Электронные сигаретына Филиппинах?

Коронавирус на Филиппинах, карантин, как попасть на Филиппины, здоровье и безопасность на Филиппинах, страховка для поездки на Филиппины, туристическое снаряжение, филиппинские няньки, тренажёрные залы на Филиппинах, камеры хранения в аэропорту Манилы, новости с Филиппин

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Электронные сигаретына Филиппинах?

Сообщение: #1

Сообщение yakovlevn » 28 фев 2017, 10:08

Уважаемые форумчане, всем привет!
Собираемся через 2 недели лететь на Боракай, и так как я человек немного курящий электронки, возникает вопрос - как местное и не очень местное население относится к электрокам? Есть ли магазины на острове, где можно парить, где нельзя?

Заранее всем огромное спасибо за информацию
yakovlevn
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
достопримечательности Филиппин

Re: Электронные сигаретына Филиппинах?

Сообщение: #2

Сообщение edinstvennyi » 27 мар 2017, 20:38

Местное население относится лояльно, местных и не очень местных вейперов полно, магазинов тоже должно быть в достатке (конкретно про Боракай ничего не скажу, небыл).
Про то, где можно и нельзя парить, скажу так - по сути "законом не запрещено", но там где нельзя курить обычно не парят - ни разу не видел вейперов в торговых центрах и т.д., зато часто кучкуются у ларьков, в парках и т.д.
Качество местной жидкости, продающейся в магазинах - отвратительное, засирает вату и спирали за 3 дня, все вкусы одинаково сладкие и никакого разнообразия. Зато на каждой бутылочке пишут "Premium liquid".
Цены разнятся, но немного, в среднем 200 песо за 50мл.
Вменяемые вейп-шопы только в Маниле, у них более-менее европейский уровень, все остальное - изба-парильня, по-другому не назвать, часто даже у кого-нибудь на дому в отдельной комнате.
Цены на расходники ниже плинтуса, вата по 30 за 5шт, спирали по 40 за 1 метр клэптона, батарейки от 200 за штуку, тоже Китай.
Местные поголовно используют китайские мехмоды и дрипки, ценой около 1000 песо за комплект, мотают туда 3 витка кантала и пускают кольца.
Есть хороший онлайн магазин inthefog.ph продающий жижу из американских компонентов, разница с местными - земля и небо, цены такие же как за местную жижу, доставляют по всем Филиппинам.
Если я дурак - это не значит, что ты умный.
Аватара пользователя
edinstvennyi
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.03.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумКак сейчас попасть на Филиппины



Включить мобильный стиль