Косметологические услуги в Паттайя

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #1

Сообщение Bro Lana » 24 апр 2013, 08:15

В очередной (пятый) раз лечу в Тай. Каждый раз заходила в разные косметологические салон, но не разу не решилась воспользоваться их услугами. Сама услугами косметолога пользуюсь в Москве. Но в ближайшее время туда выбраться не получится, а в отпуске вроде есть и время и возможности. Но - боязно. Хотелось бы послушать отклики бывалых. Спасибо за любую информацию
Bro Lana
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.12.2012
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #2

Сообщение Bro Lana » 16 май 2013, 05:08

Bro Lana писал(а) 24 апр 2013, 08:15:В очередной (пятый) раз лечу в Тай. Каждый раз заходила в разные косметологические салон, но не разу не решилась воспользоваться их услугами. Сама услугами косметолога пользуюсь в Москве. Но в ближайшее время туда выбраться не получится, а в отпуске вроде есть и время и возможности. Но - боязно. Хотелось бы послушать отклики бывалых. Спасибо за любую информацию

Только что вернулась из Птт. Сделала ряд косметологических процедур. Если кому что интересно - спрашивайте. Отвечу
Bro Lana
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.12.2012
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #3

Сообщение Татьяна, Хабаровск » 20 май 2013, 03:24

Очень интересно! Расскажите, что именно делали, где и почем. Ну и впечатления, разумеется
Татьяна, Хабаровск
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.07.2012
Город: хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #4

Сообщение Bro Lana » 22 май 2013, 08:13

Впечатления - самые положительные! Делала ботокс, филеры и мезонити. До этого кое-что делала в СанЛазаре в Москве. В Тае - уровень был выше, чем даже в этой достойной Московской клинике. А самое главное - это отношение к тебе персонала! Чувствуешь себя самым любимым и желанным клиентом! И все это - за цену в 3 раза ниже чем у нас. Посмотрела как они работают с другими клиентами - самими тайцами и европейцами - высочайший профессиональный уровень. Разговаривала с нашим русским кардиохирургом, который уже 3 года там живет и работает, он сказал, что косметологическим клиникам (не путать с массажными салонами) там можно доверять смело, так как за ними государство осуществляет очень строгий контроль.

Да, кстати, заходила в космет.клиники, в которых рекламма на русском, ориентированные на русских туристов, так там ценник тот же что и в Москве, то есть в 3 раза дороже чем тот, что в клинике без русского прайса.
Bro Lana
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.12.2012
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #5

Сообщение Татьяна, Хабаровск » 23 май 2013, 02:39

Ну тогда вы должны открыть нам тайну и рассказать адрес и название этой чудо-клиники! И для ориентира напишите, плиз, сколько стоит единица ботокса.
Татьяна, Хабаровск
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.07.2012
Город: хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #6

Сообщение NadinDin » 23 май 2013, 09:37

Точно- точно, очень интересуемся. Пороли, явки и ценник - в студию!
Аватара пользователя
NadinDin
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 10.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #7

Сообщение Bro Lana » 24 май 2013, 05:16

Все расскажу без утайки. Клиника находится прямо возле отеля Wind Mill.Это на Наклуа по правой стороне чуть дальше кафе "Армения" (оно указано на всех тур. картах для русских). колят они и непосредственно ботокс и нейронокс - корейский аналог ботокса. По отзывам, он гораздо лучше. Его я и делала. 100 единиц - 9500 батт. Удин шприц рестилайна - 9000 батт. Мезонити - 1 шт. - 300 батт. но они не мерят штуками. все лицо - 20000 батт, половина - 10 000. Еще мы встретили там русских девушек, которые ездили туда с Джамтьена на процедуры инъекционной липосакции. Они были так довольны эффектом, что моя приятельница тоже решилась. Сдала по одному курсе в область колен. Резальтат - объем каждой ноги от бедра до колена уменьшился на 5 см. И еще и те девчата и моя приятельница при этом теряли по 1 кг веса каждый день при обычном режиме объедания всем чего душа пожелает. А какие результаты инъкций я наблюдала там на самих тайцах - закачаешься! Для себя решила - теперь буду совмещать отдых и процедуры красоты. Сожалею, что 5 раз была там, из них 2 раза в этом отеле, а решилась только сейчас. Правда я как раз в свой предыдущий приезд все там и разузнала, дома промониторила, и только после этого - решилась. Чему очень довольна.
Bro Lana
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.12.2012
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #8

Сообщение Татьяна, Хабаровск » 24 май 2013, 05:34

ну спасибо вам за отчет! Я три раза была в Паттайе, каждый раз тоже хотела найти нормальную клинику, и по интернету искала, но так ни на чем и не остановилась. Теперь есть наводка! По ценам, конечно, огромная разница с нашими.
Татьяна, Хабаровск
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.07.2012
Город: хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #9

Сообщение ЛАРА » 03 июн 2013, 13:46

Добрый день! Подскажите какие цены на эти уколы и как они называются на английском.
Спасибо!
ЛАРА
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.09.2006
Город: Кипр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #10

Сообщение Bro Lana » 07 июн 2013, 05:20

цены - 5500 за курс, который состоит из нескольких уколов, которые колят в течении 3-х дней. Названием я не поинтересовалась, так как себе их не делала.
Bro Lana
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.12.2012
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #11

Сообщение O-LA-LA » 04 июл 2013, 22:51

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а в клинике где вы делали процедуры есть переводчики, руссконоворящие? Прайс с процедурами и ценами есть на русском? Я еду скоро в Паттаю и хочу посетить клинику которую вы порекомендовали. Заранее спасибо за ответ. Ольга.
O-LA-LA
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #12

Сообщение Bro Lana » 13 авг 2013, 06:15

Нет. Рускоговорящего персонала нет. Клиника ориентирована на немцев, которые локально проживают в этом районе, на самих тайцев и "местных" американцев. В тех клиниках, где есть русские менеджеры, цены на те же процедуры те же что и в Москве. И даже выше.
Bro Lana
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.12.2012
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #13

Сообщение Irk38 » 13 авг 2013, 08:39

Делают также в Бангкок госпиталь
Irk38
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 25.07.2011
Город: иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #14

Сообщение Ирина Ковальчук » 24 мар 2014, 13:09

Bro Lana скажите,пожалуйста точнее,где находиться данная клиника в Паттае?Это между 20 и 22 сойкой? Прямо у отель Wind Mill?
Ирина Ковальчук
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #15

Сообщение Mary Jo » 09 май 2014, 11:17

Хочу поднять тему, а вдруг кто ещё может поделиться опытом.
Ну очень хочется!!!
Девушки, плиз!!!

Хмммм...видимо свидетелей нет...
прийдется отправлять на разведку самой!
Аватара пользователя
Mary Jo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.05.2012
Город: Крайстчёрч
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Косметологические услуги в Паттайя

Сообщение: #16

Сообщение Марина-С » 17 июн 2014, 05:31

Mary Jo писал(а) 09 май 2014, 11:17:Хочу поднять тему, а вдруг кто ещё может поделиться опытом.
Ну очень хочется!!!
Девушки, плиз!!!

Я заходила в этот салон. Пообщалась с персоналом, но делать ничего не стала - немножко испугалась, т.к. мне не на все вопросы внятно ответили.
Инъекционная липосакция в октябре прошлого года стоила 6000 бат за одну зону.
Марина-С
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10.02.2013
Город: Амурская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль