Как привезти няню с Филиппин?

Коронавирус на Филиппинах, карантин, как попасть на Филиппины, здоровье и безопасность на Филиппинах, страховка для поездки на Филиппины, туристическое снаряжение, филиппинские няньки, тренажёрные залы на Филиппинах, камеры хранения в аэропорту Манилы, новости с Филиппин

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как привезти няню с Филиппин?

Сообщение: #21

Сообщение Malinochk » 03 дек 2016, 16:58

Surfer2010 Агенство,которое ее привозило исчезло. Не могли бы дать контакты агенства, кто может помочь.
Malinochk
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Как привезти няню с Филиппин?

Сообщение: #22

Сообщение Annadc » 06 янв 2020, 17:50

Подскажите, а как найти такую няню? Мне в Европу ее пригласить не сложности по контракту ау пейр, но хочется найти хорошую
Annadc
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.08.2016
Город: Брюгге
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Как привезти няню с Филиппин?

Сообщение: #23

Сообщение Surfer2010 » 07 янв 2020, 08:47

В Европе, наверняка, есть такие агентства. В Москве мы брали вот в этом агентстве http://www.amalco.ru/, но они потом перестали поддерживать продление визы персонала и мы от них отказались. Хорошую няню надо искать. У нас только 5-ая по счету оказалась супер. А вот знакомым с первого раза повезло. Кстати, они с удовольствием едут в Европу. Там какая-то программа, которая позволяет им в дальнейшем перетащить туда всю семью. У нас так одна няня сбежала даже - переманили в Европу.
Аватара пользователя
Surfer2010
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 20.12.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как привезти няню с Филиппин?

Сообщение: #24

Сообщение svetlaya3 » 13 янв 2020, 12:45

Сейчас (во всяком случае в Москве) филиппинок стали привозить все кому не лень. И к сожалению часто бывает, что привозят неподготовленный персонал, или работника депортируют внезапно, а тебе комиссию не возвращают разумеется. Мы так в прошлом году влетели на годовую комиссию у Filippinki.ru. Прислали пару нянь ужасных, третья вроде норм была, но через недtлю не вышла - виза закончилась. В агентстве помогать отказались. Бардак
Аватара пользователя
svetlaya3
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Как привезти няню с Филиппин?

Сообщение: #25

Сообщение Surfer2010 » 13 янв 2020, 16:58

Никто не застрахован. Но агентство обязано бесплатно менять до тех пор, пока не понравится. Мы поменяли пять, зато шестая, наконец, просто супер. В этом бизнесе нет чудес, все как везде. Чтобы найти нормального сотрудника - надо прсмараться,
Аватара пользователя
Surfer2010
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 20.12.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как привезти няню с Филиппин?

Сообщение: #26

Сообщение Aelyne » 15 янв 2020, 19:05

Это в нормальых агентствах может и присылают пока не остановишь свой выбор. У filippinki.ru часто бывает, что остаешься без денег и без помощницы. Наверное лучше все-таки через закомых искать няню
Аватара пользователя
Aelyne
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 18

Re: Как привезти няню с Филиппин?

Сообщение: #27

Сообщение Surfer2010 » 16 янв 2020, 02:36

Ничего не буду говорить про это агентство, ибо с ним не работал. Но вопрос к вам: как искать филиппинку через знакомых? Как потом продлевать ей визу? Я пытался первой филиппинке продлить визу самостоятельно с привлечением юриста. Итог - мы 3 месяца были без нее, т.к. она вылетела на Филиппины для оформления визы, а мне пришлось приложить кучу усилий, даже отправить юриста в Москву в консульство, подписать бумаги. Потом еще была борьба с POEA, а эта организация на Филиппинах, контролирующая весь зарубежный персонал - это то еще гестапо. Итог - несколько месяцев без домработницы (другую не брали, т.к. ждали эту), потрачено денег в два раза больше, чем заплатил бы агентству, а нервов и времени вообще потрачено немерено. После этого я уже стал работать с агентствами и не дергаться.
Если вы имеете в виду найти няню в России через знакомых, то могу сразу вам сказать, что мы этот путь прошли. И, если вы хоть раз нарвались на хорошую исполнительную филиппинку, то вам сразу становится понятно, что им нет альтернативы. Нет в России персонала такого уровня, которая прям стала бы членом вашей семьи и детально знала бы подробности быта каждого человека. Невозможно за эти деньги найти человека, которая совмещала бы в себе хорошую няню, домработницу и повара одновременно с графиком работы с 7 утра до 11 вечера. Вам для этого надо будет нанять трех человек. И то они будут работать с 9 до 17 и требовать сверхурочные за переработку.
Аватара пользователя
Surfer2010
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 20.12.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как привезти няню с Филиппин?

Сообщение: #28

Сообщение NannyUA » 29 апр 2020, 17:19

Annadc писал(а) 06 янв 2020, 17:50:Подскажите, а как найти такую няню? Мне в Европу ее пригласить не сложности по контракту ау пейр, но хочется найти хорошую


Понятно что сейчас все на карантине, но поделитесь "секретом" как это реально сделать через Au Pair?
Несколько наших клиентов живут постоянно в ЕС и 3-х месячного шенгена мало, хотят на длительный срок
Мой профиль https://www.facebook.com/solovey
Аватара пользователя
NannyUA
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.04.2020
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумКак сейчас попасть на Филиппины



Включить мобильный стиль