Как заснуть на мюзикле своей мечты (джетлаг)

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как заснуть на мюзикле своей мечты (джетлаг)

Сообщение: #1

Сообщение Иннаinkli » 02 сен 2015, 10:32

Я первый раз прилетела в Америку прошлой весной. Долго мечтала. И вот я в Нью Йорке. И конечно, погуляв пару часов по городу, я отправляюсь на мюзикл своей мечты- ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Минут через пять с начала этого волшебства я понимаю, что я сейчас усну! Борюсь со сном, изо всех сил держусь в кресле... И все.. понимаю что сейчас я умру. Итог: Я была видимо первым человеком, который ушел в антракте с этого прекрасного представления! Не помню, как добралась до отеля!
Иннаinkli
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Как заснуть на мюзикле своей мечты (джетлаг)

Сообщение: #2

Сообщение saidarob » 04 сен 2015, 13:43

Браво! не поверите - абсолютно такая же история - все -таки вы не одиноки....Вот так мечтаешь попасть на Бродвейский мюзикл, а вынужден бороться со сном обидно...но что делать
saidarob
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 16.10.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Как заснуть на мюзикле своей мечты (джетлаг)

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 04 сен 2015, 14:00

Ну да, необходимо 2-3 дня хотя бы для акклиматизации-привыкания. Хотя дурь всё равно не проходит и через 2-3 недели.
Самое худое не это, а то, что по возвращении эта дурь продолжается в другую сторону те же 2-3 недели.
Главным образом из-за этого не очень любим путешествия по Америке, хотя за спиной 5 поездок и планов ещё на 3-4 минимум.
Гость

 

Re: Как заснуть на мюзикле своей мечты (джетлаг)

Сообщение: #4

Сообщение Иннаinkli » 04 сен 2015, 17:04

Самое обидное что на следующий день все было отлично) Но вот первый день - свои силы я переоценила, хотя проспала в самолете всю дорогу.
Правда в Аэрофлоте кормят через каждые пол часа))) Будили все время))
Иннаinkli
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль