Отравление на Пхукете.Что делать?

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отравление на Пхукете.Что делать?

Сообщение: #41

Сообщение BahamasUsaNY » 04 окт 2016, 12:59

merial писал(а) 04 окт 2016, 10:07:Собственно с чего возникла уверенность, что Иммодиум бы помог, если принимать его сразу? Нет конечно.

Ну а вывод что страховку надо иметь - правильный.
Остальное конечно на эмоциях написано, но тут все верно. :-)

Про иммудиум, просто когда мама под капельницей лежала сутки + антибиотики ей вкалывали результата не было. как дали иммодиум на вторые сутки диарея полностью прекратилась.
Страховка в РЕСО в Москве стоила нам в прошлом году на Сейшелы (1 месяц) всего 2000 руб на одного, в Тай она стоит на 1 месяц почему то около 9-10 тыс. рублей.
Хочу жить в Париже! Постоянно, а не по тур.визе по 3 месяца.Что делать?
BahamasUsaNY
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Отравление на Пхукете.Что делать?

Сообщение: #42

Сообщение Punk » 04 окт 2016, 13:07

BahamasUsaNY писал(а) 04 окт 2016, 12:59:Страховка в РЕСО в Москве стоила нам в прошлом году на Сейшелы (1 месяц) всего 2000 руб на одного, в Таиланд она стоит на 1 месяц почему то около 9-10 тыс. рублей.


Снимок.JPG



А почему, собственно, РЕСО?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3955
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Отравление на Пхукете.Что делать?

Сообщение: #43

Сообщение BahamasUsaNY » 04 окт 2016, 13:12

Punk писал(а) 04 окт 2016, 13:07:
BahamasUsaNY писал(а) 04 окт 2016, 12:59:Страховка в РЕСО в Москве стоила нам в прошлом году на Сейшелы (1 месяц) всего 2000 руб на одного, в Таиланд она стоит на 1 месяц почему то около 9-10 тыс. рублей.


Снимок.JPG



А почему, собственно, РЕСО?



не знаю, он рядом с домом был + в прошлом году тут страховались. А где лучше страховаться для путешественников?
Хочу жить в Париже! Постоянно, а не по тур.визе по 3 месяца.Что делать?
BahamasUsaNY
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Отравление на Пхукете.Что делать?

Сообщение: #44

Сообщение Punk » 04 окт 2016, 13:17

BahamasUsaNY писал(а) 04 окт 2016, 13:12:А где лучше страховаться для путешественников?

Туристические страховки
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3955
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Отравление на Пхукете.Что делать?

Сообщение: #45

Сообщение merial » 04 окт 2016, 13:24

BahamasUsaNY писал(а) 04 окт 2016, 12:59:когда мама под капельницей лежала сутки + антибиотики ей вкалывали результата не было. как дали иммодиум на вторые сутки диарея полностью прекратилась.

Вы не связываете факты что перед этим прошло черти сколько времени и "под капельницей лежала сутки + антибиотики ей вкалывали" с прекращением диареи, но связываете исцеление с Иммодиумом полученным через неделю. Можно было бы и Иммодиум не давать, а просто заячьей лапкой поводить. )))
BahamasUsaNY писал(а) 04 окт 2016, 13:12:А где лучше страховаться для путешественников?

Целый раздел есть, изучите: Туристические страховки
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Отравление на Пхукете.Что делать?

Сообщение: #46

Сообщение Ек. » 25 апр 2022, 07:10

Мы уже вторую неделю в патайе. Кушали в палатках и пили смузи из ларьков (я всегда отворачиваюсь ,что бы не видеть грязь ).
Но отравились кфс !острыми скрипсами! Очень сильно отравились.
И конечно же энтеросгель хрен найдёшь. Посоветовали белый кролик (как смекта). Купила "карбон " активированный уголь ,тк запасов моих не хватило. Ещё говорят крутая штука я-хом. Но до неё я не добралась . Сказали ещё рецепт для восстановления водно-сол. баланса в воду 100мл выдовить сок лайма 1шт плюс соль 3грамма . Вдруг кому будет полезно.
Ек.
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 04.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль