Паттайя. Инвалидное кресло на прокат

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Паттайя. Инвалидное кресло на прокат

Сообщение: #1

Сообщение Erwin143 » 17 фев 2014, 10:47

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Перерыл форум, но подобной темы не нашёл.
Я живу в Паттайе, и в марте, то бишь, через две недели, ко мне должны приехать родители. Однако с мамой в РФ случилась беда - толкнули чемоданом, и теперь у неё перелом шейки бедра, сейчас она находится на реабилитации после операции. Человек она пожилой, и восстанавливаться ей тяжелее, чем молодым. Мы решили, что восстанавливаться её лучше будет в Тае, благо живу я в кондо с лифтом, без ступеней при входе и т.д.
В связи с этим я задался вопросом - а есть ли в Паттайе сервис аренды недорогих инвалидных кресел? Я нашёл в интернете пару контор, но цены там запредельные - 6,5 тысяч бат за самое простое! Нашёл ещё за 2700 (дороже, чем аренда байка!), но они не отвечают.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Паттайе недорогая аренда инвалидных кресел или дешевле купить самим новое?
Заранее спасибо.

Тут же хотел задать ещё один вопрос - что в Тае можно принимать для восстановления функций печени? Может, какие-нибудь препараты или травы? Прочитал на одном ресурсе, что полезно есть салаты с горьким салатом типа рукколы, кресс-салата и т.п. Но на тайских рынках я вижу огромный выбор трав, названий и вкуса и пользы большинства которых я не знаю...
Erwin143
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.02.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
тайланд цены

Re: Паттайя. Инвалидное кресло на прокат

Сообщение: #2

Сообщение АЛЁНКАН » 25 мар 2014, 13:54

Erwin143 писал(а) 17 фев 2014, 10:47:Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Перерыл форум, но подобной темы не нашёл.
Я живу в Паттайе, и в марте, то бишь, через две недели, ко мне должны приехать родители. Однако с мамой в РФ случилась беда - толкнули чемоданом, и теперь у неё перелом шейки бедра, сейчас она находится на реабилитации после операции. Человек она пожилой, и восстанавливаться ей тяжелее, чем молодым. Мы решили, что восстанавливаться её лучше будет в Тае, благо живу я в кондо с лифтом, без ступеней при входе и т.д.
В связи с этим я задался вопросом - а есть ли в Паттайе сервис аренды недорогих инвалидных кресел? Я нашёл в интернете пару контор, но цены там запредельные - 6,5 тысяч бат за самое простое! Нашёл ещё за 2700 (дороже, чем аренда байка!), но они не отвечают.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Паттайе недорогая аренда инвалидных кресел или дешевле купить самим новое?
Заранее спасибо.

Тут же хотел задать ещё один вопрос - что в Тае можно принимать для восстановления функций печени? Может, какие-нибудь препараты или травы? Прочитал на одном ресурсе, что полезно есть салаты с горьким салатом типа рукколы, кресс-салата и т.п. Но на тайских рынках я вижу огромный выбор трав, названий и вкуса и пользы большинства которых я не знаю...

Иинтересно,нашли кресло или купили??Если купили то где,очень интересует.Конечно востановление в Тае это смешно))Кроме массажа ничего нет,говорю Вам как инвалид-колясочник.В России больше реабилитации,и специалисты хорошие.
♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥
Аватара пользователя
АЛЁНКАН
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 18.12.2011
Город: Смоленск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Паттайя. Инвалидное кресло на прокат

Сообщение: #3

Сообщение Erwin143 » 25 мар 2014, 15:50

АЛЁНКАН писал(а) 25 мар 2014, 13:54:
Erwin143 писал(а) 17 фев 2014, 10:47:Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Перерыл форум, но подобной темы не нашёл.
Я живу в Паттайе, и в марте, то бишь, через две недели, ко мне должны приехать родители. Однако с мамой в РФ случилась беда - толкнули чемоданом, и теперь у неё перелом шейки бедра, сейчас она находится на реабилитации после операции. Человек она пожилой, и восстанавливаться ей тяжелее, чем молодым. Мы решили, что восстанавливаться её лучше будет в Тае, благо живу я в кондо с лифтом, без ступеней при входе и т.д.
В связи с этим я задался вопросом - а есть ли в Паттайе сервис аренды недорогих инвалидных кресел? Я нашёл в интернете пару контор, но цены там запредельные - 6,5 тысяч бат за самое простое! Нашёл ещё за 2700 (дороже, чем аренда байка!), но они не отвечают.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Паттайе недорогая аренда инвалидных кресел или дешевле купить самим новое?
Заранее спасибо.

Тут же хотел задать ещё один вопрос - что в Тае можно принимать для восстановления функций печени? Может, какие-нибудь препараты или травы? Прочитал на одном ресурсе, что полезно есть салаты с горьким салатом типа рукколы, кресс-салата и т.п. Но на тайских рынках я вижу огромный выбор трав, названий и вкуса и пользы большинства которых я не знаю...

Иинтересно,нашли кресло или купили??Если купили то где,очень интересует.Конечно востановление в Тае это смешно))Кроме массажа ничего нет,говорю Вам как инвалид-колясочник.В России больше реабилитации,и специалисты хорошие.


Кресло нашли за 1000 в месяц через квартирную хозяйку. Возможно, Вы правы, но маме хватило массажа, плавания в бассейне и отсутствия льда) Она сегодня утром улетела в РФ - довольная и отдохнувшая) И ходить стала сильно лучше)
Erwin143
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.02.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Паттайя. Инвалидное кресло на прокат

Сообщение: #4

Сообщение trora » 25 мар 2014, 16:38

на фаранге ктото недавно пытался продать кресло недорого- посмотрите там если есть надобность
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Паттайя. Инвалидное кресло на прокат

Сообщение: #5

Сообщение Shisha21 » 25 мар 2014, 18:12

мы пытались ! звоните если еще кому понадобится кресло + ходунки в подарок. тел. в паттайе 080-338-26-47 стоимость 3000 бат за все.
Это вам не Это!!!
Аватара пользователя
Shisha21
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 19.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль