Центр слепых массажистов в Паттайе

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение: #21

Сообщение Я-Аня » 19 янв 2007, 12:55

а палладиум это где?
Я-Аня
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25.03.2006
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #22

Сообщение Put-nik » 21 янв 2007, 22:09

Я-Аня писал(а):а палладиум это где?

Палладиум находится на севере Паттайи, относительно недалеко от Биг Си
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

слепые массажисты.

Сообщение: #23

Сообщение qsw » 22 янв 2007, 13:09

Насамом деле,в Паттае в основном одно разводилово.Единственный слепой массаж только на Джомтьене.ИМХО. Остальные все места-разводилово для туристов.
qsw
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Массаж

Сообщение: #24

Сообщение Clonic » 20 фев 2007, 16:29

Был и в TBMI между Джомтьеном и ПТТ(возле площади с русалкой), и в массажных салончиках по Джомтьену.

В TBMI больше не пойду-вспоминается Лесь Подеревянский-"А шо такэ гун-фу - борьба садыстив:)".
Больно, реально БОЛЬНО(защемляют кожу, сдавливают руки между локтем и плечом,икры ног как плоскогубцами!!!).Мы в школе когда-то прикалывались - "А знаешь, как лошадь кусает?", за этим сразу следовал вот такой прием тайского массажа на руке.Вот теперь я реально знаю, как кусает лошадь!

В массажных салончиках по Джомтьену гораздо лучше, обстановка гораздо приятней,приятный персонал, музыка и запахи, а самое главное-массаж там такой, что после него я ходил и полчаса улыбался, как дурак наверное(конкретно самый приятный массаж у меня был на сои Велком Джомтьен, в самом начале сои слева как зашел с Бич роад, напротив 7-11)!Очень понравилось!
Clonic
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 28.10.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Сообщение: #25

Сообщение Agenda » 21 фев 2007, 02:41

Мне совсем не понравилось в TBMI. Куча народу, преимущественно русских туристов, которых столько, что кажется их прямо агентства отправляют в этот центр. Нужно записываться заранее - и было бы ради чего. Ни тебе привычно приятного тайского сервиса, ни толкового массажа. На тайском массаже рядом со мной лежала голая большая русская женщина! Ей никто не предложил не то, что пижамки, но и просто не раздеваться.
Agenda
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 05.01.2006
Город: Chiangrai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Сообщение: #26

Сообщение Put-nik » 21 фев 2007, 19:51

Agenda писал(а):Мне совсем не понравилось в TBMI. Куча народу, преимущественно русских туристов, которых столько, что кажется их прямо агентства отправляют в этот центр. Нужно записываться заранее - и было бы ради чего. Ни тебе привычно приятного тайского сервиса, ни толкового массажа. На тайском массаже рядом со мной лежала голая большая русская женщина! Ей никто не предложил не то, что пижамки, но и просто не раздеваться.

Она сама-то спросила нужно ли раздеться? Просто взяла и разделась догола? Может ей так нравится!
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Agenda » 22 фев 2007, 03:29

То, что ей возможно так нравится, еще не повод, чтобы смущать людей, находящейся в той же комнате.
Agenda
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 05.01.2006
Город: Chiangrai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Сообщение: #28

Сообщение Put-nik » 24 фев 2007, 00:34

Agenda писал(а):То, что ей возможно так нравится, еще не повод, чтобы смущать людей, находящейся в той же комнате.

Всё зависит от воспитания.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение Love » 15 апр 2007, 01:03

По поводу слепых массажистов.. Постараюсь объяснить. Есть на севере, недоезжая немного до Dusit Resort, после кольца с статуей (дельфин что ли? - не помню), налево и немного проехать, налево в частные дома. Не то массажный салон, не то жилой дом. Ездили туда с друзьями. Делают там массажж слепые массажисты и живут там же, вывески никакой нет. Из посетителей туристы приезжали только мы. А так в основном местные фаранги проживающие. Я нескольких спрашивала, почему именно сюда ездят. Ответ был, что это самое лучшее место, в том числе по цене. Брали всегда 2 часа. Поначалу немного больно, а потом просто в сон начинает клонить. У меня проблемы со спиной (поэтому есть с чем сравнивать - много где пробовала), так я после этого домика как заново народилась . Была в Ват По в БКК - примерно так же делают. Если таксистам примерно рассказать, куда ехать, обычно посовещавшись еще с кем нибудь - они находят дорогу. А вот конкретно по названию улицы я не знаю
ЖИСТЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!
Love
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.03.2007
Город: YAMAL
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re:

Сообщение: #30

Сообщение edger » 12 ноя 2010, 00:28

Love писал(а):По поводу слепых массажистов.. Постараюсь объяснить. Есть на севере, недоезжая немного до Dusit Resort, после кольца с статуей (дельфин что ли? - не помню), налево и немного проехать, налево в частные дома. Не то массажный салон, не то жилой дом. Ездили туда с друзьями. Делают там массажж слепые массажисты и живут там же, вывески никакой нет. Из посетителей туристы приезжали только мы. А так в основном местные фаранги проживающие. Я нескольких спрашивала, почему именно сюда ездят. Ответ был, что это самое лучшее место, в том числе по цене. Брали всегда 2 часа. Поначалу немного больно, а потом просто в сон начинает клонить. У меня проблемы со спиной (поэтому есть с чем сравнивать - много где пробовала), так я после этого домика как заново народилась . Была в Ват По в БКК - примерно так же делают. Если таксистам примерно рассказать, куда ехать, обычно посовещавшись еще с кем нибудь - они находят дорогу. А вот конкретно по названию улицы я не знаю

Очень долго пытался там найти их в прошлом году так и не смог, не могли бы вы поподробнее описать?
Аватара пользователя
edger
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Центр слепых массажистов в Паттайе

Сообщение: #31

Сообщение arzav » 17 ноя 2010, 14:30

На пальцах объяснить очень сложно. Приблизительно вот так: если ехать в Джомтьен со стороны Паттайи, то надо поворачивать направо в последний переулок перед площадью со статуей Ханумана (непонятно почему его Русалкой зовут). Следующий поворот - это уже основная трасса в Джомтьен. Пройдя в этот достаточно узкий переулок (часть зданий даже соединяется над улицей), надо смотреть по левой стороне. через 2-3 крыльца должен быть вход.
Массаж именно лечебный, то есть делается, не чтобы клиенту было приятно, а ради эффекта. Массажисты ещё неплохие диагносты. Делал всей семье - у жены чётко локализовали проблемы с тазобедренным суставом, у меня с переломом грудного позвонка. Сын болячек не имел - поэтому отозвался о сеансе, как об общеукрепляющем
arzav
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 08.11.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Центр слепых массажистов в Паттайе

Сообщение: #32

Сообщение thaipit » 17 ноя 2010, 17:31

Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #33

Сообщение Stepanych@co » 17 ноя 2010, 18:50

edger писал(а):
Love писал(а):По поводу слепых массажистов.. Постараюсь объяснить. Есть на севере, недоезжая немного до Dusit Resort, после кольца с статуей (дельфин что ли? - не помню), налево и немного проехать, налево в частные дома. Не то массажный салон, не то жилой дом. Ездили туда с друзьями. Делают там массажж слепые массажисты и живут там же, вывески никакой нет. Из посетителей туристы приезжали только мы. А так в основном местные фаранги проживающие. Я нескольких спрашивала, почему именно сюда ездят. Ответ был, что это самое лучшее место, в том числе по цене. Брали всегда 2 часа. Поначалу немного больно, а потом просто в сон начинает клонить. У меня проблемы со спиной (поэтому есть с чем сравнивать - много где пробовала), так я после этого домика как заново народилась . Была в Ват По в БКК - примерно так же делают. Если таксистам примерно рассказать, куда ехать, обычно посовещавшись еще с кем нибудь - они находят дорогу. А вот конкретно по названию улицы я не знаю

Очень долго пытался там найти их в прошлом году так и не смог, не могли бы вы поподробнее описать?

Этот массажный салон находится на Na Kluea 22, почти напротив отеля Green park, чуть ближе к морю.
Всюду жизнь!Всюду!
Аватара пользователя
Stepanych@co
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Центр слепых массажистов в Паттайе

Сообщение: #34

Сообщение gals101 » 29 ноя 2010, 21:48

В январе 2010г мы наконец побывали у слепых массажистов в Паттайе - у них новый большой центр, о котором здесь уже упоминали. Недалеко от Dusit Resort, то есть от дельфина на перекрёстке.
Нам очень понравилось качество массажа - я уже не говорю о ценах...
Мужчинам массаж делали мужчины, а женщинам - женщины. Сначала было непривычно, что один большой зал - человек на 20 или больше без всяких занавесочек, потом свыклись.
Мне делала массаж тайка, которая даже в Москве работала - наши люди её вывозили на год в Россию. Поэтому и русский знает. Песенки всё напевала...
Очень приятное впечатление осталось.
Аватара пользователя
gals101
активный участник
 
Сообщения: 877
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 71
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Центр слепых массажистов в Паттайе

Сообщение: #35

Сообщение aleksandr0467 » 29 ноя 2010, 23:28

gals101 писал(а):В январе 2010г мы наконец побывали у слепых массажистов в Паттайе - у них новый большой центр, о котором здесь уже упоминали. Недалеко от Dusit Resort, то есть от дельфина на перекрёстке.
Нам очень понравилось качество массажа - я уже не говорю о ценах...
Мужчинам массаж делали мужчины, а женщинам - женщины. Сначала было непривычно, что один большой зал - человек на 20 или больше без всяких занавесочек, потом свыклись.
Мне делала массаж тайка, которая даже в Москве работала - наши люди её вывозили на год в Россию. Поэтому и русский знает. Песенки всё напевала...
Очень приятное впечатление осталось.


Был в феврале 2010 в этом салоне.Это как раз было напротив отеля Royal Orchid Resort 4*,в котором жили.Кстати это совсем не тот "массаж слепых",о котором молва идет еще с середины девяностых.Мой дружбан был в 1997 году у "слепых",реально ему руку вылечили(он профф.спортсмен).Так вот он говорил,что это где-то в районе Джомтьена.Где,так и не вспомнил.Ему массаж не понравился(02.2010 в смысле).Делали потом где-то на соседней улице.Сказал,что лучше.Я сам-то не сильно разбираюсь в массаже.
aleksandr0467
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 02.11.2010
Город: Липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Центр слепых массажистов в Паттайе

Сообщение: #36

Сообщение TER_RA » 09 дек 2010, 17:09

Была года три назад в салоне, который рядом с Джомтьеном. В комнате на полу валяется три мата, ложишься на него в одежде, пижаму не предлагают. Никаких перегородок нет, рядом с тобой чужие люди. Сам массаж мне тогда понравился, но в следующий приезд была в нескольких других салонах. Не хуже, а иногда даже лучше. И обстановка приятная, и свежую пижамку дадут -)
Аватара пользователя
TER_RA
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Центр слепых массажистов в Паттайе

Сообщение: #37

Сообщение Stepanych@co » 10 дек 2010, 15:58

Только что вернулись из Паттайи,делали массаж и у слепых и в обычных салонах-никакой разницы.Мне кажется ,что слухи про чудо слепых массажистов сильно преувеличены.
Всюду жизнь!Всюду!
Аватара пользователя
Stepanych@co
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Центр слепых массажистов в Паттайе

Сообщение: #38

Сообщение pool70 » 10 дек 2010, 16:21

Stepanych@co писал(а):Только что вернулись из Паттайи,делали массаж и у слепых и в обычных салонах-никакой разницы.Мне кажется ,что слухи про чудо слепых массажистов сильно преувеличены.

Не без этого.Но надо помнить ,что такое тайский массаж.Кроме физического воздействия там происходит мощное энергетическое вливание.И почему-то считается , что не зрячие люди лучше чувствуют энергетику человека.И уж ни как нельзя после тайского массажа ждать мгновенного эффекта как после "европейского", который только разогревает и повышает тонус мышц.
pool70
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 12.11.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Центр слепых массажистов в Паттайе

Сообщение: #39

Сообщение gals101 » 10 дек 2010, 20:49

Из личного опыта.
Когда слепую массажистку привели мне делать массаж - только, коснувшись моего плеча, она уверенно сказала, что у меня была полостная операция - я была шокирована. Операция у меня была лет 25 назад - я уже и сама о ней забыла. Массажистка неплохо говорила и понимала по-русски. Когда я ойкала от боли, она спрашивала, смеясь, - больно? - Потом будет хорошо! И я терпела.
Рассказывала, как она работала в Москве и Челябинске, - что работы было очень много, но и платили хорошо.
Аватара пользователя
gals101
активный участник
 
Сообщения: 877
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 71
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Центр слепых массажистов в Паттайе

Сообщение: #40

Сообщение Stepanych@co » 11 дек 2010, 16:16

pool70 писал(а):
Stepanych@co писал(а):Только что вернулись из Паттайи,делали массаж и у слепых и в обычных салонах-никакой разницы.Мне кажется ,что слухи про чудо слепых массажистов сильно преувеличены.

Не без этого.Но надо помнить ,что такое тайский массаж.Кроме физического воздействия там происходит мощное энергетическое вливание.И почему-то считается , что не зрячие люди лучше чувствуют энергетику человека.И уж ни как нельзя после тайского массажа ждать мгновенного эффекта как после "европейского", который только разогревает и повышает тонус мышц.

Согласен. Просто по ощущениям массаж и у слепых и у обычных массажистов одинаков.Я имею ввиду одинаково приятное состояние.
Всюду жизнь!Всюду!
Аватара пользователя
Stepanych@co
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль