Проблемы с венами после перелома ноги (не нашел ничего подобного поиском)

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Проблемы с венами после перелома ноги (не нашел ничего подобного поиском)

Сообщение: #21

Сообщение alz13 » 30 ноя 2016, 02:25

artem kortelev писал(а) 30 ноя 2016, 02:09:На этом я заканчиваю, так как это не медицинский форум.

Спасибо! За поддержку - особо. Думаю, что сомнения и советы специалистов в этом плане будут полезны форуму.

Повторяю вопрос: кто лично с подобными проблемами отдыхал в Тайланде, и чем это закончилось?
alz13
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 15.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Проблемы с венами после перелома ноги (не нашел ничего подобного поиском)

Сообщение: #22

Сообщение серж19 » 01 дек 2016, 12:34

В сущности ничего страшного нет в самом Таиланде,а вот в самолёте есть.
многочасовое сидение,перепады давления,обезвоживание-в полёте оно всегда присутствует в какой либо степени,всё это может реально навредить.Именно нагрузка на вены в самолёте очень большая,приходиться много стоять в аэропорту,на шмонах,на посадке в самолёт и тд. и когда всё это сумируется,может быть тяжко.
Вены востонавливаются только когда человек лежит,если сидит,стоит,то нагрузка на них идёт.Во время ходьбы они прокачиваются хоть как то.
Тут такая фигня,когда прилетаешь в Таиланд,то там гораздо более высокое содержание кислорода,что очень благотворно сказывается на сердце и лёгких,и я думаю на сосудах тоже.
серж19
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль