Эпиляция.Где на Пхукете можно воспользоваться данной услугой

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Эпиляция.Где на Пхукете можно воспользоваться данной услугой

Сообщение: #1

Сообщение Мария Гундарцева » 21 окт 2011, 11:09

Дорогие соплеменницы и соплеменники подскажите где можно сделать качественную эпиляцию на Патонге..
В Тае были несколько раз, но по 12-15 дней, поэтому данной проблемы не возникало )) Сейчас летим на 1,5 месяца и этот вопрос меня очень волнует ))))))
В салонах не обращала внимание есть ли прейскурант на эпиляцию......
Большую часть времени проведем на Пхукете, поэтому именно там мне нужно найти салон, в котором грамотные люди (не те что делают маникюр и педикюр за 200 батт) сделают качественно свое дело и оставят всю мою кожу при мне
Мария Гундарцева
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
тайский эротический массаж

Re: Эпиляция.Где на Пхукете можно воспользоваться данной усл

Сообщение: #2

Сообщение Фандо и Лис » 29 окт 2011, 12:43

Мария Гундарцева писал(а) 21 окт 2011, 11:09:Дорогие соплеменницы и соплеменники подскажите где можно сделать качественную эпиляцию на Патонге..
В Тайланде были несколько раз, но по 12-15 дней, поэтому данной проблемы не возникало )) Сейчас летим на 1,5 месяца и этот вопрос меня очень волнует ))))))
В салонах не обращала внимание есть ли прейскурант на эпиляцию......
Большую часть времени проведем на Пхукете, поэтому именно там мне нужно найти салон, в котором грамотные люди (не те что делают маникюр и педикюр за 200 батт) сделают качественно свое дело и оставят всю мою кожу при мне

Интересует аналогичный вопрос только в более обширном территориальном масштабе.
Мария,если уже делала- отпиши,пожалуйста.Кожа-то хоть на месте? какая стоимость,какие зоны?
Фандо и Лис
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 10

Re: Эпиляция.Где на Пхукете можно воспользоваться данной усл

Сообщение: #3

Сообщение Мария Гундарцева » 31 окт 2011, 10:34

Мы улетаем только в декабре, поэтому есть только немного информации с других форумов)))))))) к моему разочарованию её очень мало... Начинаю думать что, либо все летают на 10-14 дней, либо все ходят с пушком или ёжиками от бритвы

Прочитала на форумах, что во многих салонах (как на Пхукета, так и в ПТТ и БКК) предлагают данную услуга, но делают в основном НЕ качественно (остаются волосы).
По цене что-то читала, но уже не помню точно, источник не нашла)))) (ну однозначно дешевле, чем у нас).....
читала, что у них вообще нет понятия Глубокое бикини)))) (тоже навело на странные мысли):shock:
я решила взять с собой свой нагреватель и воск (одной кассеты вполне хватит, а нагреватель легкий и места мало занимает)..... А в помощниках любимый, он у меня уже натренированный
Мария Гундарцева
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Эпиляция.Где на Пхукете можно воспользоваться данной усл

Сообщение: #4

Сообщение Sкобка » 05 ноя 2011, 15:44

Девочки! даже и не парьтесь по этому поводу. Это там на каждом углу - практически в каждом массажном салоне,цены ниже чем в России,ищите слово waxing или просто спросите.
По качеству нареканий нет,делала в разных салонах,везде хорошо
Аватара пользователя
Sкобка
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 25.10.2010
Город: Phuket
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль