Кодировка от курения

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Кодировка от курения

Сообщение: #1

Сообщение Maxseo » 16 июл 2015, 19:45

Здравствуйте! Не могу бросить курить, силы воли не хватает, таблы не помогают.Выпил коктейль - закурил. Есть на Самуи или материке хорошие кодировщики? Не осуждайте пожалуйста, я такой как есть, ищу любой способ. Это моя самая дибильная привычка от которой своими силами не могу избавиться. Буду благодарен любой помощи!
Maxseo
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.03.2015
Город: Гродно
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
поездка в Бангкок

Re: Кодировка от курения

Сообщение: #2

Сообщение ParanoidAndroid » 18 июл 2015, 05:17

Здесь важно, чтобы "кодировщики" говорили на одном языке с вами. Т.е. именно на родном.
Хотя, давно, друг от такого врача вышел - закурил и домой пошел.

PS. Когда-то я тоже был уверен что не брошу. Силы воли нет. Лет 5 назад, внезапно, решил курению уделять отдельное время. Т.е. отходить в сторону и курить. Не ограничивать себя, а как только захотелось курить, символически отходить метров на 5 в сторону (от друзей, от работы, от любого занятия), стоять и вдумчиво курить, ничем больше не занимаясь. Чаще всего, не хватало терпения докурить сигарету целиком. Так и не смог свежекупленый блок докурить. Пачек 6 осталось.
И андроидовский Quit тоже помог.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль