Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок

Сообщение: #1

Сообщение zhaffsky » 29 авг 2015, 12:48

Утро началось с жуткого похмелья. Господи, сколько же terremoto я выпил в этой La Piojera? Мутные фотки на телефоне показывают, что было хорошо, вот только память подводит.

Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок

А ведь сегодня лететь через полмира! Каким местом я думал вчера, когда так нажрался?

Тем не менее сил хватило сдать квартиру, упаковать вещи, и даже отпустило настолько, что смог устроить себе прощальный обед.

Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок

А теперь в аэропорт! До свидания, Чили! Вернусь ли я когда нибудь сюда? На календаре начало 2014 года, мир, к которому мы успели привыкнуть, стремительно меняется…

Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок

Что? Это и есть распиаренный Dreamliner? Это точно не скотовозка от каких нибудь Уральских авиалиний? Все же какой я молодец, что приехал пораньше и взял место у окна. Девушка, давайте пиво, вино и все что у вас есть - лететь как никак до Мадрида.

Что и тут ничего, кроме Pacific Rim смотреть нечего? Ладно посмотрю в третий раз, девушка, еще вина пожалуйста! Простите меня милая британская пожилая пара, но мне в туалет и я тоже спать.

Через 8 часов.

Кажется во рту кто то умер. Пойду ка зубы почищу что ли в туалете самолета.

А вот и Мадрид. Что? +17 в январе? Знал бы, заложил бы день стоповера. А так 4 часа пересадки с трансфером из T4 в T1. Хех, пограничник даже ни слова не сказал про германскую визу, просто шлепнул штамп. Добрые они тут.

Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок

Не понял, этот шаттл меня где вообще высадил? Кругом железобетонные склады, и парковка. Где вход в терминал то? Любезная сеньора на парковке, не направите ли вы меня в терминал? Muchas Gracias!

Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок

Спасибо тебе Старбакс! Ты всегда выручаешь хорошей порцией кофе. Впереди двухчасовая пересадка в Стамбуле.

Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок

Эх, не заснять из окна самолета на телефон всю красоту ночного Стамбула…

Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок

Пересадка с Стамбуле - сил чекиниться уже нет, но я все же сделаю это, чтобы никто не волновался. И снова досмотр, прямо привычная рутина уже.

Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок

Ну все, последний рывок и впереди Бангкок и долгожданный отдых. О нет, только не вьетнамское семейство с годовалым ребенком на соседних креслах. Конечно пересяду от окна, чтобы вам вместе уютно сиделось, хотя так надеялся поспать.

Дружище, ты правда любишь у прохода и готов поменять свое место у окна? Странные вы канадцы, но все равно big thanks!

Как не странно после нескольких часов сна чувствую себя прямо отлично. Прилетаю в Бангкок в обед, раз спать не хочу, значит можно пуститься во все тяжкие!

Здравствуй Бангкок! Не знаю зачем вы тут понастроили баррикад, но мне все равно хорошо. Ну вот я и дома.

Джетлаг? Да нет никакого джетлага! За 30 часов из Чили в Бангкок
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5966
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль