Здравствуйте, я ДЖЕТЛАГ! Бидон адреналина Вам в подарок!

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Здравствуйте, я ДЖЕТЛАГ! Бидон адреналина Вам в подарок!

Сообщение: #1

Сообщение Комендант » 27 авг 2015, 18:11

Вот и позади еще одно счастливое лето: из трех месяцев - десять дней дома, загорелые дети готовятся к школе, мозолистые ладони чешут подбородок от телевизионных новостей, уже скучаем по запрещенным продуктам, слегка греют купленные билеты в ЮВА на ноябрь.

Я небанально полюбил ДЖЕТЛАГ с первого курьеза, и ДЖЕТЛАГ отвечает мне взаимностью, даря только позитив!
Рецепт борьбы тот же, что и при акклиматизации в горах: высокая физическая нагрузка и алкоголь - наше все!
"Жаворонку" по натуре при поездке в Азию джетлаг дарит лишь хорошее самочувствие и бодрость духа для ночных приключений.
Гораздо веселее при поездках на Запад.

1.История первая от лица младшей сестры.
Брат отправился в большое путешествие по Бразилии, уже три дня нет вестей, пишем с мамой СМС "Здравствуйте наши дорогие! Как Вам там отдыхается, в Бразилии?" Через пять минут ответное СМС без знаков препинания "отдыхается нормально у нас 3 утра"
До сих пор вспоминаем и смеемся...

2. Запад США, самый смачный джетлаг, 10 часов
Ежедневно просыпаешься в пять утра полностью отдохнувшим от дикого голода, ведь организм "завтрак проспал, и должны уже давать обед".

3. Латинская Америка
Джип, пляжи, вулканы, джунгли, рестораны. Вечером в барах включают свет и музыку, начинается движняк и танцы. Водитель произносит коронную фразу "Сегодня вечером я буду кутить, весело и беззаботно...", валиится на кровать и с недожеванным бананом во рту вырубается. Фраза стала девизом путешествия, так как повторялась ежедневно.

4. ОЛЕ-ОЛЕ, Манчестер Юнайтед!!!
Благодаря двухлетней визе Великобритании и глубокоуважаемой скотовозке EasyJet короткие поездки в UK на шопинг/погулять/побухать стали вполне обыденным делом.
Итак, прилетел в Манчестер, март 2015 года, 6:00 PM (джетлаг - всего три часа), температура +8, моросит дождь.
В городе большой праздник под названием ФУТБОЛ: полиция в бронежилетах, конные патрули, болельщиков тысячи, билеты отнюдь не у всех. Быстро чекинюсь в отель и галопом на стадион, барыги, фастфуд, пинта кислого Хайнекена - и вот я уже на трибуне. На мне сухая обувь, теплая куртка и вязаная шапка (из Москвы улетал в минус пять по Цельсию). Игра идет в центре поля, осторожно и расчетливо. Пластиковая сидушка все более теплая и мягкая, соседи по трибуне - сплошь флегматы. И только я переключаю канал и начинаю смотреть цветные сны про острова в океане, как взрывом вулкана прилетает чудовищное " ГОО-ООО-АААЛЛ !!!..."
Наверное, все в Ютюбе видели, как пугают спящего человека: со стороны смешно, главному герою - совсем наоборот.
Как образец:

Досидел до перерыва
bean.jpg

На второй тайм идти побоялся, беспокоясь за свое тренированное сердце.
И в восемь утра, как новенький, жадно жрал горячие круассаны на нулевом этаже "Маркс энд Спенсерс".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Комендант
путешественник
 
Сообщения: 1210
Регистрация: 05.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 27

Re: Здравствуйте, я ДЖЕТЛАГ! Бидон адреналина Вам в подарок!

Сообщение: #2

Сообщение SteamPunkLady » 28 авг 2015, 22:01

Комендант писал(а) 27 авг 2015, 18:11:2. Запад США, самый смачный джетлаг, 10 часов
Ежедневно просыпаешься в пять утра полностью отдохнувшим от дикого голода, ведь организм "завтрак проспал, и должны уже давать обед".


Отлично сказано.
Любитель игры на дудочке при лунном свете
Аватара пользователя
SteamPunkLady
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 14.08.2015
Город: люблю менять города
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 101
Страны: 57
Пол: Женский




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль