Перебежчики с "зеленого" Боракая в марте

все вопросы связанные с погодой на Филиппинах: сезон дождей, тайфунов, шторма, цветущее море, а так же природные катаклизмы: извержения вулканов, землетрясения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перебежчики с "зеленого" Боракая в марте

Сообщение: #1

Сообщение Марипунцель » 10 фев 2016, 17:56

Создам отдельную темку, чтобы не засорять профильные.
Что имеем? Билеты до Калибо в марте, с 08/03 по 17/03. Бронь 10% от отеля на Боракае.
Еще у меня есть муж, равнодушный к воде, поэтому у меня дополнительные условия - ему тоже должно быть прекрасно.
Боракай цветет. Муж в тину не хочет. Я тоже. Снорк на Боркае - фантазии, ну так, пару рыбок.... Увы.
Хотела в Моалбол - и я оторвусь на снорке, и мужу хорошо, у отеля мест нет. Ры. Теперь думаю Бохоль. И не Панглао, а Анду, там по отзывам вроде еще туристами не истерзано и чудесно.
У кого есть инфа, поделитесь плз, куда пойтить куда податься?
Кто еще в раздумьях про цветущий в марте Боракай - буду рада любым отзывам, коллективный разум решает все!
Марипунцель
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 25.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Женский
сезон дождей на Филиппинах

Re: Перебежчики с "зеленого" Боракая в марте

Сообщение: #2

Сообщение Марипунцель » 28 фев 2016, 15:47

Сама спросила, сама отвечу. Реально было, не выпадая из бюджета, все переиграть на Моалбол. Калибо-Себу - Себу Пасифик за копейки летает. Уже даже списалась с хозяином отеля, договорилась на скидку, но пока вторая половина закатывала глаза, пыхтела и прочее, срок гуманной отмены брони отеля на Боракае прошел. В итоге - летим на Боракай. В тину. Но в плюсах имею - четко разработанный маршрут на следующий отпуск.
Марипунцель
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 25.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумПогода на Филиппинах, сезон дождей



Включить мобильный стиль