Мастер-классы в отелях

работа за границей (наемный труд так как про бизнес есть свой раздел): все связанные с этим вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Мастер-классы в отелях

Сообщение: #1

Сообщение Mariya1985 » 30 мар 2014, 15:55

Здравствуйте!

Хочу уехать жить к морю, но так как я работаю в банке, вряд ли смогу найти работу по специальности. Зато я умею лепить цветы из полимерной глины. Вот картинка, чтобы было понятно, о чем речь:
Мастер-классы в отелях

Чтобы делать такие цветы, нужен самый минимум инструментов, материалы легко заказать из любой точки мира. Делать их нетрудно, через час обучения любой сможет слепить розу. Я подумала, что в отелях системы "все включено", когда люди уже не знают, куда себя деть и все надоело, мастер-классы по лепке могут быть востребованы. Сама так когда-то в Турции рисовала картину, когда уже на все интересные экскурсии съездили, а дней осталось еще много
Как найти такую работу? Это нужно писать в отели? Договариваться с туроператорами? Ехать на место и разговаривать уже там? Помогите, пожалуйста! С чего начать?
Mariya1985
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.03.2014
Город: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
языковые школы в Англии США Европе Мальте

Re: Мастер-классы в отелях

Сообщение: #2

Сообщение esgaroth2000 » 31 мар 2014, 05:48

Сначала попробуйте такой бизнес у себя в городе. Посмотрите кому интересно, за сколько, как это будет работать, какой может быть доход.
Не уверен, что с такого рода деютельности можно прожить, не говоря уже о формал-ных вопросах типа оформления такой "работы" за границей.
esgaroth2000
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 08.11.2013
Город: Краков / Цюрих
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейРабота за границей



Включить мобильный стиль