Когда мозг спит, а ты нет (джет-лаг)

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Когда мозг спит, а ты нет (джет-лаг)

Сообщение: #1

Сообщение Bulk_a » 30 авг 2015, 21:17

Дело было в прошлом году.
По прилету в Нью-Йорк джет-лаг я не ощутила совсем, при этом спутники мои пребывали в легком коматозе. Исходя из этого я решила, что сие состояние мне не грозит и не будет грозить никогда То, как жестоко я ошиблась выяснилось при возврате домой в Москву.
Проведя 3 недели в США, возвращаться не хотелось, но пришлось. Прилетели утром, кое-как боролись со сном, но не вышло, спать я легла около 3 часов дня. Проснувшись, я огляделась вокруг, разбудила мужа и сообщила ему, что номер в отеле ну очень похож на нашу московскую квартиру. Он как-то странно посмотрел на меня, но согласился=) Вечером того же дня я опять проснулась, но уже от телефонного звонка. Звонил друг и пытался мне около 10 минут объяснить, что он под дверью нашей квартиры и ему нужно нам что-то отдать. Я что-то отвечала, а мозг в это время спал. Другу я все-таки открыла, но на тот момент так до конца и не поняла, кто это был и что ему было надо
Аватара пользователя
Bulk_a
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Женский



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль