На майские с детьми в Азербайджан - что скажете?

маршруты поездок по Армении, Азербайджану, Абхазии, сборные маршруты на несколько стран Закавказья. Для маршрутов по Грузии существует свой раздел

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

На майские с детьми в Азербайджан - что скажете?

Сообщение: #1

Сообщение adelaido4ka » 05 окт 2014, 16:12

Дорогие друзья, я вообще спец по Скандинавии и все такое и про Азербайджан очень мало знаю, но вот возникла сумасшедшая идея отправиться на майские праздники 2015 года в Азербайджан. Поездка предполагается в составе 2 взрослых и 2 детей 4 и 9 лет. Наша тема - море, природа, люди, сельская местность, натуральные продукты, животные и все такое. Т.е. мы не про город люди, хотя Баку посмотреть будем не против. Посоветуйте, пожалуйста, и расскажите, что вообще в это время в Азербайджане делается с погодой, фруктами, морем? Можно ли уже купаться? Куда лучше податься, чтобы просто пожить на природе и отдохнуть от города (Москва заела сил нету). Дайте направление, пинок! Расскажите о своем опыте.

Буду очень признательна за все ваши советы и комментарии!
Путешествия в мини-группах на Лофотенские острова, Северная Норвегия http://arctictravellers.com/
adelaido4ka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
Азербайджан форум

Re: На майские с детьми в Азербайджан - что скажете?

Сообщение: #2

Сообщение tsabitov » 27 дек 2014, 09:56

Советую Вам поехать в Набрань, потом Гусары в горы в деревню Лаза.Потом В Кубу в деревню Хыналыг.Это Северная часть Азербайджана.
Купаться в море по местной мере еще прохладно, но у меня друзья Москвичи купались уже в середине апреля))
Очень много с России на машине приезжают на майские праздники.Как добираться до Баку планируете, самолетом, поездом или на машине?
tsabitov
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.12.2014
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияМаршруты по странам Закавказья



Включить мобильный стиль