Пластическая операция в Тайланде

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #21

Сообщение Vertu » 05 июн 2010, 17:41

exstasy писал(а):Тема интересная, я слышал что в Тайланде пластика дешевая и качественная, еду с женой, хотим ей грудь увеличить с 2 по 4 размер.

Кто нибудь ценами и опытом владеет?


Привет!
Скажите,вы сделали себе пластику груди,или еще нет? Напишите мне,пожалуйста.
Vertu
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #22

Сообщение la fleur tres simple » 19 июн 2010, 11:21

за 15 ваша подруга получит неплохой гелевый носик
нормальная операция с имплантом в Бангкоке будет стоить от 600 до 2000 $

пластика груди - от 2800 до 8000 $ - силикон

дешевле только солевые наполнители

могу подсказать пару клиник в БКК, если кому интересно обращайтесь в личку
les tigres ne mangent pas l'herbe
Аватара пользователя
la fleur tres simple
полноправный участник
 
Сообщения: 376
Регистрация: 14.03.2009
Город: FRANCE,75...
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 42
Страны: 2

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #23

Сообщение JuliyaK » 25 июн 2010, 09:58

Yanhee International Hospital
JuliyaK
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #24

Сообщение lanam » 27 июн 2010, 05:47

Господа,подскажите пожалста:) Интерсует цена на стоматологию в тае. Все пишут-смешные цены,а кто нибудь подскажет конкретнее.
lanam
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #25

Сообщение Rakitin » 27 июн 2010, 07:22

lanam писал(а):Господа,подскажите пожалста:) Интерсует цена на стоматологию в тае. Все пишут-смешные цены,а кто нибудь подскажет конкретнее.

Вам не кажется, что вопрос немного не по теме

Прежде, чем что-то спрашивать, пользуйтесь поиском!
Дантисты в Таиланде
Зубная клиника на Самуи.
Имплантация зубов в Тае
Дантист на Самуи
В Паттае, вылетела пломба из зуба, черт.....
и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #26

Сообщение muromez » 28 июл 2010, 18:07

Захар, я снимаю документальный фильм о пластической хирургии. Интересна история вашей супруги с пластикой в Тае. ПОжалуйста, спишитесь со мной в ближайшее время. smirnoffa83@inbox.ru
Также это относится ко всем, кто имел подобный опыт. Отзовитесь!
muromez
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #27

Сообщение Захар » 28 июл 2010, 22:23

muromez писал(а):Захар, я снимаю документальный фильм о пластической хирургии. Интересна история вашей супруги с пластикой в Тае.


Советую перестать бухать и сначала читать посты в теме, что бы не спрашивать фуйню ! : )))))))))))
- Шеф, вот скажите, честно вы что угодно можете оправдать с точки зрения добра и справедливости ? Гесер подумал. Почесал кончик носа. - В целом, наверное, да. Но ты не переживай, это ко всем приходит с возрастом.
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #28

Сообщение EvgenS » 29 июл 2010, 09:21

вообще-то насколько я знаю, лучшая пластика особенно по соотношению цена-качество считается в южной корее. по крайней мере японские, гонконгские, тайваньские звезды и просто обеспеченные люди именно туда отправляются.
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #29

Сообщение Перелетные птицы » 29 окт 2010, 01:02

Про Корею тоже слышала, девочка рассказывала с восторганием, как ей там липофилинг делали (увеличение губ). Но все таки по Таиланду. У них все таки большой процент, насколько я понимаю, желающих и делающих пластику груди. Вопрос почему отпадают, это знают все. Поэтому наверняка резонно будет, что эти операции там поставлены на поток, отсюда - дешевле, качественнее (рука уже набита). По моим не очень тщательным, но вполне основательным поискам, цена на увеличение груди в Таиланде действительно ниже, чем в Москве. Но вот, например, липосакция своими ценами пугает. Оно и понятно, тайки сами по себе худенькие, что там удалять. С титьками проблемы, с носами тоже. Но цена - это ведь не главный вопрос. Там нужно будет находиться довольно долго, ведь очень велика вероятность, что сделают не совсем то, что вы ожидаете. Да еще вопросы после операции по поводу изменений вашего тела будут обязательно. Возможно не понравится результат. Что, опять лететь обратно? Так что вопрос об пластике в Тае, если живете не там, очень щепетилен.
Аватара пользователя
Перелетные птицы
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 79
Пол: Мужской

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #30

Сообщение yorke » 30 дек 2010, 12:31

Здравствуйте,хочу сделать себе ринопластику-изменить форму носа,не подскажите пожалуйста качественные госпитали в Бангкоке,где можно это сделать?
Заранее большое спасибо.
yorke
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #31

Сообщение Перелетные птицы » 03 фев 2012, 10:11

Если у вас азиатский нос, то вполне можно, только по госпиталям сориентировать у меня не получится - не в курсе.
Но если европейский, лучше в России или Европе. США - но там дороже.
Аватара пользователя
Перелетные птицы
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 79
Пол: Мужской

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #32

Сообщение nata222 » 10 фев 2012, 06:33

Всем привет!)) Говоря о пластической хирургии в Таиланде, хочется уточнить, что сейчас пластика в Таиланде очень качественна и цены очень умеренные, а уровень обслуживания не уступает США и ЕВРОПЕ.
Знаю это по собственному опыту.
Совсем недавно я решила увеличить грудь, по совету подруги поехала на оперрацию в Бангпакок Госпиталь (bangpakok 9 international hospital). Он находится в Бангкоке. Ехала сама, без всяких агенств - просто написала им. В Bangpakok 9 есть русский персонал, так что проблем с коммуникацией не возникло.
Через них я узнала все подробности о предстоящей операции, цену.
Через них же забронировала отель.Это гораздо проще, а самое главное дешевле. Переговоры и подготовка к операции заняла 2 недели и я полетела в Бангкок. В аэропорту меня встретил приятный персонал госпиталя, отвезли в отель. Потом в назначенное время заехали за мной и отвезли на консультацию в Бангпакок 9 Госпиталь. Кстати все эти услуги абсолютно бесплатны)
Консультация была утром, а вечером уже операция. никакого дискомфорта не было, послеоперационный период прошел очень быстро и через неделю я вернулась в Россию.Хочется сказать огромное спасибо моему хирургу Чатпонгу и всему персоналу Госпиталя Бангпакок 9 за теплый прием и первоклассное обслуживание.
Результатом я очень довольна, а главное доволен муж. Поэтому всем, кто хочет делать пластику в Тае - езжайте в Bangpakok 9 International Hospital. Кстати все мне обошлость в 100 тыс рублей)
Идите к своей мечте!
Наташа
nata222
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #33

Сообщение Перелетные птицы » 15 фев 2012, 09:01

Nata222, вы сейчас сделали большую ошибку. Не потому, что описали свой случай и поделились опытом, а потому как вот так просто советуете всем ехать и делать именно в этой клинике.

Операция - не шутка. Прежде чем идти на нее, а особенно на пластическую (в пластике за неудовлетворительный результат очень часто не несут ответственности), нужно тщательно изучить тему, врачей и все прочее. Побеседовать со всеми, кто делал это. Посмотреть фото или встретиться лично. Это ваша, блин, грудь и здоровье, почему вы, девушки, так часто поступаете настолько опрометчиво, что едете вот так легко, по совету подруги? Вы изучали все досконально?

У каждого доктора есть хорошие и плохие результаты. И от того, насколько перевешивает одно или другое, зависит, насколько он профессионален (плюс, еще от его отношения к пациентам). Данный врач мог сделать намного меньше хороших работ, но у него может быть масса недовольных пациентов. И еще, что такое положительный результат? Для вас он может быть одним, для другого человека - совершенно иным! Ведь вкусы у всех разные.

Так что прежде чем давать такие советы, которые несут большой риск здоровью, подумайте хорошенько. Если решитесь, то покажите результат. Не хотите светиться, вообще не пишите отзыв. Или оставьте сообщение, что сделали операцию, все, кто интересуется, пусть пишут на мыло, вы им вышлете фото, пообщаетесь.

Если уж вы так легко рискуете своим телом, не делайте это с другими. Люди очень доверчивы в этом плане.

И, пожалуйста, не расценивайте мой пост неправильно. Я лишь думаю о людях и очень не хочу, чтобы они страдали.
Те, кто пойдет к своей мечте, сделают все правильно и прощупают почву. Только после этого пойдут на операцию. Ведь это не простой поход к косметологу. Повторяю еще - это риск для здоровья и не малый.

Кстати, поздравляю с обновкой! И удачи!
Аватара пользователя
Перелетные птицы
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 79
Пол: Мужской

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #34

Сообщение nata222 » 17 фев 2012, 13:50

Уважаемая "Перелетная птица",
"я лишь думаю о людях и очень не хочу, чтобы они страдали" - Думайте Вы о себе лучше, а не о других. Ну а если уж Вы такая Альтруистическая натура - то выучитесь на хирурга и сами оперируйте людей - думаю с таким серцем как у вас - все всегда будут довольны!
Я так понимаю, здесь собрались люди не особо глупые. И кого-то учить чему-то я не собиралась. Каждый человек решает за себя.
Конкретно в этой теме кто-то действительно просит совета, кто-то ищет клинику или госпиталь. Проблема в том, что нет никакой информации о лечении в Таиланде и не у всех есть такие подруги как у меня. Люди спрашивают - Я лишь делюсь своим опытом ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ В ТАИЛАНДЕ (именно так называется данная тема). Результатом своей операции я очень довольна, а если Вас так интересуют фото - результаты пластики груди или еще какой-нибудь пластической операции или отзывы пациентов, пароли явки и тд - то Вы уж напишите прямо в Бангпакок 9 и спросите все там. Вот Вам email:*********** или сайт http://www.bangpakokhospital.com/
Я уверена, на все Ваши вопросы там ответят как и на английском, так и на русском.
"нужно тщательно изучить тему, врачей и все прочее. Побеседовать со всеми, кто делал это" - Именно этим я и занималась прежде чем лететь в Таиланд.
Всю информацию мне предоставили: начиная от хирурга, его опыта, техники, результатов его работ, отзывов, послеоперационного наблюдения, бренда силикон. имплантантов, возможных рисков, цены в конце концов. Что касается "Побеседовать со всеми кто делал" - в данном случае - гарантом выступала моя подруга, так как до этого она ложилась под нож моего пластического хирурга, по совету, кстати, своей подружки австралийки! Поэтому не нужно недооценивать Пластическую Хирургию В Таиланде. Они уже давно всех американцев и европейцев обскакали - кто был в таиланде, тот меня поймет.
Я не призываю и не заставляю никого никуда ехать. Я лишь даю совет и делюсь опытом со всеми, кому это необходимо, а если для Вас, Перелетная Птица - моя информация является бесполезной - то займитесь лучше собой, а не тратьте время на дискредитированием чужих успехов!

Кстати, спасибо за " поздравление с обновкой"
Идите к своей мечте!
Наташа
nata222
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #35

Сообщение diushavet » 17 фев 2012, 14:13

Неплохо было бы и результаты увидеть
Errare humanum est, stultum est in errore preseverare.
diushavet
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 08.10.2010
Город: Ленинград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #36

Сообщение Sergey22 » 17 фев 2012, 14:36

nata222 писал(а) 10 фев 2012, 06:33:послеоперационный период прошел очень быстро и через неделю я вернулась в Россию.

nata222 Вы уверены, что вы вернулись в Россию?

PS К утверждению nata222 о "ее опыте увеличения груди" советую отнестись с некоторой осторожностью. Человек пишет из Бангкока, несмотря на "я вернулась в Россию". Так что это скорее всего не опыт, а попытка заработать комиссионные.

Посты nata222 будут удалены.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #37

Сообщение nata222 » 20 фев 2012, 07:04

Сергей, никто и не говорил, что я СЕЙЧАС в России!
В Таиланде я предпочитаю отдыхать, а не работать!
nata222
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: пластическая операция в тайланде

Сообщение: #38

Сообщение Olesya-Olesya » 19 июл 2012, 04:47

А я бы русским рекомендовала ехать на операцию в Паттайю, а не в Бангкок, если есть проблемы с языком. Сейчас там весь бизнес ориентирован на русских. В каждой крупной компании есть как минимум 1 русский переводчик, в клиниках тоже, а где-то и целые команды консультантов. Самые крупные мед. центры: Бангкок Паттайя госпиталь, Мемориал и Интернешенал госпитали. Первый самый авторитетный. Поищите координаты этих госпиталей в интернете, найдите на сайтах же инфомацию про врачей, свяжитесь с русским персоналом, кто смог бы проконсультировать вас по пластике. И сто раз отмерьте, прежде чем решится на операцию. А если пути назад нет, то за врача не беспокойтесь, где-где, а в Таиланде это поставлено на поток, у них это как к стоматологу сходить)
Olesya-Olesya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #39

Сообщение Xenus » 10 фев 2013, 12:46

Всем привет.

Присоединюсь к теме своим вопросом.

Хочу немного "прижать" уши к голове, т.к. есть некоторая лопоухость.
Подобные операции в РФ стоит около 1,5-2 тыс.$
Мне кажется, это просто дикий грабеж )

Кто-то поправлял уши в Тайланде? Какие там цены на такую операцию?

Спасибо.
Xenus
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #40

Сообщение Sirena-1 » 07 окт 2013, 11:31

А есть кто-нить на форуме, кто лично делал пластику лица в Таиланде? Отзовитесь, плиз! Можно в личку.
Sirena-1
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.09.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль