Вопрос по ГОА, лететь в ближайшие дни. Друзья помогите!

Что посмотреть в Индии, достопримечательности и выбор куда поехать в Индии. Этот раздел не относится к маршрутам, как провести время на стыковках в Дели Мумбае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопрос по ГОА, лететь в ближайшие дни. Друзья помогите!

Сообщение: #1

Сообщение olgav76 » 17 дек 2010, 16:21

Добрый день !
Интересует следующая информация. К сожалению не нашла достаточных ответов для себя(((Надеюсь на Вас...
Вопрос: отель Villagio Inn 4* на пляже Betalbatim в южном Гоа, просто крайне мало инфы и про отель и про пляж...
1. Villagio Inn 4* кто был в этом отеле, или знает о нем что-то..может поделитесь информацией..каких "подводных камней" ждать???
2. Так же очень интересует пляж Betalbatim?? И я не совсем понимаю где это и что это..В списках пляжей ГОА на некоторых сайтах его что-то нет(((Пишут что он малолюдный...И кстати если спасатели на пляжах в Гоа??? Я понимаю, что они муниципальные, но все же..
3. Как инфраструктура около отеля и пляжа..много ли кафешек ресторанов и т.д. Средний счет если можно...Может посоветуете что-нибудь...
В Индии не первый раз, в Гоа впервые(((Так что с "местной" кухней хорошо знакомы...
4. Есть ли смысл брать экскурсии из Южного Гоа, не "съест" ли дорога к достопримечательностям большинство времени.. Это я к тому чтоб не получилось что-то типа - ехать 3 часа и 3 часа обратно, а на САМОЙ ЭКСКУРСИИ" всего 1 час побыть...
Заранее спасибо за Ваши ответы..Очень буду благодарна.
olgav76
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 17.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Страны: 24
Пол: Женский
форум гоа

Re: Вопрос по ГОА, лететь в ближайшие дни. Друзья помогите!

Сообщение: #2

Сообщение Роман Голубков » 24 ноя 2015, 14:06

ЭЭЭЭЭЭЭ // а где ответы((((((((
Роман Голубков
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 03.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Вопрос по ГОА, лететь в ближайшие дни. Друзья помогите!

Сообщение: #3

Сообщение faza20 » 24 ноя 2015, 14:43

Роман Голубков писал(а) 24 ноя 2015, 14:06:ЭЭЭЭЭЭЭ // а где ответы((((((((

5 лет не срок,еще ждите
faza20
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 30.11.2014
Город: Орша
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумЧто посмотреть, куда поехать в Индии, достопримечательности



Включить мобильный стиль