие именно книги подарят спонсоры победившим?
Assaia
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.02.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #4

Сообщение Marata » 29 мар 2013, 16:45

Огромное спасибо Командору за оказанную честь! Не верится! Очень неожиданно и волнительно! Всех форумчан и авторов благодарю за поддержку! Искренняя признательность Икринке, Перчинке, Хельге, Танцующей, Гринпи!
Всего доброго
Аватара пользователя
Marata
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.11.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 73
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #5

Сообщение LyLKA » 29 мар 2013, 17:17

Всем участникам конкурса большое СПАСИБО за то что нашли время на написание отчета!
Мы ценим потраченные силы и время, и чувствуем вложенную душу!

Победителям УРА

ПС сколько оказывается красот у нас на Родине, а мы всё в жопы мира за впечатлениями ездим
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #6

Сообщение Винский » 29 мар 2013, 20:53

Assaia писал(а) 29 мар 2013, 14:31:Любопытно, а какие именно книги подарят спонсоры победившим?

Красивые, полезные и тяжелые
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #7

Сообщение Танцующая » 29 мар 2013, 23:21

Особенно хочется поздравить Тамару Багрянцеву!

Ну, и всех остальных победителей и участников, было здорово!

Ждем новых конкурсов!
Я отвечаю за то, что пишу, а не за то, что вы читаете
Танцующая
Навечно в списке
 
Сообщения: 3776
Регистрация: 08.09.2006
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 27

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #8

Сообщение Винский » 30 мар 2013, 13:21

Просьба к победителям:
- Денежные премии - выслать мне на ЛС банковские реквизиты.
- Ценные призы - у меня есть адреса, но можно так же в понедельник получить из рук в руки лично в центре, например kotoka и mes (хочу предложить для встречи с вами и модераторами простую рюмочную - познакомиться, выпить и зачекиниться там, среди пролетариата)
- Кубок мы вручим как будет потеплее, чтобы с автором сразу же и попробовать её маршрут по дороге из желтого кирпича.
Нормально так?
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #9

Сообщение Хельга25 » 30 мар 2013, 13:29

Уважаемый Винский!
Так нормально - будем ждать почтальона Печкина
Спа-си-бо!

А Вас -то кому и когда ждать?
У нас уже сегодня опять комфортные + 15 - солнце светит вовсю - * уж лето близится, а Винского все нет*
Поехала я в Абрау сама...
Аватара пользователя
Хельга25
почетный путешественник
 
Сообщения: 2702
Регистрация: 05.06.2012
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 1430 раз.
Поблагодарили: 937 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 13

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #10

Сообщение Green-pi » 30 мар 2013, 14:03

я до сих пор поверить не могу)))

уверена, что такие мероприятия, как этот конкурс путеводителей, делают для внутреннего и въездного туризма гораздо больше, чем всякие федеральные программы развития . В идеале бы еще каждую тему на англ. перевести, для иностранцев)

СПАСИБО за конкурс!!
Аватара пользователя
Green-pi
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 24.01.2007
Город: Тюмень, Салехард, Барнаул, Томск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #11

Сообщение Marata » 30 мар 2013, 14:23

Green-pi
Согласна с вами на все 100! Еще раз примите мои искренние поздравления с двойной победой! Я вашу предвидела, а вот своей очень удивлена, хотя не скрою - приятно!
Всего доброго
Аватара пользователя
Marata
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.11.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 73
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #12

Сообщение noway » 31 мар 2013, 07:12

Мои поздравления победителям!!!! Даешь еще конкурсов, много и разных)))
PS для Винского: приглашаю в мой родной Новокузнецк после 9-го мая, в честь праздника будет проведена амнистия... и как писал Artemich, во время прогулки получим навыки витиеватой разговорной речи и навыки владения различными видами ручного холодного оружия... Шутка конечно, но приехав в Новокузнецк на майские праздники можно совместить осмотр родины родителей (насколько я помню у Сергея здесь мама родилась), потом съездить в Шерегеш закрыть горнолыжный сезон и съездить в Горный Алтай - посмотреть как цветут горы весной
Аватара пользователя
noway
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27.09.2010
Город: Новокузнецк, Кузбасс
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #13

Сообщение perchinka » 31 мар 2013, 09:28

Поздравляю победителей! Так приятно тоже что-то выиграть, спасибо модераторам за их выбор!
По поводу кубка. Я не планирую проводить лето в Москве, посему уезжаю 10 апреля и вернусь только к октябрю)) Нужно же для новых путеводителей материал собирать?
perchinka
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #14

Сообщение Винский » 31 мар 2013, 12:44

Так куда же поедет Винский?

Повторюсь, что все путеводители были по - своему хороши. Читая каждый, ловил себя на мысли, что готов сорваться в путь!
В итоге, взвесив все возможности, решил убить двух зайцев, а может быть даже небольшую стаю кроликов, которых любит тушенными в белом вине.
Понимая, что физически по не смогу объехать все места, предложенные форумчанами, выбрал те, в которые кучно легли булавочки на карте:

1) Екатеринбург - Миасс (?) Летняя Бойня
2) Краснодар и Краснодарский край (5): Краснодар1+Краснодар2+Горячий ключ+Мостовой+Абрау Дюрсо. К тому же рядом Сочи - столица Олимпийских игр 2014
3) Нижний Новгород (3): Нижний Новгород+Арзамас+ ЗАТО Саров
4) Красноярск (2)

Как поездки на автомобиле (поездка выходного дня из Москвы) для небольших групп активных форумчан в течение весенне-летне-осеннего периода предлагаю следующие места:
Сергиев Посад - Александров
Владимир - Суздаль,
Богородицк Тульский - Коломна
=================================================================================================================================

Винский едет с подарками, фейерверкам и духовым оркестром.
Вопросы Авторам путеводителей указанных мест:
- "Много ли "наших" в городе?" Не в моем это стиле - приехать/уехать как ревизор - инкогнито, да и неинтересно это. Поэтому хочу организовать встречу-тусовку на месте (пример Собираемся и едем в Е-кат: Летняя Бойня в Екатеринбурге 29-30 июня), поэтому желательно заранее определиться с сезоном, с датами и графиком поездок, так чтобы всех желающих форумчан из региона успеть проинформировать и собрать. К тому же на местах возможны какие-то события, к которым можно приурочить приезд Винского (и не только - не один я путеводители читал). Просьба авторам упомянутых путеводителей скооперироваться и сориентироваться на местности.

Так же мне было бы очень приятно, если бы в темах-путеводителях, авторы или гости написали о своих впечатлениях от встречи с форумчанами - так как Форум сплачивает людей
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #15

Сообщение Валерьевна » 31 мар 2013, 16:26

Спасибо огромное!!!! Сказать, что для меня это неожиданно - это ничего не сказать!!!! Когда увидела, что мое произведение Винский выделил на первое место, затряслись руки от волнения!!!! А ведь я психолог! Психика-кремень! А тут такое!!!! Потом хохотала сидела Поздравляю всех победителей!!! Считаю, что проигравших нет! Желаю всем успехов в дальнейших конкурсах! Винскому желаю получить массу приятных впечатлений от посещения выбранных им городов! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Отложу полученную премию на то, чтобы впервые вывезти маленькую доченьку на море! Представляете счастливые глаза ребенка! И в этом будет часть заслуги Винского! Ждем новых предложений конкурсов!!!!
Валерьевна
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.02.2013
Город: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #16

Сообщение Винский » 31 мар 2013, 17:39

noway писал(а) 31 мар 2013, 07:12:PS для Винского: приглашаю в мой родной Новокузнецк после 9-го мая, в честь праздника будет проведена амнистия... и как писал Artemich, во время прогулки получим навыки витиеватой разговорной речи и навыки владения различными видами ручного холодного оружия... Шутка конечно, но приехав в Новокузнецк на майские праздники можно совместить осмотр родины родителей (насколько я помню у Сергея здесь мама родилась), потом съездить в Шерегеш закрыть горнолыжный сезон и съездить в Горный Алтай - посмотреть как цветут горы весной

Отличный повод для знакомства. Чуть позже спишемся в этой теме - у нас уже запланирована весенняя поездка в Грузию (30.04-08.05), но не беда - зэки подождут надеюсь.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #17

Сообщение Destino » 31 мар 2013, 19:22

А как же Казань? Я так ждала
Летом у нас сабантуй бывает - гулянка на природе со скачками, прыганьем в мешках. В этом году вроде на 13 июля приходится - как раз в разгар Универсиады.
Тысяча и одна легенда Казани

Хочу дешевые авиарейсы из Казани
Destino
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 31.10.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #18

Сообщение Винский » 31 мар 2013, 20:58

Destino писал(а) 31 мар 2013, 19:22:А как же Казань? Я так ждала
Летом у нас сабантуй бывает - гулянка на природе со скачками, прыганьем в мешках. В этом году вроде на 13 июля приходится - как раз в разгар Универсиады.

Сабантуй - это хорошо.
- "А много в городе наших?", - спросил Винский
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #19

Сообщение matvey » 31 мар 2013, 21:59

Хороший конкурс, отличные победители
Екатеринбург с бойней вас
Постараюсь попасть к вам.
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "К нам едет Винский"

Сообщение: #20

Сообщение Li » 01 апр 2013, 09:44

Винский, по планированию приезда в Красноярск могу предложить: приезжайте так, чтобы 15 июня быть в городе - у нас 385-летие Красноярска будет праздноваться карнавалом (это действительно карнавал, с костюмами и танцами) и развлекательно-питейными мероприятиями (всегда зрелищно и интересно).

"Наших" в городе есть, Красноярск, встреча форума Винского
Аватара пользователя
Li
путешественник
 
Сообщения: 1307
Регистрация: 05.01.2009
Город: Красноярск
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Отчеты: 12
Пол: Женский

След.



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль