На раннем сроке беременности в Тайланде

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

На раннем сроке беременности в Тайланде

Сообщение: #1

Сообщение Елена . Форсса » 17 фев 2017, 18:23

Добрый вечер! Впервые в Тайланде . Очень прошу совета и помощи!
Мы на отдыхе вместе с мужем. Поездку планировали уже давно. А ребенка планировали еще дольше. Приехали на отдых 3 дня назад. Узнала о беременности вчера. Сделала тест. Положительный. И все симптомы это подтверждают. Мне 40 лет. Это совершенно неожиданно!! Это огромное счастье , тем более полгода назад перенесла операцию по удалению кистомы яичника ( яичник удалили тоже). Перелет перенесла совершенно нормально. Я стала плохо себя чувствовать на второй день отдыха . Конечно была небольшая задержка. Но списысывала на возраст и на перенесенную операцию.
Все бы хорошо. Но случилось кровотечение после полового акта. Достаточно обильно. И сразу прекратилось . Без боли. Выпила ношпу. За целый день сегодня никаких выделений. Решила несколько дней лежать в номере. И конечно, никакой близости!!! Очень переживаю !! По хорошему нужно срочно к врачу. Но мы не знаем куда идти и что вообще делать ((( Если кто нибудь из специалистов ответить - буду очень благодарна!!! Или по собсьвенному опыту кто то подскажет...заранее спасибо!!!
Елена . Форсса
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17.02.2017
Город: Паттайя
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: На раннем сроке беременности в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 17 фев 2017, 23:41

Я хоть далеко не специалист, но рискну ответить.
Скажите - страховка есть? Даже если нет, то больницы поблизости имеются? Что мешает туда обратиться и получить консультацию, даже за деньги? Думаю, они будут не слишком большие.
Или позвоните своему гинекологу в России (это уже совет жены)
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: На раннем сроке беременности в Тайланде

Сообщение: #3

Сообщение Yurigun » 17 фев 2017, 23:52

Елена . Форсса писал(а) 17 фев 2017, 18:23:Если кто нибудь из специалистов ответить - буду очень благодарна!!! Или по собсьвенному опыту кто то подскажет...заранее спасибо!!!

Чрезвычайно наивно ждать ответа на столь специфический вопрос.
Елена . Форсса писал(а) 17 фев 2017, 18:23:По хорошему нужно срочно к врачу

Звоните своему гинекологу (мне кажется, что это очевидно). Далее следуйте его рекомендациям.
Вот ссылка по теме Госпиталь в Паттайе - кто был или кто знает?
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: На раннем сроке беременности в Тайланде

Сообщение: #4

Сообщение Елена . Форсса » 18 фев 2017, 04:10

Спасибо большое. А то не знаю куда бежать.
Елена . Форсса
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17.02.2017
Город: Паттайя
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль