Мой маршрут Баку-Тбилиси-Ереван-Батуми-Баку 3,06-18,06 Покритикуйте! :))

маршруты поездок по Армении, Азербайджану, Абхазии, сборные маршруты на несколько стран Закавказья. Для маршрутов по Грузии существует свой раздел

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Мой маршрут Баку-Тбилиси-Ереван-Батуми-Баку 3,06-18,06 Покритикуйте! :))

Сообщение: #1

Сообщение ant1050 » 07 апр 2015, 05:43

Добрый день Форумчане!

Летом в июне собираемся посетить 3 удивительные страны Кавказа. Буду вместе с мамой. Наш маршрут таков: 2 дня в Баку, ночным поездом до тбилиси, 3дня в Тбилиси, ночным поездом до Еревана. В Ереване тоже 3 дня, и ночным поездом в Батуми. В Батуми у моря думаем пробыть 4-5 ночей, и уже потом обратно в Баку.
Что скажете? Хочется Вдоволь наестся, напиться, позагорать ну и вобщем отдохнуть)))

Что Скажете? Может я что то упустил? Может быть где то мне нужно укоротить дни прибытия? И самый главный вопрос, как обстоят дела с покупкой жд билетов? можно ли купить все билеты по прибытию в Тбилиси на месте? Каковы шансы что все может быть куплено? Так как на сайте грузинских железных дорог вообще не смог приобрести билеты. Вообще непонятно

Благодарю заранее.
ant1050
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.04.2015
Город: Доха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Грузия маршруты

Re: Мой маршрут Баку-Тбилиси-Ереван-Батуми-Баку 3,06-18,06 Покритикуйте! :))

Сообщение: #2

Сообщение Mr.Carbon » 18 апр 2015, 01:09

Присоединяюсь к вопросу! Тоже думаем посетить 3 Кавказские страны на майские праздники.
«Народ, не имеющий национального самосознания, – есть навоз, на котором произрастают другие народы» (П.А. Столыпин).
Аватара пользователя
Mr.Carbon
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Мой маршрут Баку-Тбилиси-Ереван-Батуми-Баку 3,06-18,06 Покритикуйте! :))

Сообщение: #3

Сообщение lisaveta_indeed » 20 май 2015, 17:29

Здравствуйте! План хороший, чтобы успеть всё, и времени должно хватить, если в каждлм из городов вы будете только осматривать город.
Прелесть этих стран в том, что там куча интеересных места, но до них нужно доехать. В Баку, например, с труризмом плохо, поэтому гиды просят много денег на индивидуальную экскурсию. В Тбилиси с этим все отлично, везде экскурсии за нормальные деньги. А Евреване тоже так себе организовано, но там дешево. Могу дать контакт таксиста, который отвозит и показывает прекрасные места.
По поводу билетов: купить можно за несколько дней. Т.е. приехав, сразу идите за билетами. Если вы нормально переносите поезда, которые не очень новые и в которых могут не работать кондиционеры и они медленные, то все отлично.
lisaveta_indeed
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Мой маршрут Баку-Тбилиси-Ереван-Батуми-Баку 3,06-18,06 Покритикуйте! :))

Сообщение: #4

Сообщение shorena36 » 24 июн 2015, 10:55

2 недели на 3 стану точно мало. 2 недели на грузиу мало. если хочеш и гори и море.
за 5 дней
Тбилиси 1 ден
2 дня Кахети
1 ден Борджоми Рабат и Вадзиа
паследни ден Ктаиси
или наабарот
Аватара пользователя
shorena36
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24.06.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Мой маршрут Баку-Тбилиси-Ереван-Батуми-Баку 3,06-18,06 Покритикуйте! :))

Сообщение: #5

Сообщение shorena36 » 24 июн 2015, 12:32

или так прилет в батуми
2 дня на море на
3 ден в сванетии
ден 4 по окресностям или в Ушгули и на
5 ден сутра в тбилиси и вечерня екскурсиа
Аватара пользователя
shorena36
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24.06.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияМаршруты по странам Закавказья



Включить мобильный стиль