Массаж в Таиланде - качество и цены

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #661

Сообщение mishel 50 » 12 мар 2017, 21:37

kengmak писал(а) 12 мар 2017, 20:52:И тут же ссылки на 3 обычные массажки там же. Где логика в сообщении

Я же не написал, что 100%. И лишь показал различия, как выглядят обычные массажки, какие так и сяк, и какие совсем с другим массажем. А то что три обычных показал, так тема то про нормальный массаж, а не наоборот. По-моему все логично. Я ,что в чем то был не прав?
Oleg.Vladimirovich писал(а) 12 мар 2017, 20:46:Выходит в Паттае дешевле чем на Пхукете в 3 раза.
Ну не в три раза, но всегда в Паттайе было все дешевле чем на Пхукете, и других островах.
mishel 50
путешественник
 
Сообщения: 1012
Регистрация: 26.02.2012
Город: Звенигород
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #662

Сообщение kengmak » 12 мар 2017, 22:18

Я ,что в чем то был не прав?

насчет 90 % явное преувеличение
give credit where credit is due
Аватара пользователя
kengmak
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 27.12.2010
Город: Morocco, Casablanca
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #663

Сообщение mishel 50 » 12 мар 2017, 23:22

kengmak писал(а) 12 мар 2017, 22:18:насчет 90 % явное преувеличение

Уговорил, 85%
mishel 50
путешественник
 
Сообщения: 1012
Регистрация: 26.02.2012
Город: Звенигород
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #664

Сообщение JULIA7 » 01 апр 2017, 07:48

Не считаю русских за 2сорт. Европейцы торгуются и чаевых не дают, что считаю правильным. Думаю, мужчины должны давать чаевые за "happy end", толстые люди,ну, а я даю исключительно за очень хороший массаж. Делала в своей жизни и за 300евро массаж и за 300бат. То что я вижу на Кате -это тихий ужас. Делала за 600-700. На улице где фудкорт -делать не стоит. Если будите делать, то самый дешёвый. Потом нашла получше,по дороге на Ката Нои. Первый раз неплохо, 2,3 стала наглеть. Я не даю чаевых за неплохой массаж. Сейчас у парня делаю - получше, но стал болтать много. Кондишен выключаю всегда -это их проблемы и не надо мне их навязывать. Поверьте, иностранцы не парятся насчёт чаевых, дают максимум за хороший секс-релакс с миловидной тайкой. В России кризис и Вы ничего не должны, даже если Вы миллионер. Я лично давала на Ко Чанге женщине -замечательная,скромная, хорошая массажистка,но там и цена была. Давала и другим профессионалам на Ко Тао. Этот парень на Кате не умеет делать массаж головы, лезет в живот, а я спрашиваю про сертификат, не понимает о чем я. И, извините, как я ему могу дать чаевые? И потом -это 20 дол. почти. Никто не обязан давать чаевые -только по симпатии. И я, ну уж, совсем не жадная, но за дешёвый бред ни за что.. На Бали меня любили массажисты, там в отеле все по записи было, они меня без брали. Немцы, америкозы ждали, думаю потому что огромные были -а это работы поболее. Со мной не похалтуришь, не важно что я худая. На Кате ужас пока, если сегодня меня разачарует -пойду делать на пляж -дёшево и сердито. Не торговаться можно только с высоким профессионалом и мне за честь будет отблагодарить его. Все остальное на Ваше усмотрение. Один непалец на базаре на Кате мне сказал, что они не любят русских, т.к. те ничего не покупают. Я ему объясняю: "Ты продаешь барахло жуткого качества. Почему я должна покупать у тебя это? Потому что дёшево? Я заграницей, на скидках, могу купить за такие же деньги, но хорошего качества барахло". Купила у него майку, чтобы не плакал, но подарила ее тайке в отеле. Так что, русские люди, не комплексуйте, вы самые интересные путешественники, самые развитые и самые красивые. И всем этим иностранцам до нас как до Луны. Но у них есть хорошее качество, пару таких -не принимать все близко к сердцу, безразличие к судьбам других и политкорректность. Невыносимая лёгкость пофигительности. И мы должны быть такими. Когда мне делают массаж, меня мысль гложет, как трудно ей живётся,чем могу помочь и т.д. Жуть, иностранец и не думает о таком, он платит за работу и только. Я не люблю торговаться, не умею и меня раздражает, когда это неистово делают другие, но как меня поправил уважаемый человек с Индии, что благодаря жадности израильской, там цены и держатся. И на Кате меня раздражает, что вчера я пила сок за 40, а сегодня за 50. Еще и ленятся разбивать его, чтобы мякоть можно было покушать. Так что никаких чаевых за средний массаж. Хорошего массажа всем!
JULIA7
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 18.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #665

Сообщение GaroldB » 17 апр 2017, 17:51

Вопрос знатокам: тайский и вьетнамский массаж, велика ли разница? Или просто два разных типа массажей?
GaroldB
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.07.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #666

Сообщение АМитрий » 17 апр 2017, 18:22

GaroldB писал(а) 17 апр 2017, 17:51:Вопрос знатокам: тайский и вьетнамский массаж, велика ли разница? Или просто два разных типа массажей?


Цитата: " Говорят, что тайский и вьетнамский массаж – это небо и земля. Тайский – более «агрессивный». Техника такого массажа предусматривает надавливания, выкручивания, активное растирание. Во Вьетнаме же сеанс у массажиста запомнится вам нежностью, но точностью прикосновений, приятными поглаживаниями. Вьетнамский массаж основан на воздействии на биоактивные точки, путем надавливания и растирания...."
АМитрий
полноправный участник
 
Сообщения: 461
Регистрация: 03.08.2014
Город: Пушкино
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 72
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #667

Сообщение PoPadosina » 24 апр 2017, 12:15

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хороший массажный салон на Камале. Какова средняя цена? Интересует фут и оил.
PoPadosina
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #668

Сообщение Dmitry_Moscow » 03 июн 2017, 15:49

Привет! Подскажите, в каком районе Хуа Хина массажные салоны? Желательно смешанные (девочки, мальчики). Мы будем жить в районе сои 80. Хотел бы сориентироваться заранее, тк дней не очень много. М.б. кто подскажет конкретное место. Спасибо!
С уважением, Дмитрий
Dmitry_Moscow
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 01.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #669

Сообщение ashatanl » 05 авг 2017, 00:06

Подскажите хороший массажный салон на Кароне
ashatanl
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.02.2014
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #670

Сообщение Oleg.Vladimirovich » 05 авг 2017, 13:58

ashatanl писал(а) 05 авг 2017, 00:06:Подскажите хороший массажный салон на Кароне

Для хорошего массажа нужен хороший массажист, а не салон.А это методом проб и ошибок, либо если кто за руку приведет к своему масссажисту.
Oleg.Vladimirovich
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #671

Сообщение berngo » 05 авг 2017, 14:04

Oleg.Vladimirovich писал(а) 05 авг 2017, 13:58:либо если кто за руку приведет к своему масссажисту.

Так одному массаж нравится у "своего" массажиста, а привел друзей к нему - им не то, то сильно давит..Или гладит просто..Требования к массажу и чувствительность у всех разные.
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #672

Сообщение Oleg.Vladimirovich » 05 авг 2017, 15:51

berngo писал(а) 05 авг 2017, 14:04:
Oleg.Vladimirovich писал(а) 05 авг 2017, 13:58:либо если кто за руку приведет к своему масссажисту.

Так одному массаж нравится у "своего" массажиста, а привел друзей к нему - им не то, то сильно давит..Или гладит просто..Требования к массажу и чувствительность у всех разные.

Вот поэтому лучший метод это мой. Иду по улице и выбираю то, к чему душа легла. И так методом перебора обычно с 3-4 захода нахожу хорошую массажистку. Обязательно даю чаевые и потом просто хожу только к ней.
Oleg.Vladimirovich
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #673

Сообщение Oleg.Vladimirovich » 06 авг 2017, 19:25

Сегодня ради спортивного любопытства сгонял в салон массажа слепых на пересечении дороги Wiset Rd с проулком Soi Rouam Jai 1. Что то слепых я там не увидел. При мне в общей комнате делали массаж 2 массажиста, судя со стороны очень посредственно. Мне масажистка, точно не слепая, сделала прямо скажем, так себе. Как котенка погладила. Единственное преимущество этого салона цена на тай массаж 160 бат. Все остальные цены такие же, как и везде в Tambon Rawai, 250-300 бат.Но нет худа без добра, напротив через дорогу нашел стейк хауз. Кафешка без свинины. Взял 2 стейка всего по 99 бат с собой и там же покушал суперский том ям с большим содержанием криветок. Но это так, в противовес неудачи с массажем.
Oleg.Vladimirovich
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #674

Сообщение obrezkov » 09 сен 2017, 22:16

Мне казалось, что и женщины там подкачаны )) Но сравнить было бы интересно.
Кто может порекомендовать на Кароне хорошие салоны с массажистами-мужчинами?
obrezkov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #675

Сообщение МАЙЧОНОК » 21 окт 2017, 23:22

Посоветуйте массажные салона на Ката или на крайний случай Карон,Ката ной.Спасибо
МАЙЧОНОК
активный участник
 
Сообщения: 743
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #676

Сообщение МАЙЧОНОК » 22 окт 2017, 15:03

Ребята подскажите какие массажи стоит попробовать.Просто боюсь экспериментировать и в последний раз делала оил.Вот теперь думаю что новенького можно попробовать.И как разобрать в поайсе что это за массаж( Анг.плохо знаю)
МАЙЧОНОК
активный участник
 
Сообщения: 743
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #677

Сообщение berngo » 22 окт 2017, 15:37

МАЙЧОНОК писал(а) 22 окт 2017, 15:03: подскажите какие массажи стоит попробовать

Тайский массаж, стоун-массаж (с камнями), от солнца с алоэ вера
МАЙЧОНОК писал(а) 22 окт 2017, 15:03:что это за массаж( Анг.плохо знаю)

Попросите массажистку показать, с каким средством она будет делать...
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #678

Сообщение Хайзенберг » 22 окт 2017, 22:23

МАЙЧОНОК писал(а) 22 окт 2017, 15:03:Ребята подскажите какие массажи стоит попробовать.Просто боюсь экспериментировать и в последний раз делала оил.Вот теперь думаю что новенького можно попробовать.И как разобрать в поайсе что это за массаж( Анг.плохо знаю)


Попробуйте фут массаж.
Аватара пользователя
Хайзенберг
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #679

Сообщение Oleg.Vladimirovich » 23 окт 2017, 23:18

obrezkov писал(а) 09 сен 2017, 22:16:Мне казалось, что и женщины там подкачаны )) Но сравнить было бы интересно.
Кто может порекомендовать на Кароне хорошие салоны с массажистами-мужчинами?

Эти тетки, делающие массаж изо дня в день, фору любому мужику дадут в силе рук. Главное не сооблазняться на молодых, берите массажистку далеко за 30.
Oleg.Vladimirovich
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #680

Сообщение anita&anita » 06 дек 2017, 08:11

Где в центре Паттайи поделать хороший лифтинг массаж лица?
Ну и по деньгам желательно недорого

GaroldB писал(а) 17 апр 2017, 17:51:Вопрос знатокам: тайский и вьетнамский массаж, велика ли разница? Или просто два разных типа массажей?

Мне тайский не нравится. Именно тайский. Ойл люблю.
Вьетнамский массаж совершенно другой. Делала в Нячанге в нескольких местах. Хороший массаж
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль