Конкурс: 10.000 руб за фото "Кровавой Луны": Победитель(и) определены, конкурс закончен

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Конкурс: 10.000 руб за фото "Кровавой Луны": Победитель(и) определены, конкурс закончен

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 27 сен 2015, 18:21

Короткий конкурс (до 30 сентября)
Сегодняшней ночью (с 27 на 28 сентября) на небо взойдет "Кровавая Луна"
Это оптическое явление бывает довольно редко: последнее было в 1982 году (когда умер Брежнев), а следующее будет в 2033 году
Луну можно будет наблюдать с 2 часов ночи по Гринвичу (прикиньте свой часовой пояс относительно Лондона)
Я плачу 10.000 руб за фото Кровавой Луны

Но мне не нужны перепосты из соц сетей и сайта NASA
Фотография должна быть размещена отдельной темой в этом разделе: ( Конкурсы и опросы на форуме ) и иметь два-три предложения о том как вы сняли представленное фото
Будет учитываться кол-во лайков вашей темы - учить как это сделать? (размещаешь пост вконтакте или фейсбуке с ссылкой на свою тему и просишь друзей пройти по этой ссылке и лайкнуть. Кол-во лайков отображается на счетчике кнопки

Победителя выбираю я по совокупности
Платеж только на счет в России (безнал)

maxresdefault.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской

Re: Конкурс: 10.000 руб за фото сегодняшней "Кровавой Луны"

Сообщение: #2

Сообщение Винский » 30 сен 2015, 12:00

Это был быстрый конкурс
Я посмотрел все работы и к сожалению для своего кошелька могу констатировать, что вынужден изменить правила конкурса придуманные мною же и учредить вторую премию

Объясню свой выбор (пожалуйста прочитайте это):

1) конечно же нужен был фон для Луны, чтобы понять масштаб события - строительный кран или башня в Сиэтле отличный фон для этого
2) фотографии на форуме размещаются так: Как вставить фото в сообщение на форуме поэтому фото размещенные с хвостиком url и вложения я отбраковал
3) затеяв мини-конкурс (они будут продолжены в дальнейшем) я хочу чтобы вы поняли как продвигать свои сообщения (набирать трафик) - к сожалению меня мало кто понял: я имел ввиду лайки вот эти: Поделитесь ссылкой с Facebook, VKontakte, Twitter Но, я понимаю что это мой косяк - я не достаточно понятно объяснил, что лайк форумный отличается от лайка (перепоста) в соц сети. Для меня как владельца сайта важнее последнее

У одного участника я вижу нули
Без-имени-1.jpg


А если расшарить свою тему в соцсети используя кнопки внизу сообщения, то будет лучше (это так же повлияло на расстановку мест)
Без-имени-3.jpg


4) Заголовок темы. И это тоже определило мой выбор : Заголовок темы должен быть емким и понятным.
Заголовок должен быть понятным в том числе и поисковым системам.
Я не спроста сделал глобальной тему: Как сделать так, чтобы ваша тема (например отчет) появились в ТОП выдачи поисковиков

И вот теперь, после того как я написал о ходе своих рассуждений, объявляю результат этого конкурса:

1 место и 10.000 руб (платеж по России)

Кровавая луна - Сиэтл Автор: gothic

2 место и 5.000 руб (платеж по России)

Не особо она и красная Автор: yurikim

Поздравляю победителей и жду от вас банковские реквизиты для перечисления премий
Благодарю всех участников этого конкурса!
Это не первый и не последний конкурс на Форуме Винского - участвуйте и выигрывайте!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль