Bangalore

Что посмотреть в Индии, достопримечательности и выбор куда поехать в Индии. Этот раздел не относится к маршрутам, как провести время на стыковках в Дели Мумбае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bangalore

Сообщение: #1

Сообщение Dona » 21 окт 2007, 20:14

Если разговор идёт об Индии сразу перед глазами появляется удивительная страна со своими разнобразными красками радуги.Индия знаменита с древним историем и провославна всему миру со своим разнобразними культурами. Тут вы можете встретить все не обычные обряды которое не похоже на обряды других стран мира. Очень простенький пример нарядное платье людей. Каждый приезжаюший турист не сможет уйти не надев ето обряды.
Индия знаменита со всеми религиями. Все рилигии мира вы встретите тут. Жайнизм,Хиндуизм,Буддизм, Зареастризм,Хрестянство, Ислам,Сикхизм,Июдизм И все остальное. Множество составляют Хинду. Люди очень религиозные. На каждой улице вы можете увидеть храм.
Сушествует более чем 18 главных языков и более чем 1000 диалектов. Государственный язык считается Хинди.
Я живу в Бангалоре. Ето находится на юге Индии. Бангалор считается зеленный город в Индии. Вас будет привлекать все здания от исторических мест до цивилизованной. Религиозные места как Храм Шива и Кришна. Здание Индиского короля ( Махараджи) Бангалоре палас. Самое интересное до сих пор в етом дворце живет король и вы можете увидеть его семью тоже.
Ботанический Алый сад( Лал баг) цветы и растения из всего мира.
Галерея Рериха-( читракала Паришат)Художественное Искуство Рериха.
Музыкальный Фонтан Индира Ганди- насладитесь тем как обычная вода способна танцевать под нотами Индиских песень.
Лучше один раз увидеть чем много раз слишать.Не так ли? Вы согласны со мной? Так чего же ждать собираем чемоданы и отправляемся в тур по Бангалору.
А все остальное вы услышите когда уже будите тут.
Dona
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.10.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
отдых на Мальдивах



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумЧто посмотреть, куда поехать в Индии, достопримечательности



Включить мобильный стиль