Слим массаж в Паттайе

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Span » 15 сен 2010, 23:39

Уважаемые, форумчане!!!
Посоветуйте, плз, где в Паттайе делают качественный слим массаж. Буду особенно благодарна за адреса, пароли, явки ))). Ну и цена тоже интересует)))
Span
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский
шоу трансвеститов в Тайланде

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #2

Сообщение andycooc » 17 сен 2010, 08:23

слим-массаж

для коррекция фигуры ????
делают на креме и т.д.

Цель массажа – коррекция фигуры. Он может быть и общим – работа со всем телом пациента, и локальным – доводка до нужных кондиций проблемных зон – корректируются руки, талия, живот, бёдра, ноги.
Слим–массаж выполняется без одежды на кушетке. Секрет эффективности именно тайского слим–массажа в особой технике и специальном креме, который массажист будет интенсивно втирать в зоны с излишним подкожным жиром. От пациента требуется некоторое терпение. Готовьтесь! С каждой проблемной зоной будет произведена подробная работа. Сильных болевых ощущений не будет. Как и после хорошей тренировки, на следующий день ощущается приятная "мышечная" радость. После 2-3 занятий организм привыкнет к нагрузке.

При слим-массаже достигаются:
Регуляция жирового обмена, расщепление и выведение имеющихся жиров;
Улучшение лимфодренажа;
Укрепление венозной стенки;
Избавление от отёков;
Выведение токсинов и шлаков;
Антицеллюлитный эффект;
Противодействие избыточному накоплению жиров в будущем.

«Побочное явление»:
отмечается значительное снижение аппетита.

Слим–массаж делается с трёх-четырёх дневным интервалом. В перерывах, для закрепления результата, можно делать традиционный тайский массаж, особенно если стоит задача похудеть быстро.
Количество процедур зависит от индивидуальных особенностей организма, обычно от 5 до 12. Причём вес, в отличие от последствий применения таблеток для похудания, теряется естественно и назад не набирается (если, конечно, специально не есть в 2 раза больше).
За счёт интенсивной нагрузки при слим-массаже, после уменьшения объёмов тела, кожа не обвиснет, а обретёт упругость. Рекомендуется также использовать слим-крем для домашнего ухода.

Слим-массаж строго воспрещается для:
беременных женщин;
кормящих матерей;
лиц, моложе 17 лет;
лиц, страдающих серьёзными заболеваниями почек или сердца;
лиц, ранее подвергшихся хирургическому вмешательству в проблемных зонах, с которыми предстоит работать; женщин в период менструации.
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #3

Сообщение Span » 17 сен 2010, 20:38

Спасибо за информацию. Я эту статью уже читала ранее и это она меня соблазнила на слим- массаж. Теперь осталось решить кому доверить свое тело )))
Span
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #4

Сообщение MC » 18 сен 2010, 00:26

Если кто найдёт и будет доволен результатом отпишитесь где это и почом?
Ибо искал в Паттае довольно долго и не нашол!!!
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #5

Сообщение Rina-malina » 11 окт 2010, 09:01

Span писал(а):Уважаемые, форумчане!!!
Посоветуйте, плз, где в Паттайе делают качественный слим массаж. Буду особенно благодарна за адреса, пароли, явки ))). Ну и цена тоже интересует)))


позавчера первый раз сходила
ощущения непередаваемые
сказали,что надо минимум 5 раз сделать,тогда будет эффект
по результату отпишусь
где делала и какой эффект
Happiness is a journey, not a destination.So...Work like you dont need the money, love like you've never been hurt and dance like no one is watching
Rina-malina
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #6

Сообщение Span » 13 окт 2010, 14:25

Rina-malina, я полностью с Вами согласна!!! Вы молодец!!!

Как массаж?
Span
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #7

Сообщение Rina-malina » 14 окт 2010, 05:12

Span писал(а):Rina-malina, я полностью с Вами согласна!!! Вы молодец!!!

Как массаж?


сходила 2 раза уже
пока никаких изменений не заметила
на боках небольшие синяки остались
писали что сильно снижается аппетит....я не заметила,вроде такой же
посмотрим что будет после 5 сеансов)
Happiness is a journey, not a destination.So...Work like you dont need the money, love like you've never been hurt and dance like no one is watching
Rina-malina
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #8

Сообщение Span » 14 окт 2010, 06:55

Мысленно я с Вами ))) жду результата.
Span
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #9

Сообщение jjjulia » 10 мар 2011, 17:32

Отпишитесь .. как массаж????? адресок, если можно... мне массаж помогает очень.. даже обычный- оил...
jjjulia
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #10

Сообщение Tiana » 11 мар 2011, 16:03

Делала слим массаж в Паттайе в январе 2011 года. Осилила только 3 процедуры, т.к. массаж действительно очень болезненный, хотя, когда делала обычный тай массаж, всегда просила делать более жесткий. Один раз сделала в салоне "Орхидея Spa", находится рядом с отелем Паттайя парк. Стоимость 1 сеанса 1,5 часа - 1500 бат. Если оплачиваешь сразу 5 процедур - 7000 бат. Затем дважды делала в салоне "7 красок", находится на Наклыа, недалеко от дельфинчиков. Там 1 сеанс - 2ч.45 мин. - 3500 бат. Включает: инфракрасная сауна, затем проработка одной области (либо живот, либо бедра), затем общий тай массаж. Мне этот вариант понравился больше. Хотя техника слим массажа - убойная. Наносят специальный крем, сначала вроде как обычный массаж делают, а потом начинают шлепать ладошкой так, что мало не покажется. Когда первый раз делала, думала, может массажистка ошиблась и делает мне что-то из разряда "садо-мазо", только плетки не хватало. После первой процедуры подумала, что больше на такую экзекуцию я не решусь. Но через несколько дней решила проэкспериментировать еще раз в другом салоне. Техника та же, но более терпимо. Результат после 3 процедур - слегка ощутимый. В перерывах между слим массажем ежедневно делала обычный тай массаж. Плюс купила крем для домашнего использования. Сейчас дома время от времени использую его, особых изменений в сторону похудения или повышения упругости кожи не наблюдается.
Поэтому, имхо, если Вы не мазохисты и не желаете терпеть боль, то такой массаж делать не стоит. Рекламная замануха.
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #11

Сообщение jjjulia » 15 мар 2011, 17:13

Спасибо за подробный рассказ. Я в Москве периодически делаю массаж для похудения, как я поняла, похож их массаж на наш медовый... тоже шлепают, кожа буквально отрывается от ладоней, но эффект есть и стоит терпеть... и баночный тоже больно.. мне кажется это индивидуально все..
jjjulia
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #12

Сообщение светик1984 » 18 янв 2013, 11:08

Была в паттайе в ноябре 2012 и решила попробовать слим массаж,могу сказать процедура не из приятных,мажут таким жгучим кремом и начинают похлопывать,больновато и пол ночи спать невозможно,т к все жжет,Так вот про результаты,я ходила 7раз через день,аппетит меньше не стал,целлюлит весь на месте,кг тоже,только синяки и деньги на ветер,
светик1984
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Слим массаж в Паттайе

Сообщение: #13

Сообщение crispouss » 22 апр 2013, 14:53

Ну и цены...
В мае 2012-го все время ходили в Мадам Да-Да. Один раз сподобилась там на антицеллюлитный. Цена вопроса - 600 бат за час.
Сама процедура - целый час шлепков. Вполне себе терпимо. Но я была только 1 раз, так что особых результатов не ощутила.
Аватара пользователя
crispouss
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль