Индия. Ченнай. Июнь. Командировка. Чем заняться?

Что посмотреть в Индии, достопримечательности и выбор куда поехать в Индии. Этот раздел не относится к маршрутам, как провести время на стыковках в Дели Мумбае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индия. Ченнай. Июнь. Командировка. Чем заняться?

Сообщение: #1

Сообщение Loligo » 18 май 2007, 00:35

В середине июня летим в командировку в Ченнай (Мадрас). Есть возможность там на пару дней задержаться. Что в это время в этом месте (или недалеко от него) можно делать? Можно ли где-то купаться? или лучше куда-нибудь съездить? Куда? Как забронировать жилье из Москвы? Или лучше на месте? Какие советы по поводу питания, чтобы несильно острое было? В ресторанах есть меню на английском?
Заранее спасибо.
Loligo
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
мальдивы погода

Сообщение: #2

Сообщение unix » 18 май 2007, 10:59

.
Последний раз редактировалось unix 24 янв 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение davyd » 25 май 2007, 19:55

Согласен насчет Мамаллапурама.
я прожил го назад там дней 20, ничего вроде бы местечко. В Мамаллапураме обычно многие экспаты и живут, тусуются в ресторане Лакшми Лодж, только в этой гостинице лучше не останавливаться - по соседству есть гораздо лучше.
Насчет купания - не знаю, в Тамил Наду нигде не купался, была зима и море холодное, да и если муссон настанет - самоубийство.
В ченнае вы встретите обычные Пицца Хат и Макдоналдсы, проблем нет. я конечно лучше подешевле в Саравай Бхаваны ходил - экзотика.
заняться можно чем угодно, вот русские в Тамил Наду обычно ездят к какому то святому Калки бхагавану, он живет к северу от города - ну вы там спросите, в Мамаллапураме где он живет каждый знает.
davyd
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 08.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумЧто посмотреть, куда поехать в Индии, достопримечательности



Включить мобильный стиль