Поиск местопроживания с занятиями йогой

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: Sergazzi и гости: 3

Поиск местопроживания с занятиями йогой

Сообщение: #1

Сообщение ameli sadib » 15 дек 2017, 20:41

Мои знакомые барышни надумали в феврале на неделю поехать в тай, нашли какие-то стрёмные йога-туры от соотечественников и предлагают мне присоединиться.

Барышням бы хотелось чтобы йога была при отеле, но вариант с рядом расположенной в пешей доступностью школой тоже рассматривается. Один нюанс для школы: чтобы к занятиям можно было бы присоединиться в любой момент, ну тобишь вот приехал ты, пришёл туда, забашлял денег, и разминайся с инструктором и группой таких же фарангов. Йога при отеле понятно дело сразу в таком формате проходит.

В связи с чем назрел вопрос: можете ли вы посоветовать подходящие по критериям места в любой части Тайланда, возможно в приоритете Пхукет или Самуи, впрочем не обязательно они. Формат йоги значения не имеет, погуглю все варианты. Подходящий ценник сказать затрудняюсь, но от 30к за 7 дней в йога-гестах это уже очень дорого )

Самостоятельный поиск в интернете дал мне только контакты опять же стрёмных йога-туров или очень лакшери приват отелей. Если вопрос мой тупой, подскажите методику поиска, пожалуйста )

Поиск местопроживания с занятиями йогой
ameli sadib
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Поиск местопроживания с занятиями йогой

Сообщение: #2

Сообщение merial » 15 дек 2017, 22:07

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль