Авто с водителем или попутчик?

Аренда авто в Армении, как арендовать автомобиль с водителем, жд сообщение в Азербайджане, такси в Баку, автобусные маршруты в Армении, как доехать из одного города в другой на Кавказе, все кроме Грузии здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Авто с водителем или попутчик?

Сообщение: #1

Сообщение Манчонок » 20 апр 2017, 21:41

Уважаемые форумчане!
Посоветуйте что делать. Собрались в трип в Закавказье я, муж и двое детей (3,5 и 5,5). Но у мужа образовался непредвиденный форс-мажор. Не может он никак. Билеты куплены невозвратные, жаль все терять. Вот наш маршрут.
29 апреля - Москва-Баку
30 апреля - 1 мая - Баку- Тбилиси (поезд)
1-2 мая - Тбилиси
2-3 мая - Борджоми
3-5 мая - Ереван
5 мая -6 мая - Татев
6 мая-7 мая - Дилиджан
7 мая-8 мая Тбилиси-Баку (поезд)

Посоветуйте. Арендована машина, но я не вожу( Варианта два. Либо машина с водителем, если это не чугунный мост, пока до конца тему не изучила, либо маршрутки-автобус, но я с детьми....А может попутчик, который за рулем?

Буду благодарна любому мнению. Спасибо.
Манчонок
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Авто с водителем или попутчик?

Сообщение: #2

Сообщение StoneDwarf » 21 апр 2017, 08:16

Поскольку в Баку вы будете только ночвать, достаточно такси. По остальным городам - не силен в логистике.
Но мне немного не понятна раскладка по дням... 30 апреля вечером вы садитесь на поезд, 1-го Мая утром вы в Тбилиси.
Добираетесь до гостиницы, помыться, поесть, устроить вещи, вечером сходить в кафе, лечь спать, и утром 2-го надо уже выезжать в Боржоми - ближе к вечеру вы там, поужинать, лечь спать и 3-го выезжать в Ереван.
Ближе к ночи вы в Ереване, поужинали помылись легли спать, 4-го 1 день в Ереване и 5-го уже выезжать в Татев,
Опять поужинали и 6-го выехали в Дилижан, где по сути тоже поужинали и утром 7-го опять уехали в Тбилиси, где тут же сели на поезд чтоб -го оказаться в Баку. Т.е. фактически вы в каждом город кроме Еревана просто проездом - отдохнуть с дороги и поесть, а в Ереване 1 день на отсып.

Возможно семьей на машине это и было бы веселым путешествием, но общественным транспортом с вещами и детьми одной это будет сложно и по моему мало похоже на отдых. Да и водитель/попутчик с таким графиком не представляю откуда появится.
Не лучше ли уменьшить количество городов, и выделить по три дня на каждый, чтоб спокойно успеть и отдохнуть и места посмотреть?
StoneDwarf
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 01.07.2016
Город: Баку
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияТранспорт и аренда авто в странах Закавказья



Включить мобильный стиль