Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

работа за границей (наемный труд так как про бизнес есть свой раздел): все связанные с этим вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #1

Сообщение engelard » 17 дек 2015, 07:33

Создал тему так как в гугле больше половины не то что нужно. Хочу найти лучшие рекрутинговые фирмы Украины которые помогали бы в поиске и устройству на простейшие виды работу в Европу. Знаю пока только одну провереную фирму, но она устраивает только в Польшу. Помогите кто чем сможет.
Аватара пользователя
engelard
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15.12.2015
Город: Сумы
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
работа за границей

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #2

Сообщение VadimAsia » 06 янв 2016, 16:29

Зависит от квалификации. Если на простейшие работы значит и оформление будет соответствующим, а если все таки для специалиста, то тогда и РА возьмутся их сейчас немало в Киеве. Например прямо сейчас нужны программисты во Францию и математики аналитики в Россию.
Аватара пользователя
VadimAsia
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 08.01.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #3

Сообщение vanguar_ObiVan » 05 июн 2017, 11:26

http://workeu.pythonanywhere.com/postf_list_finland/
Но они больше специализируются на строительных специальностях!
vanguar_ObiVan
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #4

Сообщение GouRou » 15 июн 2017, 12:52

А в самой Украине как обычно ищут работу? И есть ли перспективы для украинца со свободным китайским, или эту нишу уже заняли китайцы говорящие по-украински?
GouRou
путешественник
 
Сообщения: 1302
Регистрация: 04.11.2011
Город: Далянь
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #5

Сообщение Evgeny Rodichev » 15 июн 2017, 14:17

engelard писал(а) 17 дек 2015, 07:33:Создал тему так как в гугле больше половины не то что нужно.Хочу найти лучшие рекрутинговые фирмы Украины которые помогали бы в поиске и устройству на простейшие виды работу в Европу

Рекрутинговые фирмы (мало-мальски серьезные) не оказывают услуги по поиску работы. Рекрутинговые фирмы работают по заказам фирм - работодателей, ищущих себе определенных сотрудников. Эти фирмы и оплачивают услуги рекрутинговых фирм.

Если вы ищете работу, то вам путь - на биржу труда или на сайт вакансий. Рекрутинговые фирмы здесь ни при чем. Вы просто задали неправильный поисковый запрос в Гугл, поэтому вам и показалось, что "больше половины не то что нужно". Дело не в Гугле, а в вашем непонимании того, что такое "рекрутинговая фирма".

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #6

Сообщение VadimAsia » 18 июн 2017, 15:56

Если специалист необходимый и профессиональный, то пусть в РА вполне правильное решение. Можно составить грамотное резюме и отправить его в РА. При наличии в РА нужной вакансии агентство свяжется с кандидатом. Список приличных РА в Украине не мал например:
______https://www.work.ua/agencies/
Аватара пользователя
VadimAsia
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 08.01.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #7

Сообщение senator » 18 июн 2017, 16:19

GouRou писал(а) 15 июн 2017, 12:52:И есть ли перспективы для украинца со свободным китайским

Кроме свободного китайского надо же еще что-то уметь делать, да?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29255
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #8

Сообщение GouRou » 18 июн 2017, 19:35

senator писал(а) 18 июн 2017, 16:19:Кроме свободного китайского надо же еще что-то уметь делать, да?


Переводить считается?

Например я сейчас работаю переводчиком в торговой компании, просто интересно возможно ли устроиться по подобной специальности в Украине. Ведь на сколько я понимаю, Украина много импортирует из Китая, и даже что-то экспортирует туда (по крайней мере в китайских супермаркетах я видел продукты из Украины).
GouRou
путешественник
 
Сообщения: 1302
Регистрация: 04.11.2011
Город: Далянь
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #9

Сообщение shachtyor » 27 сен 2017, 20:15

GouRou писал(а) 18 июн 2017, 19:35:
senator писал(а) 18 июн 2017, 16:19:Кроме свободного китайского надо же еще что-то уметь делать, да?


Переводить считается?

Например я сейчас работаю переводчиком в торговой компании, просто интересно возможно ли устроиться по подобной специальности в Украине. Ведь на сколько я понимаю, Украина много импортирует из Китая, и даже что-то экспортирует туда (по крайней мере в китайских супермаркетах я видел продукты из Украины).

С уровнем украинских зарплат фриланс будет явно предпочтительнее. Или российские столицы. Если есть познания в области промышленности - круг несколько расширится.
shachtyor
путешественник
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 19.08.2015
Город: Heidelberg
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 32
Страны: 29
Отчеты: 1

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #10

Сообщение GouRou » 28 сен 2017, 13:54

С уровнем украинских зарплат фриланс будет явно предпочтительнее. Или российские столицы. Если есть познания в области промышленности - круг несколько расширится.


На данный момент как раз в российской столице работаю. Но как хитрожопо бы это не звучало, в связи с пополнением сейчас буду оформлять "декрет" и останемся жить в Украине (в том числе чтобы с младенцем на руках не мотаться через границу каждые три месяца), так что хотелось бы поработать в украинской компании, пусть даже не за московскую зарплату, но чтобы на жизнь хватало и навыки не ржавели.
GouRou
путешественник
 
Сообщения: 1302
Регистрация: 04.11.2011
Город: Далянь
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #11

Сообщение shachtyor » 28 сен 2017, 22:53

На данный момент как раз в российской столице работаю. Но как хитрожопо бы это не звучало, в связи с пополнением сейчас буду оформлять "декрет" и останемся жить в Украине (в том числе чтобы с младенцем на руках не мотаться через границу каждые три месяца), так что хотелось бы поработать в украинской компании, пусть даже не за московскую зарплату, но чтобы на жизнь хватало и навыки не ржавели.

В Вашей ситуации просто сам бог велел фрилансить. При достаточной квалификации с китайским разница будет в разы (либо по деньгам, либо по крайней мере по времени, затраченному на работу.
shachtyor
путешественник
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 19.08.2015
Город: Heidelberg
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 32
Страны: 29
Отчеты: 1

Re: Рекрутинговые фирмы Украины (подскажите)

Сообщение: #12

Сообщение ostten » 02 апр 2018, 21:05

Здравствуйте. Хотел бы поехать на заработки заграницу, но боюсь кидал и подводных камней. Как лучше сделать? Многие говорят что не стоит доверять агентствам.
ostten
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.04.2018
Город: Белая Церковь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейРабота за границей



Включить мобильный стиль