Очень важное событие для меня на о.Боракай

Коронавирус на Филиппинах, карантин, как попасть на Филиппины, здоровье и безопасность на Филиппинах, страховка для поездки на Филиппины, туристическое снаряжение, филиппинские няньки, тренажёрные залы на Филиппинах, камеры хранения в аэропорту Манилы, новости с Филиппин

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Очень важное событие для меня на о.Боракай

Сообщение: #1

Сообщение Дима96 » 08 мар 2013, 12:33

Всем привет!Буду на Боракае через месяц.Еду со своей девушкой отдохнуть и отметить ее день рождения. В день рождения, я хотел бы, сделать ей предложение, выйти за меня за муж Как сделать это ОРИГИНАЛЬНО на Боракае???Может у кого-нибудь был опыт??)))))Кто знает какие-нибудь романтичные места на Боракае??? Может сделать это за романтическим ужином, на пляже???Посоветуйте пожалуйста! Чтобы запомнилось!!!
Всем заранее спасибо!Жду ответов по теме
Дима96
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.02.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 2
Пол: Мужской
филиппины на карте мира

Re: Очень важное событие для меня на о.Боракай

Сообщение: #2

Сообщение House495 » 08 мар 2013, 21:58

Боракай - остров небольшой, особо не разгуляешься ). Если средства позволяют - возьмите отель получше (что-нибудь на первой станции вроде фрайдис или амбассадора), и предлагайте вечером в каком-нибудь пафосном ресторане. Возможно, лучше в приотельном ... Готовить филиппинцы по моим представлениям все равно не умеют
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Очень важное событие для меня на о.Боракай

Сообщение: #3

Сообщение Kirik_off » 10 мар 2013, 05:45

Еще не был на филах, но тоже 1 апреля летим. Как вариант напиши на песке большими буквами "Выходи за меня..." и закажи экскурсию на вертолете. Попробуй договорится с летчиком, чтобы он чуть задержался в воздухе возле надписи....)))
Аватара пользователя
Kirik_off
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 18.01.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Очень важное событие для меня на о.Боракай

Сообщение: #4

Сообщение Kirik_off » 10 мар 2013, 05:55

я насколько понял мы примерно в одно время летим. Я тоже с супругой буду. Так, что можно скооперироваться. Да помогу чем смогу))) В личку пиши если решишь...)
Аватара пользователя
Kirik_off
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 18.01.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Очень важное событие для меня на о.Боракай

Сообщение: #5

Сообщение seroga55rus » 10 мар 2013, 06:36

Можно прям на пляже...Заранее приготовьте бутылку, в которую поместите якобы послание с необитаемого острова и кольцо. Пусть девушка откупорит ее и прочитает письмо. Пусть обнаружит, что оно для нее, а колечко «от Робинзона» наденьте на пальчик.
Кстати, буду тоже там с супругой до 11 апреля, пиши, поможем.
Если в ресторане за ужином, то в любом случае надо договориться с официантами....колечко, например, положить в устрицу....да и цветы заранее надо подготовить и спрятать рядом со столиком.
Аватара пользователя
seroga55rus
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 05.09.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Очень важное событие для меня на о.Боракай

Сообщение: #6

Сообщение Клад » 10 мар 2013, 13:14

В ресторане вообще не рекомендую:куча шатающего пьяного народа,шум и орущая музыка.Боракай-попсово и пафосно.Вот к примеру в центре вулкана,допустим Пинатубо,на озере или под водопадом,было бы оригинально и запомнится сильнее
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Очень важное событие для меня на о.Боракай

Сообщение: #7

Сообщение Andreisss » 10 мар 2013, 16:41

Понравилась идея seroga55rus

Только предложение лучше делать не на пляже, а на паруснике… Во время заката, попивая что-нить легенькое… Договориться с моряком, чтобы принес “найденную бутылку” (или прикрепить ее во время плавания куда-нить к кораблю, а потом типа вытянуть из моря), ну и предложить открыть ее девушке…
Andreisss
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 14.02.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 107
Страны: 66
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Очень важное событие для меня на о.Боракай

Сообщение: #8

Сообщение Дима96 » 12 мар 2013, 10:31

Ребят Всем Спасибо!Буду думать Идеи хорошие с бутылкой и Вертолетом. Вертолет сколько примерно выйдет по деньгам??4000р с человека видел где то на 10мин??Так или дешевле можно договориться?
Дима96
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.02.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумКак сейчас попасть на Филиппины



Включить мобильный стиль