4 дня на Мальте перед рождеством - маршрут и другие вопросы

Мальта достопримечательности что посмотреть на Мальте куда поехать? Выбор курорта, пляжа на Мальте, погода и климат на Мальте, бюджет поездки на Мальту, сотовая связь и интернет на Мальте, обмен валюты на Мальте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели на Мальте : Поиск и бронирование жилья на Мальте
Апартаменты на Мальте : Поиск и бронирование апартаментов на Мальте без предоплаты
Авиабилеты: Поиск и покупка авиабилетов по минимальной цене
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей на Мальте по выгодной цене страховка включена
Страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

4 дня на Мальте перед рождеством - маршрут и другие вопросы

Сообщение: #1

Сообщение tasta » 26 ноя 2015, 22:10

У меня 4 полных дня. Примерный план такой -
1. Мдина, Рабат
2. Валетта
3. Гозо
4. Пре-историческая Мальта

Больше всего вопросов по Гозо - не могу понять, как лучше спланировать этот день, кто-нибудь может подсказать, как лучше помотреть остров - и в плане мест и в плане транспорта . Можете ткнуть в меня ссылкой, гугл мне здесь не помог
По поводу 4-го дня - правда ли что храмы Торшины закрыты? Сколько по времени займет осмотр Хаджар Им и Мнайдра?
Я заказалабилеты в Гипогей - кто-нибудь был? Сколько по времени длится экскурсия и за сколько по времени надо прийти?
А в основном - хочется окунуться в праздничную предрождественскую атмосферу, послушать рождественскую музыку или орган где-нибудь, выпить грога на ярмарке.
Словом, подскажите, где, если есть такие ярмарки, концерты.
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумМАЛЬТА форумОбщие вопросы о Мальте



Включить мобильный стиль