По индии с рюкзаком что посоветуете новичку

Что посмотреть в Индии, достопримечательности и выбор куда поехать в Индии. Этот раздел не относится к маршрутам, как провести время на стыковках в Дели Мумбае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение Lomantin » 23 дек 2008, 12:11

Евгen писал(а):А для тех умников что место ответов устроили спам болтовну и извините за хамство засирают(сорри)тему.
Я обязательно обследую этот форум и все остальные.Хочу именно увидеть страну.И не всегда в форуме рассказывают все(80 процентов людей которые предлагают перевезти умное и красивое животное с его родины в холодну ю Сибирь).Не нравиться окей пройди мимо.
Фига се... Сам маршрут разрабатывать не желает имея год впереди...Сначала спрошу,а уж потом обследую форум...
Люди высказали каждый свое мнение,кто-то сострил,тем не менее за 1 день вам сообща расписали маршрут....А ему видите ли тему засирают,а не отвечают как положено четко и ясно и стоя смирно!!
Сами то подумайте... Что купить позаманчивее,это адекватный вопрос по вашему? Он вообще недогоняем!
Последний раз редактировалось Lomantin 23 дек 2008, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение unix » 23 дек 2008, 12:12

Евгen писал(а):А для тех умников что место ответов устроили спам болтовну и извините за хамство засирают(сорри)тему.
.


Спасибо Вам за добрые слова
А я всю ночь не спал - старался, составляя для Вас план поездки

Я обязательно обследую этот форум


А почему нельзя было это сделать сначала, а потом уже с конкретными вопросами ? Тем более до отправления в дальний путь почти целый год

перевезти умное и красивое животное с его родины в холодну ю Сибирь


У Вас в зоопарке разве не водятся слоны ? Им тоже наверное холодно
А если нету - то была бы большая польза родному городу и огромная радость детям - это я про покупку слона

P.S> - Я, извините, в 34 года уже точно знал куда мне поехать, что там посмотреть, а что купить разбирался на месте. Ничего личного
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Smile » 23 дек 2008, 14:18

unix писал(а):А почему нельзя было это сделать сначала, а потом уже с конкретными вопросами ? Тем более до отправления в дальний путь почти целый год

Я думаю автор так и поступит. А пока закрыто.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумЧто посмотреть, куда поехать в Индии, достопримечательности



Включить мобильный стиль