Работа Турция

работа за границей (наемный труд так как про бизнес есть свой раздел): все связанные с этим вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Работа Турция

Сообщение: #1

Сообщение ARINASHEPILEVA » 05 фев 2015, 14:06

Привет всем!Мне поступило предложение поработать в Турции аниматором,мне понравилось это предложение я все ровно не работаю и поработать там было бы интересно!Расскажите кто что знает о работе аниматора в Турции(Белек)!?
ARINASHEPILEVA
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2014
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский
школы за границей

Re: Работа Турция

Сообщение: #2

Сообщение oalinka » 13 фев 2015, 16:24

Обащалсь с девушками которым довелось работать аниматором в Турции. Кидают аниматоров по зарплате очень часто, обещают 800 а по факту получают меньше. Условия проживания и отношение тоже бывает не ахти, работают больше заявленных часов, овер тайм не оплачивает есс-но. Вообще о турках как о работодателях даже тут на форуме отзывы не самые блестящие есть. Имхо, оно того не стоит. В Турцию можно и туристом поехать .
Аватара пользователя
oalinka
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 04.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Работа Турция

Сообщение: #3

Сообщение Mamasnork » 13 фев 2015, 16:35

Многое зависит от конкретного отеля -в том же Белеке есть убитые 5* (типа эконом) со всеми вытекающими из этого последствиями. Проживание в любом случае в общежитии, рабочий день не нормированый , выходной 1 раз в неделю. По зарплате бывают различные недоразумения - штрафы и прочие вычеты могут съесть существенную часть. Точные условия контракта - виза, страховка и проч. Без детальной проработки всех этих моментов может ждать разочарование.
Mamasnork
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 27.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейРабота за границей



Включить мобильный стиль