Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: karls_76 и гости: 2

Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение andy8903 » 20 дек 2013, 12:27

В прошлые посещения брал тур от тез тура за 130$ на 4 часа, в принципе понравилось, но переплатил раза в 3.
По ощущениям качество услуг везде практически одинаково, а переплачивать за гламур в этот раз не хочется.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
andy8903
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 5
шоу трансвеститов в Тайланде

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение ivi_il74 » 20 дек 2013, 14:55

походите по улицам да посмотрите, полно ж массажных салонов
./maps/oNQTW
заодно аппетит нагуляете, какой лучше - в ссылках отзывы есть, но все равно у всех вкусы разные
C'est la vie.
ivi_il74
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 14

Сообщение andy8903 » 20 дек 2013, 16:31

Массажных то полно, но вот с сауной, бассейном и прочими спа-процедурами не так уж и много. А делать скрабинг старой кожи без сауны в обычном салоне - просто выкинуть деньги.
andy8903
участник

Сообщение ivi_il74 » 20 дек 2013, 18:59

andy8903 писал(а) 20 дек 2013, 16:31:Массажных то полно, но вот с сауной, бассейном и прочими спа-процедурами не так уж и много. А делать скрабинг старой кожи без сауны в обычном салоне - просто выкинуть деньги.

скраб лучше за 2 недели до солнечных ванн делать, бассейн и сауна - это уже прям роскошь какая-то Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?
здесь я вам не помошник

есть здесь на форуме темы, например
рейтинг массажных салонов
C'est la vie.
ivi_il74
полноправный участник

Сообщение andy8903 » 21 дек 2013, 00:19

ivi_il74 писал(а) 20 дек 2013, 18:59:скраб лучше за 2 недели до солнечных ванн делать, бассейн и сауна - это уже прям роскошь какая-то Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?
[/url]

Ну скраб то как раз лучше сразу и по приезду, до первого загара.
А вот про сауну не понял, если Вы уважаемый про сауну стебетесь, так сказать вырезая часть из общего потока, то это здесь не к месту.
Если в Вашем понятии сауна с бассейном в Таиланде - это сауна с бассейном как в РФ, то лучше не пишите здесь ничего - мы просто разными категориями мыслим.
За свои 4 посещения был в сауне только в спа отельных, в которых программки ниочем от 3К стоили, и в дорогих СПА-салонах, причем отдельно посетить ее без программ никак нельзя. Вот и ищу отдельное спа побюджетнее, а то при отелях получается не совсем айс и по цене и по услугам.
И а данном случае сауна это только разогрев к основному действию и с ним никак не разделима, в которое включается минимум несколько ванн с разными наполнителями, несколько массажей совершенно разных, либо прочие всякие процедуры даже включая мужской маникюр.
Вы же будете скоро в Таиланде, съездите на спа от того же теза, даже могу посоветовать программку - жемчужина востока.
Будучи там первый раз познакомился почти с земляком с Нижнего Новгорода, так он офигел говорит за 4 раза первый раз еще одного мужика увидел, а то все бабы да бабы кругом.
И для меня уже Азия неразлучна с понятием СПА, которое занимает почти треть моего времени отдыха, почти столько же как и WS и пляжный отдых на островах.
andy8903
участник

Сообщение dirmor » 21 дек 2013, 00:26

конечно лучше если хотите быстро испортить эпидермис и дерму. зачистили всё и сразу дожарили, если повезёт то всё ещё и загноится.
dirmor
путешественник

Благодарил (а): 12 раз.
Отчеты: 1

Сообщение ivi_il74 » 21 дек 2013, 12:27

andy8903 писал(а) 21 дек 2013, 00:19:
ivi_il74 писал(а) 20 дек 2013, 18:59:скраб лучше за 2 недели до солнечных ванн делать, бассейн и сауна - это уже прям роскошь какая-то Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

А вот про сауну не понял, если Вы уважаемый про сауну стебетесь, так сказать вырезая часть из общего потока, то это здесь не к месту.
Если в Вашем понятии сауна с бассейном в Таиланде - это сауна с бассейном как в РФ, то лучше не пишите здесь ничего - мы просто разными категориями мыслим.
За свои 4 посещения был в сауне только в спа отельных, в которых программки ниочем от 3К стоили, и в дорогих СПА-салонах, причем отдельно посетить ее без программ никак нельзя. Вот и ищу отдельное спа побюджетнее, а то при отелях получается не совсем айс и по цене и по услугам.
И а данном случае сауна это только разогрев к основному действию и с ним никак не разделима, в которое включается минимум несколько ванн с разными наполнителями, несколько массажей совершенно разных, либо прочие всякие процедуры даже включая мужской маникюр.
Вы же будете скоро в Таиланде, съездите на спа от того же теза, даже могу посоветовать программку - жемчужина востока.
Будучи там первый раз познакомился почти с земляком с Нижнего Новгорода, так он офигел говорит за 4 раза первый раз еще одного мужика увидел, а то все бабы да бабы кругом.
И для меня уже Азия неразлучна с понятием СПА, которое занимает почти треть моего времени отдыха, почти столько же как и WS и пляжный отдых на островах.

1. по поводу скраба Вам уже отписали, искренне не советую
2. В этих вопросах Вы, видимо, гурман, я серьезно говорю, без прикола, так что умолкаю...
мне так, oil massage вот и все счастье Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?
C'est la vie.
ivi_il74
полноправный участник

Сообщение dirmor » 21 дек 2013, 12:29

а сауна при жаре +35 на улице очень полезна тем, кто хочет мотор побыстрее посадить свой!

главное побольше выпить тёплой водки перед посещением сауны, желательно даже почти вскипятить её.
dirmor
путешественник

Сообщение trora » 22 дек 2013, 15:53

dirmor писал(а) 21 дек 2013, 12:29: сауна при жаре +35 на улице очень полезна тем, кто хочет мотор побыстрее посадить свой!

что за бред. года 3 уже ходим в сауну с массажем - сначала в хамам, потом тайский массаж, потом обычная парилка- ничего не посадили. водку правда не пьем- пьем горячий чай.
trora

Фото: 70
Благодарил (а): 41 раз.
Страны: 6

Сообщение dirmor » 22 дек 2013, 18:59

trora

я знаю одного десантника, который прыгнул с высоты детской табуретки и получил сложный перелом голеностопа со смещением.
это не бред. правда я не знаю какая температура в саунах там, да и от одного похода явно ничего не случится, это как выпить один литр пива раз в год, вроде и вредно, но печени не сильно скажется. Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите? но при жаре на улице принимать сауну вредно для мотора, в Таиланде может быть всё наоборот конечно.

моя вчера ходила на пилинг лёгкий и уже после косметолог стала переживать когда узнала, что через 20 дней едем на море, сказала после пилинга месяц запрещено на солнце появляться. но т.к. лёгкий был пилинг и 20 дней пройдёт то надеюсь всё будет нормально.
dirmor
путешественник

Сообщение andy8903 » 08 янв 2014, 17:48

Апну темку, мож кто-то все таки подскажет. А не будет обсуждать вред моему здоровью.
П.с. спа пилинг в патае - это не совсем пилинг, под которым вы его понимаете, это не химический и не глубокий и не средний и даже не поверхностный, уже после которого единственным ограничением по солнцу - является использование защитного крема. Все намного проще и скорее всего лучше это обозвать аромаскрабингом.
andy8903
участник

Сообщение ivi_il74 » 08 янв 2014, 17:54

andy8903 писал(а) 08 янв 2014, 17:48:Апну темку, мож кто-то все таки подскажет. А не будет обсуждать вред моему здоровью.
П.с. спа пилинг в патае - это не совсем пилинг, под которым вы его понимаете, это не химический и не глубокий и не средний и даже не поверхностный, уже после которого единственным ограничением по солнцу - является использование защитного крема. Все намного проще и скорее всего лучше это обозвать аромаскрабингом.

Да, вы про скраб типа шоколадного и других наверное говорите, в Саванну сходите, их массаж-спа салоны по всей паттайе разбросаны, но мне они разонравились что-то, слишком все как-то бездушно чтоли стало
C'est la vie.
ivi_il74
полноправный участник

Сообщение andy8903 » 08 янв 2014, 20:51

Ага прям в точку, пробовал кофейный и с какими то травами, сначала наносят, потом заворачивают в пленку на 15 минут и после уже употребляют, так сказать. Только если правильно помню саванна, это сеть массажек, а которой есть услуги спа, а хотелось бы все таки непосредственно в спа-салон. Чтоб в сауне повалятся, в купелях всяких после с разными настоями, чайком с травами побаловаться, чтоб часа 4 вокруг тебя ходили и качественно лелеяли, и не очень дорого.
andy8903
участник

Сообщение ivi_il74 » 09 янв 2014, 14:29

Все же думаю, что бюджетно- это к ним, а чтоб вокруг 4 часа ходили , придется неподетски раскошелиться ). Масса туристов мало-помалу отбивает желание в Массаж и Спа салонах работать с душой, так что готовьтесь к такому раскладу
C'est la vie.
ivi_il74
полноправный участник

Сообщение Jozefina » 10 июн 2014, 13:29

Не знаю бюджетный ли, но хороший. Чисто, опрятно, очень хорошо встречают. Чай с разными травами. Массажистки профессиональные из провинций. Называется 7 SPA, на Наклыа 16 на углу помню. Но как раз напротив отеля Aiyara Palace. У них есть сайт, все программы описаны и даны цены. Попробуйте
Jozefina
Jozefina
участник

Благодарил (а): 26 раз.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100