Октябрь 5 дней в Азербайджане с ребенком!

маршруты поездок по Армении, Азербайджану, Абхазии, сборные маршруты на несколько стран Закавказья. Для маршрутов по Грузии существует свой раздел

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Октябрь 5 дней в Азербайджане с ребенком!

Сообщение: #1

Сообщение Фек-ла » 26 сен 2017, 09:18

Здравствуйте Уважаемые форумчане!!!
Обожаю этот форум и в разные поездки всегда всю информацию беру отсюда.
Мы летим в Баку с 18 по 24 октября . Прибывание в Азербайджане получается полных 5 дней . Едим с ребенком 5 лет. в Связи с нехваткой времени в этот раз из -за работы, решила выделить свою Тему, чтобы Вы помогли советом. Пока только знаю что на Баку в первый раз охота уделить два дня. Стоит ли тратить время на зоопарк? Что есть в Баку обязательного для посещения с детьми. Мы прям к ребенку не привязываемся, ей тоже очень нравиться просто путешествовать, просто уж, вдруг прям что нить Классное есть. Вот с остальными днями (три дня) большой вопрос. Что в Азербайджане есть обязательное для посещения. Скорее всего интересны деревеньки, горы и природа)). Спасибо.

Пожалуйста, посоветуйте как закольцевать маршрут состоящий из трех дней. Выезжаем 21 октября утром из Баку (пока не выбрали транспорт, но опять же советы принимаются) и возвращаемся 23 вечером в Баку. Т.е планируется две ночи ночевать в крупных городах, где есть инфраструктура. И еще может кто нить посоветует электронный путеводитель, типа izi (там отсутствует Баку и Азербайджан), который бы работал офлайн и где есть маршруты Баку и Азербайджана. Спасибо.
Фек-ла
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.02.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский



Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияМаршруты по странам Закавказья



Включить мобильный стиль