Лечение позвоночника

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Лечение позвоночника

Сообщение: #1

Сообщение qazwsxedc » 16 авг 2015, 17:16

Здравствуйте у меня проблемы со здоровьем, врачи поставили мне диагноз болезнь Бехтерева Анкилозирующий спондилоартрит, это когда поражаться суставы у меня срастается позвоночник, уже где то половина срослась, и если не лечить то будет инвалидное кресло. В России врачи не знают как лечить меня, все что они могут мне предложить это пить
обезболивающие не стероидные препараты, занятие плаванием. Если кто то знает где мне могут помочь в Таиланде с моим заболеванием.
Аватара пользователя
qazwsxedc
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.06.2014
Город: Паттаевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
тайланд паттайя

Re: Лечение позвоночника

Сообщение: #2

Сообщение серж19 » 16 авг 2015, 17:33

не думаю что в Тае вам помогут.
единственое что может вас спасти,это вакуумный масаж на мощном аппарате типа элетроника вм2,вм3.
и то долго,месяца три пока там всё прокачается по несколько раз.
заметьте,не баночный а вакуумный.....разница как между бентли и логаном........
и не верьте в старушек которые заговаривают,в слепых массажистов и тд.
боритесь............
серж19
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61

Re: Лечение позвоночника

Сообщение: #3

Сообщение otkrytie » 03 ноя 2015, 11:33

Попробуйте Spine Institute (Институт Позвоночника) госпиталя Bumrungrad
https://www.bumrungrad.com/en/spine-institute-surgery-bangkok-thailand-best-jci

Можете им запрос послать на:
info@bumrungrad.com (на английском)
inforussia@bumrungrad.com (на русском)
otkrytie
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23.03.2015
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечение позвоночника

Сообщение: #4

Сообщение margo-amiga » 04 ноя 2015, 19:50

Ну, во-первых не надо впадать в панику и истерить. Я не знаю где в России вы обращались к врачам, но сейчас в любом более-менее специализированном отделении невралгии уже достаточно знакомы с этой болезнью.Совет про обезболивающее могла дать фельдширица в деревне, да и то, где нет интернета. Моему мужу этот диагноз поставили в 1996г - двадцать лет назад!!! , да и то сначала предположительно, а потом профессора в "Сакском военном госпитале" окончательно. Муж тогда даже не мог поднять руку, чтоб выключить свет. Да, тогда это было ОЧЕНЬ редкое заболевание, местные врачи кроме Диклофенака ничего не предлагали.Заболевали , приблизительно 1 на 100тыс и только мужчины, болезнь передавалась на генном уровне только у мужчин. Что-то стало происходить в организме современного человека и сейчас я часто встречаю на улицах людей с этой болезнью ( я за столько лет безошибочно могу ее разглядеть), и даже больше того - стали болеть женщины! Болезнь эта не лечится до сих пор, НО разработано много новых препаратов помогающих приостанавливать развитие и прогрессирование заболевания. Вы сможете избежать побочных осложнений, вызываемых этой болезнью ( мой муж это прошел). Не думайте о себе как об инвалиде! Мой вам совет - возвращайтесь в Россию и обратитесь за помощью в хорошие государственные клиники. Не надо уповать на тайскую медицину, не так и не во всем она хороша! Сейчас даже развивают операбельное решение болезни - вставляют спец. пружины меж позвонков, что позволяет избежать скованности. А в Тае с Вашей болезнью очень хорошо проводить зиму, здесь для этого очень хороший океанический, теплый климат. Главное не отчаивайтесь! Мы с мужем очень много прошли, были и бессонные ночи и опухшие суставы и когда больно стоять, сидеть, да и просто дышать! Но еще раз повторю - раньше не знали эту болезнь! Сейчас мы каждый год , хотя бы на один месяц, но лучше 2-3, прилетаем в Тай. Муж стал плавать, правда он не может принять горизонтальное положение в воде, это блоьше похоже на "ходит" - но ведь плавает!Он ездит ( и возит меня) на байке, много ходит пешком смешно размахивая руками, отжимается от пола....любит меня В общем не падайте духом! У Вас будут впереди трудности, запаситесь терпением и силой воли и Вы с ними СПРАВИТЕСЬ! Все будет хорошо - это НЕ СМЕРТЕЛЬНО. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
margo-amiga
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 12.12.2012
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль