как бюджетно добраться до Баку?

Аренда авто в Армении, как арендовать автомобиль с водителем, жд сообщение в Азербайджане, такси в Баку, автобусные маршруты в Армении, как доехать из одного города в другой на Кавказе, все кроме Грузии здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

как бюджетно добраться до Баку?

Сообщение: #1

Сообщение Назиля » 15 сен 2013, 11:39

Форумчане! Подскажите, где мне почерпнуть инфу по вопросу "как бюджетно добраться до Баку" в мае будущего года?
Назиля
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 27.10.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Поездка в Баку

Сообщение: #2

Сообщение mchupin » 23 сен 2013, 13:53

Назиля писал(а) 15 сен 2013, 11:39:Форумчане! Подскажите, где мне почерпнуть инфу по вопросу "как бюджетно добраться до Баку" в мае будущего года?

Самый правильный и оперативный путь - перелет самолетом, так что помониторьте распродажи билетов у авиакомпаний, в том числе со стыковкой. С учетом приобретения билетов более чем за полгода, вполне вероятно найти приемлемый вариант. Ну и смотря что вы понимаете под "бюджетно" добраться
Аватара пользователя
mchupin
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Поездка в Баку

Сообщение: #3

Сообщение Назиля » 23 сен 2013, 15:50

Спасибо за ответ.
Вчера отошла от компа огорченная. Во-первых, зарегистрировалась в аэрофлот-бонус, а код у меня на билете не такой, какой нужно- вместо 555 - 566. Говорят, наверное, это был чартерный рейс. Билеты через E-Travel ,брали в январе на май.
Ну, не знаю, только билет мы брали недорогой -летели через Киев Аэрофлотом, а потом МАУ до Тбилиси. Заплатили за два билета -туда-обратно ок.19000. Вот что я понимаю под "бюджетной" поездкой.
Вчера я дешевле 11 000 туда-обратно не нашла.
А до Баку - от 15000. Вот и думаю, а при таком раскладе нужно лететь сразу в Баку...
Назиля
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 27.10.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Поездка в Баку

Сообщение: #4

Сообщение mchupin » 23 сен 2013, 16:59

Мы три года назад летали в Баку Аэрофлотом по 9000 за человека. По-вашему получается, что бюджетно :-)
Посмотрите аэрофлот, S7, азербайджанские линии, туркиши и МАУ, поиграйте датами плюс/минус день и периодически мониторьте спецпредложения у них. Думаю, что в 10-12 тыщ на человека в итоге уложитесь. Если будет длинная стыковка в Стамбуле или Киеве при приемлемой цене и времени перелета, то не волнуйтесь - сделаете вылазку в город, визы ни там ни там не нужны.
Аватара пользователя
mchupin
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Поездка в Баку

Сообщение: #5

Сообщение Назиля » 23 сен 2013, 17:09

Спасибо!
Цена, которую Вы назвали, конечно, притягательней, но, боюсь, это именно три года назад.
Пока времени предостаточно, надеюсь, получу какую-нибудь информацию в январе, почему-то в прошлом году многие советовали дождаться января.
Назиля
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 27.10.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: как бюджетно добраться до Баку?

Сообщение: #6

Сообщение nickolas.nord » 17 июн 2014, 23:27

Ребята, как в этом году дела обстоят??? поезд из Москвы до Баку (плацкарт) стоит почти пять с половиной штук...наверно легче самолетом лететь))))??
nickolas.nord
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.03.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияТранспорт и аренда авто в странах Закавказья



Включить мобильный стиль