Качественный массаж на Ламаи?

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Качественный массаж на Ламаи?

Сообщение Mofeta_in_the_garden » 05 фев 2016, 00:37

Товарищи, есть ли какая-то свежая информация по массажу? Или лучше Ping Ka-La пока ничего найдено не было?
Mofeta_in_the_garden
новичок

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение klaragreen » 11 сен 2016, 15:33

мне больше всего (перепробовала наверное 10 салонов и на пляже тоже) нравится Rey Massage - за повотором на дорогу к Чавенгу. пришла с больной спиной, мне сделали комбинированный массаж с бальзамом. потом даже вышла сама хозяйка Рей и помогала делать массажистке, так что вторая половина у меня уже была в 4 руки и доп плату не взяли.
техника у них потрясающая. но клиентов очень много, в высокий сезон нужно звонить или приходить записываться сильно заранее (за 2-3 дня)
https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g1188000-d3244058-Reviews-Rey_Wellness_Massage-Lamai_Beach_Maret_Ko_Samui_Surat_Thani_Province.html
klaragreen
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 17

Сообщение ntk » 17 май 2017, 17:19

Сдам свою массажистку,к которой езжу с 2007 года как минимум раз в год,а то и чаще),хочется чтобы у хорошего мастера дела шли еще лучше)
Ламай,перекресточек возле Bonny Hotel,30 метров вглубь острова. Справа по ходу вывеска "Sunee Massage". Сама хозяйка, Суни,худенькая,лет 50-ти.
Цены,как и везде по острову. Если пойдете парой,то попросите,чтобы второго человека массировала ее подружка Пиплой(она ее приглашает,когда надо,тоже отлично делает).
Я обычно делаю 2-хчасовой массаж,она успевает промять каждую клеточку. И не стесняйтесь подсказывать свои проблеммные места,она уделит им особое внимание.
Если передадите привет от Любы из Москвы,думаю что ей будет приятно,тогда и Вам будет приятно))) Качественный массаж на Ламаи?
ntk
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sve28 » 21 июн 2017, 03:07

Сходил к Суни на массаж.
Она очень обрадовалась когда я передал привет от вас.
sve28
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение МарияРа » 30 авг 2017, 05:47

Вернулась недавно с Самуи, вопрос с хорошим массажем сразу встал остро, пару раз сходила наобум и осталась недовольна, такое ощущение что люди с улицы приходят и подрабатывают массажистами! Я человек искушенный и с определенными проблемами позвоночника, поэтому вариант просто по наитию поводить руками по спине меня категорически не устроил, хотелось глубокой проработки мышщ и знания анатомии!
И я нашла-таки отличный салон и классную массажистку на Ламаи, правда очень поздно, успела раз пять сходить и уже пора домой( Салон называется Chanjira, находится прямо напротив популярной пиццерии Del Sol, слева от дайв-клуба Посейдон, по гугл-карте легко сориентироваться. Салон чистый, приятный, всегда тихо,сколько бы ни было клиентов, массажистки не разговаривают между собой постоянно, как в других местах, играет расслабляющая музыка, массажные столы с выемкой для лица. Выбирайте молодых массажисток, есть еще тетушка постарше, я так поняла что приходит когда рук не хватает, вот она в качестве массажа просто погладит вас туда-сюда, мышечной силы никакой.
Ну и собственно моя находка и любовь - это Ом, миловидная девушка, которая промнет каждую клеточку вашего тела, да еще с душой, я у нее никогда не чувствовала себя "на конвейере". Всегда индивидуальный подход, без слов находит то что болит, после массажа как заново родился! Мы с ней и парой слов не перекинулись в связи с моим плохим английским, так что от кого привет она вряд ли поймет, но все равно спасибо ей большое и пусть клиентов будет много, чтобы не ушла никуда до моего следующего отпуска))
МарияРа
новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100