Интернет на Алона бич Панглао!?

Здоровье и безопасность на Филиппинах, страховка для поездки на Филиппины, туристическое снаряжение, филиппинские няньки, тренажёрные залы на Филиппинах, камеры хранения в аэропоту Манилы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Жильё на Филиппинах: Бронирование отелей по умным ценам без предоплаты с отзывами туристов, с русскоязычной круглосуточной поддержкой
Отели на Филиппинах: Боракай отели ||| Себу отели ||| Манила отели ||| Пуэрто-Принцеса ||| Легаспи отели ||| Малапаска отели, Панглао отели ||| Пуэрто-Галера ||| Эль-Нидо ||| Корон ||| Бохоль
Авиабилеты до Манилы : Дешевые авиабилеты Москва - Манила купить
Страховка : Оформление туристической страховки онлайн

Интернет на Алона бич Панглао!?

Сообщение Александр `шура` Зявенко » 05 янв 2014, 12:01

Подскажите - есть ли на пляже спорт бар или бар с отличным интернетом? буду на Панглао на Алона во время олимпийских игр, хочу посмотреть хоккей (как раз с четверть финала), Буду рад компании для просмотра!
Всем заранее спасибо!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Александр `шура` Зявенко
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 15
филиппинские острова

Re: Интернет на Алона бич Панглао!?

Сообщение Александр `шура` Зявенко » 09 янв 2014, 14:34

Не могу найти конкретной информации- есть ли на Алоне бодрый интернет, что бы можно было он-лайн хоккей на олимпиаде посмотреть.
Александр `шура` Зявенко
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 15

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯДополнительная информация о Филиппинах

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100