Баку в сентябре?

Широкий спектр вопросов перед поездкой в Азербайджан: погода, обмен денег, интернет, цены и тд что не входит в круг вопросов других разделов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Баку в сентябре?

Сообщение: #1

Сообщение Berezutskiy7 » 09 авг 2016, 10:45

Подскажите а можно ли купаться в море в сентябре там? И Раньше 15 сентября никак не смогу поехать. Рассчитываю примерно на 1 неделю.
Жить буду по адресу Mammad Araz 111E или Bakı şəhəri , Nərimanov rayonu , Montin bazarının yanı. Как я понял, на югах в Баку не купаются и придется ехать на север? Посоветуйте хороших пляжей недалеко от этих локаций, что я написал выше.
Также будет интересно поинтересоваться как дешевле добраться из Краснодара в Баку. Ехать до Тбилиси, а там уже поездом до Баку (нигде не нашел цен) либо из Краснодара доехать до Армавира а там уже поездом Харьков-Баку за 3000 рублей?
Berezutskiy7
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.08.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Баку в сентябре?

Сообщение: #2

Сообщение Bulat_ » 12 авг 2016, 15:48

Из Минвод летает Азал, должно быть недорого. Только багаж платный
Bulat_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11840
Регистрация: 03.03.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Баку в сентябре?

Сообщение: #3

Сообщение StoneDwarf » 16 авг 2016, 17:39

Berezutskiy7 писал(а) 09 авг 2016, 10:45:Подскажите а можно ли купаться в море в сентябре там? И Раньше 15 сентября никак не смогу поехать. Рассчитываю примерно на 1 неделю.
Жить буду по адресу Mammad Araz 111E или Bakı şəhəri , Nərimanov rayonu , Montin bazarının yanı. Как я понял, на югах в Баку не купаются и придется ехать на север? Посоветуйте хороших пляжей недалеко от этих локаций, что я написал выше.
Также будет интересно поинтересоваться как дешевле добраться из Краснодара в Баку. Ехать до Тбилиси, а там уже поездом до Баку (нигде не нашел цен) либо из Краснодара доехать до Армавира а там уже поездом Харьков-Баку за 3000 рублей?

В Сентябре примерно неделька бывает довольно прохладной, потом опять тепло. Если не попадете на этот промежуток холода, купаться можно.
Пляжи - Мардакяны, Бузовна, Бильгя.
Маммад Араз - это окрестности метро Гянджлик(до метро далеко)
Монтинский базар - окрестности метро Нариманово(до метро чуть ближе но тоже минут 15)
Из обеих локаций до всех пляжей не близко, но если выбирать, лучше селиться около монтинского базара - район лучше.
Билет на поезд Тбилиси-Баку стоит около 30 долларов.
Цену на самолет Минводы-Баку гляньте на сайте. 1 место предоплаченого багажа стоит 20 евро если брать с билетом или 25 евро если оформлять на стойке регистрации при вылете.
StoneDwarf
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 01.07.2016
Город: Баку
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияАзербайджан общие вопросы



Включить мобильный стиль