На днях переезжаю на Палолем, ищу преподавателя йоги и/или игры на гитаре

Аюверда, йога, медитация и духовные практики в Индии - все вопросы и ответы связанные с этой темой. Медицина в Индии, лекарства, нетрадиционная медицина в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На днях переезжаю на Палолем, ищу преподавателя йоги и/или игры на гитаре

Сообщение: #1

Сообщение asya_sasha » 13 янв 2017, 21:25

ЙОГА(какая точн не знаю)
До этого ходила только в фитнес клубе и отношусь к практике как к спорту, а точнее витаминке для моей спины со сколеозом и кехозом (как-то так вроде называется), правда пришлось приостановить занятия из-за реабилитационного периода. В общем, я опять дерево и отлично впишусь в группу которая занимается йогой впервые.
Если кто-то посоветует куда ходит сам (пусть англоязычную), буду признательна. Личку тоже читаю, преподаватели пишите.
Чего я жду от учителя: участие в постановке некоторых поз (конечно по мере возможности и очерёдности), не очень быстрый темп.

ГИТАРА
На занятии буду впервые, но гитары мне подарены уже две, обе дома ))
Чего я жду от учителя: предоставление инструмента, поменьше теории и сольфеджио, как можно более раннее освоение навыков игры несложных композиций. В общем, мне нужно не академическое, а скорее дворовое исполнение песен под гитару, пою весьма заурядно.
asya_sasha
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19.11.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Женский

Re: На днях переезжаю на Палолем, ищу преподавателя йоги и/или игры на гитаре

Сообщение: #2

Сообщение asya_sasha » 16 янв 2017, 15:29

Ходила сегодня на урок к какому-то индусу. Для меня и моего первого занятия после реабилитационного периода пойдёт, но было видно что это местный шарлотан, который сам не очень долго занимается и настолько гибок, что я не сильно комплексовала за свои достижения в йоге )))
Завтра мы переезжаем на другой чудный пляж, Палолем уже не тот, разочаровал хоть плач. Видимо в одну реку дважды не войти, ну или хайт сезон, как они говорят. Так вот там все отели специализируются на йоге, причём за 400рупий не только проведут занятие, но и накормят, а можно и на вечерний за 200 сходить.
asya_sasha
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19.11.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Женский

Re: На днях переезжаю на Палолем, ищу преподавателя йоги и/или игры на гитаре

Сообщение: #3

Сообщение asya_sasha » 24 янв 2017, 19:50

Эх, сегодня снова была попытка дать Палолему шанс, эх Палолем, ты больше не моя любовь. Теперь это пляж индийских алкоголиков, собственной персоной, хуже него, пожалуй только Калангут.
Похоже, что звание "пляж специализирующийся на йоге" по праву заслужил Патнем, занятие под шум волн и с видом на закат - это нечто! Также не плохой урок провёл какой-то индийский гуру йоги в Агонде, который состоит в какой-то йогистской ассоциации, но обстоятельства не позволили мне продолжать тренировки, печаль, занятие у него стоило 300р.
asya_sasha
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19.11.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМедицина в Индии. Духовные практики, йога в Индии



Включить мобильный стиль