Ришикеш. Рент авто, проживание, достопримечательности, Ашрамы

Аюверда, йога, медитация и духовные практики в Индии - все вопросы и ответы связанные с этой темой. Медицина в Индии, лекарства, нетрадиционная медицина в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ришикеш. Рент авто, проживание, достопримечательности, Ашрамы

Сообщение: #1

Сообщение Виктория 108 » 30 авг 2014, 16:21

Еду а Ришикеш в октябре. Кто был подскажите там есть рент авто или скутеров. Спасибо

И еще подскажите хорошую недооргую гостиницу рядом с Гангой. Спасибо
Виктория 108
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
сезон дождей в Индии

Re: Ришикеш. Рент авто, проживание, достопримечательности, Ашрамы

Сообщение: #2

Сообщение Rozinov Alexey » 30 авг 2014, 17:56

Вот я вам во второй теме писал свой е-мейл - пришлите на него свой, я вам записки в том числе и по Ришикешу пришлю. А куда в Ришикеше поедете на скутере,а тем более на авто? Чтобы попасть в Ришикеш из Тапована - проблем нет. Чтобы съездить в Харидвар - тоже полно тук-туков и местных локалов. И там, и там - будете ходить пешком, это другой мир, там нужно посидеть на гхатах и побывать в храмах. Если съездить куда-то подальше, там должны быть интересные и светлые места в округе - только сначала узнайте, где - ну тогда можно и взять скутер. Только это горные дороги, начиная от Ришикеша и выше. Харидвар - уже равнинная часть. А вы когда-нибудь в Индии за рулем сидели? Я вам несколько не советую там на байке там кататься, сначала осмотритесь. Там есть рента всего, догадываюсь, что за соответствующую сумму (и недорого) можно даже взять напрокат самолет или паровоз. Где такси в Таповане - через почту опять же. За руль машины вам там явно не садиться, если только с водителем нанимать. Вообще - а куда на машине ехать. И лакшманджула, и Рамджула - в лучшем случае на байке переехать, рикша там уже не проходит.

Я вам в личку пару слов могу черкнуть
Rozinov Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 29.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМедицина в Индии. Духовные практики, йога в Индии



Включить мобильный стиль