Куда поехать - ГОА или Керала?

Что посмотреть в Индии, достопримечательности и выбор куда поехать в Индии. Этот раздел не относится к маршрутам, как провести время на стыковках в Дели Мумбае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куда поехать - ГОА или Керала?

Сообщение: #1

Сообщение anita&anita » 12 апр 2014, 18:25

Добрый день!
Очень хочется побывать в Индии. Но не могу определиться с местом.
Итак располагаю примерно месяцем свободного времени.
По времени это будет или середина декабря- середина января (что бы захватить НГ праздники) или середина февраля - середина марта (опять кучу празников захватываю).
Не думайте, что бегу впереди паровоза. Вроде еще до НГ далеко.... но мне сейчас в ближайший месяц надо план работы накидать уже на следующий год, а также сообщить о своем отпуске, что бы деньги запланировали.
У нас ведь у чиновников материалка к отпуску положена

Отдых нужен пляжный, но ....:
1. что бы гостиница и ппяж были в пешей доступности от торговых комплексов;
2. наличие крупного фуд корта поблизости (международные фаст-фуды и русская кухня очень приветствуется. Особенно русская кухня)
3. Чистые пляжи
4. Наличие массажа за недорого
5. Что бы нестрашно было одной тусоваться, в т.ч. на пляже (еду одна)

В планах есть посещение экскурсий типа "Золотой треугольник", посещение храмов, водопадов.... Т.е. буду чередовать. День экскурсия, день тупое валяние на пляже где нибудь недалеко от гостиницы. Ну и массаж чуть ли не круглосуточно

И еще. Продают ли на пляжах жареную рыбу (как на пляжах в Тае). Не опасно ли ее есть? Были ли отравления? Какова цена вопроса?
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 900
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Новый 2014 год Индия

Re: Куда поехать - ГОА или Керала?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 12 апр 2014, 18:55

Юг Гоа vs Керала?
Штат Керала в Индии

anuta-kor писал(а) 12 апр 2014, 18:25:В планах есть посещение экскурсий типа "Золотой треугольник", посещение храмов, водопадов.... Т.е. буду чередовать. День экскурсия, день тупое валяние на пляже

Из Гоа, не говоря уж про из Кералы, треугольник за день весьма проблематично...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29309
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Куда поехать - ГОА или Керала?

Сообщение: #3

Сообщение anita&anita » 12 апр 2014, 19:16

senator
те темы я уже видела. там нет ответа на два главных вопроса, собственно по котрым я и буду выбирать место отдыха

1. что бы гостиница и пляж были в пешей доступности от торговых комплексов;
2. наличие крупного фуд корта поблизости (международные фаст-фуды и русская кухня очень приветствуется. Особенно русская кухня)

А с чего вы взяли, что я собралась на день по Золотому треугольнику?
Там вроде от 3-4 дней и больше экскурсии
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 900
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Re: Куда поехать - ГОА или Керала?

Сообщение: #4

Сообщение senator » 12 апр 2014, 19:17

anuta-kor писал(а) 12 апр 2014, 19:16:А с чего вы взяли, что я собралась на день по Золотому треугольнику?

anuta-kor писал(а) 12 апр 2014, 18:25: Т.е. буду чередовать. День экскурсия, день тупое валяние на пляже


anuta-kor писал(а) 12 апр 2014, 19:16:те темы я уже видела. там нет ответа на два главных вопроса, собственно по котрым я и буду выбирать место отдыха1. что бы гостиница и пляж были в пешей доступности от торговых комплексов;2. наличие крупного фуд корта поблизости (международные фаст-фуды и русская кухня очень приветствуется. Особенно русская кухня)

Керала + пол треугольника
Разноцветная ГОА
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29309
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумЧто посмотреть, куда поехать в Индии, достопримечательности



Включить мобильный стиль