Пластическая операция в Тайланде

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #41

Сообщение fivin77 » 16 окт 2013, 14:31

Захар писал(а) 14 окт 2009, 23:58:коллеги, прошу помочь ! Не обессудьте !
Посоветуйте в Бангкоке соответствующую клинику с хорошей репутацией !
Очень надеюсь на ответы !


http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 0n=ru&mc=2
fivin77
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.10.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #42

Сообщение LisaEl » 22 окт 2013, 10:09

Я делала ринопластику в Бангкоке,очень довольна результатом)
LisaEl
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.10.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #43

Сообщение mimi77 » 25 окт 2013, 09:10

Всем привет,кому интересна тема пластики в тае!!! Почитала отзывы и мнения форумчан,с кем то и соглашусь,а с кем можно и поспорить. Я сделала в сентябре 2013 г блефаропластику азиатских век и нижнюю ,ринопластику ,липолиз на лице. И все эти операции сделали за один раз под общим наркозом.Это было что то ужасное.Вообще,столько травматичных операций за один раз не следует делать,может это и сказалось на результате,который меня не удовлетворяет.Мне пришлось перешивать у наших хирургов. Если знала ,что наши в этом деле качественее ни за что бы не полетела бы в тай. А купилась тоже на отзывы и советы из интернета и дешевизну,так что мой опыт говорит об обратном.Долечивалась три месяца. Там действительно поставлено все на поток,Из моего личного опыта могу сказать следующее,прежде чем решиться на операцию в другой стране .продумайте и взвезте все за и против.Я, понимаю ,всех заманивает дешевизна,а качество?!!!! Меня ,например, очень смущала антисанитария операционных..очень отличаются от наших клиник.Даи в плане общения тоже,если в персонале не предусмотрен переводчик,тоже проблематично..общаться.А ведь самое главное ,чтобы вас точно поняли, чего же вы хотите.После операционный период,неделя-это очень мало,как оказалось.Я считаю,что под наблюдением хирурга надо находится не менее одного месяца. Так что ,хорошие мои земляки и землячки,если хотите узнать более конкретные факты из моей истории ,пишите.Отвечу всем!
mimi77
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.10.2013
Город: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #44

Сообщение Natalia Ka » 23 янв 2014, 10:35

Дорогие форумчане, подскажите кто-нибудь делал операцию у доктора Тирасута из Бангкок паттайя госпиталя? Я хотела сделать подтяжку век у Анучита (у него хорошие отзывы), но к нему очередь. Записали к Тирасуту, чем ближе день операции, тем больше волнения и вопросов)
Natalia Ka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #45

Сообщение Nia » 23 янв 2014, 11:32

mimi77 писал(а) 25 окт 2013, 09:10:Я сделала в сентябре 2013 г блефаропластику азиатских век и нижнюю ,ринопластику ,липолиз на лице. ....................Долечивалась три месяца.

После операции в сентябре Вы долечивались 3 месяца, а сообщение об этом пишите уже в октябре... Что-то не стыкуются сроки-даты .
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #46

Сообщение mimi77 » 23 янв 2014, 17:27

для меня пластика в тайланде обернулась кошмаром, результат отвратительный,уже прошло 4 мес после операции ,по словам хирурга это то время ,которое необходимо для окончательного результата...но не только я себе не нравлюсь,все мое окружение в шоке и в один голос "что с тобой сделали!?". через две недели будет повторная операция,у местного хирурга. К нему пришла на прием через неделю после тайланда,так он мне сразу сказал ,что вам необходимо будет исправление,хотя я не поверила и решила все же выдержать интервал в 4 месяца,а сейчас точно убедилась ,что исправлять это уродство придется....
mimi77
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.10.2013
Город: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #47

Сообщение pttth70 » 23 янв 2014, 17:42

Я тоже два раза переделывал свою блефаропластику верхних век в Бангкок Паттайя Госпитале. Первый раз - несимметрично вышло и тут же сразу - швы разошлись. Когда вторично швы снова разошлись получил ответ: да не беспокойся чувак! когда заростёт - никто не увидит проблем (и правда, не видно )...
pttth70
путешественник
 
Сообщения: 1112
Регистрация: 14.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #48

Сообщение Nino4ka » 24 янв 2014, 04:55

Я делала блефаропластику у Тирасута из Бангкок Паттайя госпиталя, я очень-очень довольна. У меня растяжение кожи было небольшим, но были заметные мешочки с жиром. Он мне их убрал и сделал внутренние швы, т е вообще шрамов нет. Но он сказал, что это применимо не для всех случаев.
Nino4ka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #49

Сообщение Sirena-1 » 11 мар 2014, 17:45

Во что обошлась операция, если не секрет? И есть ли там русскоговорящий персонал?
Sirena-1
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.09.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #50

Сообщение Белочка050 » 23 май 2014, 19:56

Лучше всего увеличивать грудь по новой методике (vaser lipo 2.2) fat transfer....на мое личное усмотрение:)) уменьшите в одном месте и "заполните" другое...1)это свое 100% натуральное
2)выглядит опять же как-будто так родилась,но притом подтянуто и "залита" форма на личное усмотрение,а не "силиконовая страна"...где "все понятно" с первого взгляда или прикосновения...

мой личный совет: делайте в бангкоке (почему никакой ни остров ни паттайя....лучшие специалисты работают в центре тайланда- бангкоке !

далее у кого делать в бангкоке,ведь и тут к любому не пойдешь: обращайте внимание на две вещи в начале
1) технология которой пользуется клиника,а именно машина(перед этим почитайте и начитайтесь,а то некоторые вкладывать деньги не могут в лучшее либо не хотят(такое поверьте тоже есть)...будут рассказывать что какой-нибудь bodytite лучше всего или vasertite это еще одно разводилово...люди просто заинтересованны в деньгах
2) и сам доктор..-два в сочетании дают лучший результат
3)далее на саму клинику feedback и санитарию.

далее,английский у любого доктора у которого есть обучение за границей ,ну или крайний случай не из деревенского или отстойного университета, будет на достойном уровне...так что проблем не будет в общении...а если не может...то...уходите))))

для липосакции у доктора должен быть реальный опыт,но не очень старый....так как нужна точность,несколько часовая сильная работа руками...информированность (почти везде бесплатно консультация,можно походить -поговорить) и реалистичность ожиданий. меньше ведитесь на рекламы где делают красивые ролики...нужно видеть не "поддельные нарезки",где иногда вообще непонятно кто делает...а если возможно -реальность.


в бангкоке только пару человек считаются лучшими в липосакции....все мужского пола,но из них некоторые уже староваты (девушки/женщины ,сорри,но отстают на сегоднящний день скажу с точностью...)

далее,больница....не дает гарантий качества...многие частные клиники по качеству услуг лучше(именно доктора и новейшие технологии)...больницы тут отстают от хороших частных клиник...(я говорю именно о липосакции и новейших технологий...больнице все равно,у них это так в дополнение... )

ну и напоследок....не ходите по подворотням,не ищите "по цене"...особенно в такие места очень публичные,где штампуют клиники.доход у таких клиник хороший вот и открывают миллион отделений бранчей,это простой бизнес(типо шопинг мол в котором и рестораны,и одежда... или рынок...где толпа.)..там работают на массовый продукт,как правило,доктора натренировавшись в таких местах,что-то удачно,а что-то нет,руку набивают: )))) хахах потом не задерживаются---уходят.

Когда хороший опыт,им нет надобности работать как папа карло,им хочеться другого "класса",других клиентов(кто знает тайцев и "уровни населения" поймет)...уходят в места где им много платят,где красиво,где чисто,где достойно)))а это другой уровень...либо сами открывают.......поверьте приходилось сталкиваться....быстро,много-но у тайцев это значит не качественно,так и крутиться в колесе,особенно когда доктора сидят на небольшой зарплате,это не их клиника...а работы -море...ответственность--пофигизм...причем это касается почти всех услуг)

в спокойных ,достойных местах где клиника не ищет всех и сразу,обычно это и есть место где клиенты идут к определенному уже проверенному доктору,....в общем это понятно.

и на последок,если вы живете в тайланде,не платите никаким русским,нерусским фирмам или еще кому-то заранее...ни одна клиника нормальная до консультации вас просить денег не будет.только после того как вы подтвердите,поговорите,сходите,назначите дату процедуры,оговорите стоимость...тогда возможна предоплата в самой клинике с получением официальных документов(чека и тд.)! есть такие аферы,типо положите/переведите деньги( чтоб подтвердить консультацию...наш доктор очень занятой и тд...цена дешевая будет...потом как придете(только на первый прием) цена будет другой так как много чего выяснится...либо докладывайте либо мы вернем....но вернут и когда это вопрос...,а если чего еще хуже через посредников....придете, а вас там никто не ждал....но это всем должно быть понятно :Д

эти мои личные наблюдения,хождения )))) решать вам,конечно)))) но опыт есть в подобных операциях)))
Последний раз редактировалось Белочка050 10 июн 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Белочка050
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #51

Сообщение Mary Jo » 07 июн 2014, 00:51

Белочка, а есть какие нибудь рекомендацтт по клинике/-ам/доктору в Паттайе или Бангкоке?
спасибо.
Аватара пользователя
Mary Jo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.05.2012
Город: Крайстчёрч
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #52

Сообщение Белочка050 » 07 июн 2014, 14:36

Mary Jo,если честно я не занимаюсь пропагандой какой-либо клиники....ведь каждому свое и зависит от того что именно вы хотите сделать...подскажите что именно вас интересует тогда я попробую посоветовать если у меня был личный опыт
Белочка050
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #53

Сообщение калям » 07 июн 2014, 16:26

как то поработал переводчиком при консультации одной дамы в Птт...сам доктор сказал что нужн6о ехать в Бкк и по ценам ,что он озвучил сравнил.получалось как в Москве примерно
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #54

Сообщение Mary Jo » 08 июн 2014, 02:33

Мне интересна липосакция верхней части ног.
И через некоторое время - подтяжка нижней части лица.

Калям. Я не из Москвы.
Цены у нас - в общем УЖАС! Да и опыт крайне редких операций (и стоимость, и не желание выглядеть лучше) не делает желание сделать что-то у нас.
Аватара пользователя
Mary Jo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.05.2012
Город: Крайстчёрч
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #55

Сообщение thaika » 09 июн 2014, 12:32

Mary Jo,липосакция лучше всего технология -- vaser lipo 2.2 (голубого цвета аппаратура),дорогостоящий аппарат ,лучш на 2014год я дам руку на отсечение хаха....из америки, FDA:)белка правильно сказала что много подделок либо более дешевых машин как bodytite либо vasertite тоже ерунда...могу точно сказать что vaser lipo blue machine есть только в одной клинике тайланда.все остальные пользуются предыдущими моделями либо корейскими копиями либо другими более худшими технологиями.!можешь проверить сама...походить -посмотреть по клиникам (спросить показать аппаратуру не стесняясь)...но перед этим ознакомься с технологией,почитай,подумай)))
Последний раз редактировалось thaika 10 июн 2014, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).
thaika
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.06.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #56

Сообщение Mary Jo » 09 июн 2014, 13:50

thaika писал(а) 09 июн 2014, 12:32:Mary Jo,липосакция лучше всего технология --vaser lipo 2.0 (голубого цвета аппаратура),дорогостоящий аппарат ,лучш на 2014год я дам руку на отсечение хаха....из америки, FDA:)белка правильно сказала что много подделок либо более дешевых машин как bodytite либо vasertite тоже ерунда...могу точно сказать что vaser lipo 2.0 есть только в одной клинике тайланда.все остальные пользуются предыдущими моделями либо корейскими копиями либо другими более худшими технологиями.!можешь проверить сама...походить -посмотреть по клиникам (спросить показать аппаратуру не стесняясь)...но перед этим ознакомься с технологией,почитай,подумай)))

Спасибо за ответ, Тайка. В какой клинике он есть? А первая консультация здесь сколько может стоить? Хотя бы знать что можно сделать, а про что лучше и не мечтать.
То же не хочется ходить с лицом, как будто хвостики на макушке сильно завязали.....
Аватара пользователя
Mary Jo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.05.2012
Город: Крайстчёрч
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #57

Сообщение Белочка050 » 09 июн 2014, 19:06

Mary Jo,что-то я отправила сообщение...только мне не пришло что отправилось...может в личку отправила?
Белочка050
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #58

Сообщение Белочка050 » 09 июн 2014, 20:41

thaika,правду глаголишь все правильно
Белочка050
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #59

Сообщение Белочка050 » 09 июн 2014, 20:48

thaika,я как раз "vaser lipo 2.2"голубого цвета делала (откачивала из верхних ног и закачала в грудь)...вобщем-класс
Последний раз редактировалось Белочка050 10 июн 2014, 20:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Белочка050
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #60

Сообщение thaika » 09 июн 2014, 21:04

Белочка050 писал(а) 09 июн 2014, 20:41:thaika,правду глаголишь все правильно


Спасибо ;)
thaika
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.06.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль