Отношение в мире к работе не по специальности

Старые и закрытые темы раздела Иммиграция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Отношение в мире к работе не по специальности

Сообщение: #21

Сообщение Vik555 » 27 мар 2013, 08:50

Абордаж писал(а) 27 мар 2013, 02:11:Как вы могли обнаружить, через экран монитора? Надо ехать, чтобы видеть куда иммигрировать.

Человеку дана такая способность, как абстактное мышление - так что не обязательно самому видеть, чтобы эмигрировать.
Абордаж писал(а) 27 мар 2013, 02:15:Да никуда вы не поедете. Херней страдаете уже несколько лет. Зачем лясы точить, если нет никаких действий и не планируется. Для иммиграции на 90% нужны деньги, а на 10% информация. Что можно несколько лет узнавать - непонятно.

Знасит считаю, что тех денег, которые есть - должно хватить.
Если Украина нравится и уезжать не планируете, то не создавайте глупых тем.

Давайте вы не будете решать, глупая эта тема или нет. И если она вас раздражает - то можете в нее не заходить и ее игнорировать, я не обижусь.
Последний раз редактировалось Vik555 27 мар 2013, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отношение в мире к работе не по специальности

Сообщение: #22

Сообщение ElenaSevenard » 27 мар 2013, 10:26

Vik555 писал(а) 24 мар 2013, 09:42:Потому, что в стране в развитой ювеналкой у эмигрантов могут забрать детей. И забирают. Особенно сильно забирают в Скандинавии. То мне эмиграция с таким исходом не очень нравится.

Не волнуйтесь , пока соберетесь - не то что дети, но и внуки вырастут и будут попадать под совсем другую юстицию (не ювенальную)
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Отношение в мире к работе не по специальности

Сообщение: #23

Сообщение Абордаж » 27 мар 2013, 17:35

Vik555 писал(а) 27 мар 2013, 08:50:Человеку дана такая способность, как абстактное мышление - так что не обязательно самому видеть, чтобы эмигрировать.

Это смешно. На основе тем на форумах вы поймете как живется в определенной стране? В темах и на сайтах в интернете столько мифов и басен, к тому же информация дается со своей колокольни. В реальности все совершенно иначе.

Хотя вам без разницы, пообщались, потроллили и забыли. Все равно никуда не поедете.

И непонятно - если говорите, что вам все нравится в Украине и не хотели бы уезжать, то какой смысл обитать 2 года в разделе об иммиграции
Аватара пользователя
Абордаж
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 09.07.2012
Город: Вильнюс
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Отношение в мире к работе не по специальности

Сообщение: #24

Сообщение Vik555 » 27 мар 2013, 18:36

Абордаж писал(а) 27 мар 2013, 17:35:Это смешно. На основе тем на форумах вы поймете как живется в определенной стране? В темах и на сайтах в интернете столько мифов и басен, к тому же информация дается со своей колокольни. В реальности все совершенно иначе.

Хотя вам без разницы, пообщались, потроллили и забыли. Все равно никуда не поедете.

И непонятно - если говорите, что вам все нравится в Украине и не хотели бы уезжать, то какой смысл обитать 2 года в разделе об иммиграции

Если обитаю - значит нужно. И займитесь своими проблемами, а не моими. Я так понял, что с моими мне придется разбираться без вас.
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отношение в мире к работе не по специальности

Сообщение: #25

Сообщение Абордаж » 27 мар 2013, 19:27

Vik555 писал(а) 27 мар 2013, 18:36:Если обитаю - значит нужно. И займитесь своими проблемами, а не моими. Я так понял, что с моими мне придется разбираться без вас.

Я своими только и занимаюсь. Главное избавьте обитателей раздела от тупых тем ни о чем.
Аватара пользователя
Абордаж
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 09.07.2012
Город: Вильнюс
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Отношение в мире к работе не по специальности

Сообщение: #26

Сообщение Pinky Yazz » 27 мар 2013, 21:19

Закрыто.
Не тема, а флудильня нескольких человек. Выясняйте свои отношения в ЛС.
Всем нарушителям правил вынесено предупреждение сроком на 1 день.

Просьба перечитать правила и уважать людей, которые читают форум в поисках полезной информации или сами готовы такой информацией делиться.
Так же прошу обратить внимание, что при наличии нескольких предупреждений может быть вынесен вопрос о временном или постоянном бане участника.

Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАрхив раздела



Включить мобильный стиль