Медицинское страхование

Языковые школы, обучение на Филиппинах, няни и служанки на Филиппинах. Медицина и какие болезни можно подхватить на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Медицинское страхование

Сообщение: #1

Сообщение supertraveler » 26 ноя 2011, 11:35

Есть ли у кого-то опыт обращения к врачам на Филиппинах через страховые компании? Хочу выбрать, у кого в Москве сделать страховку для поездки на 2 недели. Дайвинг и прочее, входящее у страховщиков в категорию "экстремальный спорт", к сожалению, пройдет мимо нас, наверное. В то же время хотелось бы обезопасить себя, чтобы страховка предусматривала медпомощь при столкновении с морскими гадами, при травме во время треккинга и т.п.
supertraveler
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
отели филиппины

Re: Медицинское страхование

Сообщение: #2

Сообщение dimarick » 26 ноя 2011, 11:44

выбирайте самые известные страховые компании,которые на слуху,стоимость страховки практически одинакова,я выбираю ингострах,тк их офис находится рядом с работай,обращался пару раз,нареканий не было
dimarick
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 12.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Медицинское страхование

Сообщение: #3

Сообщение alisanka » 14 янв 2012, 02:10

Страховались в МСК(один фиг все страховые кампании с Глобал работают).Первый раз обращались в Сабанге(укусила рыба) по указанному телефону общались с Москвой проговорили 1600руб(оказался тел.платный)доктор не приехал потому-что далеко от города.Обратились к местному доктору,выплату ждем до сих пор.Второй случай простуда(температура)в Калибо,уже общались с Москвой по скайпу бесплатно,доктор не приехал,потому что большой город и все доктора заняты и предложили самим приехать в клинику на следующий день,а на следующий день мы уже улетали в Манилу.Вот такое обслуживание.Подруга недавно вернулась из Индонезии,страховалась там же,обгорела волдырями,тоже были в глухой деревне,обращаться не стали,купили местную мазь и все прошло.
Аватара пользователя
alisanka
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 22.08.2011
Город: Ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Медицинское страхование

Сообщение: #4

Сообщение Angelina** » 15 янв 2012, 12:13

supertraveler писал(а) 26 ноя 2011, 11:35:Есть ли у кого-то опыт обращения к врачам на Филиппинах через страховые компании? Хочу выбрать, у кого в Москве сделать страховку для поездки на 2 недели. Дайвинг и прочее, входящее у страховщиков в категорию "экстремальный спорт", к сожалению, пройдет мимо нас, наверное. В то же время хотелось бы обезопасить себя, чтобы страховка предусматривала медпомощь при столкновении с морскими гадами, при травме во время треккинга и т.п.



Тут про страхвание на Филиппинах Страховка Филиппины

Я пытаюсь пожружить с "Согласием", о котром неплохо отызваются в части Филиппин. Нашла в нашей деревне кто в начале года может застраховать 5-ых жаждующих. Выпросила страховку по 100тыс.$/человека без франшизы. В понедельник (очень надеюсь) смогу все оформить.
За 4 взрослых и ребенок 5 лет сказали,что возьмут 347 $
Angelina**
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 10.12.2010
Город: Тольятти
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумЯзыковые школы на Филиппинах. Медицина на Филиппинах



Включить мобильный стиль