Тайский бокс в Патайе

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #41

Сообщение netcyberg » 29 ноя 2012, 06:32

Просто для справки. На Теппразите у стадиона нет лицензии на ведение азартных игр и ставок. Там всё по черному, со всеми вытекающими.
Нормальный стадион, с лицензией, на Сухумвите у Мини-сиама. Бои с приглашенными бойцами из РФ и других стран. Всё на уровне.
Там мой знакомый, русский, работает организатором.
Путешественник в душе и по жизни...
netcyberg
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 14.12.2004
Город: St.Petersburg
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #42

Сообщение Оран Гутан » 22 фев 2013, 13:55

Kor писал(а) 06 сен 2012, 04:40:Тайский бокс очень беден технически. Полтора удара и ничего больше нет. Чему там учиться - непонятно.

Я ведь про это и говорил - техника там очень бедная, и собственно, учиться там нечему. ... Туда можно ходить для того, что бы в приятной компании отрабатывать то, что ты и так уже знаешь давным давно. ... учиться там нечему.

Вот когда я после каратэ пришел в ушу - там у меня много открытий было. Самое главное - тайдзи.
И в айкидо тоже самое, откровением было что не обязательно под чужие удары подставлять жесткие блоки, удар можно мягко свести, и ряде случаев так будет намного эффективнее. А потом еще и на залом взять, а когда человека от боли выгнет - его уже можно бить куда хочешь.


Ну насмешил, знаток! Ты хоть один реальный бой провёл? И что это за подход к тренировкам - "отработка приёмов в приятной компании"?
В спортзал ходил только чтоб "приятно провести время"? Я к тому, что если увлекают тебя экзотические показушные техники - занимайся в своё удовольствие, только не путай йух с трамвайной ручкой. На словах вы все знатоки, как кого на залом взять и вообще испепелить одним взглядом "ужасающего дракона". Ты выйди в ринг и покажи как "мягко отвести" хотя бы такой технически бедный удар, как лоу-кик (прилетающий в серии из 3-4 ударов, естественно). Не в огорчение, просто ты несёшь ахинею.

Касаемо темы - Вот здесь много инфы по тренировкам/боям/соревнованиям в Тайланде
Аватара пользователя
Оран Гутан
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 28.08.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #43

Сообщение Светлана Левченко » 24 мар 2013, 11:03

Pavel_Golin писал(а) 29 ноя 2012, 06:32:Просто для справки. На Теппразите у стадиона нет лицензии на ведение азартных игр и ставок. Там всё по черному, со всеми вытекающими.
Нормальный стадион, с лицензией, на Сухумвите у Мини-сиама. Бои с приглашенными бойцами из РФ и других стран. Всё на уровне.
Там мой знакомый, русский, работает организатором.


Доброго времени суток Вам. Не дадите ли вы координаты знакомого,который организатором работает на соревнованиях? В июле летим в Паттайю, сын хотел позаниматься в школе Мой-тая неделю.Может ваш знакомый поможет информацией? чтобы была возможность по русски обратиться к человеку и услышать внятный ответ.
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.А.Кристи
Аватара пользователя
Светлана Левченко
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 18.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #44

Сообщение Алексей Многофамильный » 14 апр 2013, 22:33

Kor писал(а) 05 сен 2012, 11:20:Тема никак не умрет, даже странно.
Тайский бокс очень беден технически. Полтора удара и ничего больше нет. Чему там учиться - непонятно. Если уж так прет именно от тайского бокса, проще купить мешок, подвесить его у себя в квартире, и пинать его сколько влезет. При условии, конечно, что человек уже чем-то занимался и основные удары у него поставлены.


Да вы же, вы же..... Мирко "Крокоп" Филлипович!


Тайский бокс в Патайе
Алексей Многофамильный
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #45

Сообщение Алексей Многофамильный » 14 апр 2013, 22:45

Ну ладно посмеялись )

В защиту тай бокса:

1. Многие чемпионы К-1 наверняка хотя бы разок летали в Тай чтобы взять урок ( читай сборы 2 недели по 2-3 тренировки в день, из разряда сегодня целый день бьем коленом 100500 ударов )
2. Тренера обычно все имеют не один десяток боев ( Бадюк говорит что в Сингхе на Пхукете у всех тренеров 150-200 боев (!)) К слову у моего друга, владельца секции, 1 дан кекушинкай всего 30-40 боев.
3. Тайские спортсмены занимаются в условиях повышенной влажности и вообще жары, 30 градусов хуле. Соответственно выносливость выше.
4. В виду "технической бедности" спортсмены задрачивают удары до идеала.

А я 2 недели был в тае и так и не сходил позаниматься, хотя файртекс отель был от моего домика в 200 метрах, и я мимо проходил, позор мне)))
Алексей Многофамильный
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #46

Сообщение Dozent69 » 26 май 2014, 16:44

Уважаемые форумчане, подскажите, где в Паттайе есть залы по обучению тайскому боксу? И если кто знает - где можно купить не дорогую, но качественную экипировку?
Dozent69
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #47

Сообщение trora » 26 май 2014, 16:57

Dozent69 писал(а) 26 май 2014, 16:44:где в Паттайе есть залы по обучению тайскому боксу?

тони центр у угла 3 и южной- там на 2 этаже есть открытый зал. спросите у служек- они вам покажут. рядом есть магаз с экипом вроде.
у минисиама на суккумвите стадион бокса- наверняка и залы там есть.
ну и еще есть места= я всех не знаю просто
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #48

Сообщение Светлана Левченко » 27 май 2014, 11:02

Dozent69 писал(а) 26 май 2014, 16:44:Уважаемые форумчане, подскажите, где в Паттайе есть залы по обучению тайскому боксу? И если кто знает - где можно купить не дорогую, но качественную экипировку?

По школам тайского бокса вот тема есть.
Школы тайского бокса
в ней много интересного. Сына в итоге отправляла транироваться в Паттае.
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.А.Кристи
Аватара пользователя
Светлана Левченко
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 18.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #49

Сообщение ELUMAN » 26 июн 2016, 15:06

Как можно попасть на бой муай-тай на стадион, который у минисиама? Только через турагентства? Или можно просто придти и купить билет? Как дешевле?
ELUMAN
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #50

Сообщение Наладчик » 29 янв 2017, 14:38

В торговом центре Avenue открыли качалку и секцию тайских драк.
Наладчик
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 16.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 3

Тайский бокс в Патайе, 1.2017

Сообщение: #51

Сообщение BoomBoomer » 30 янв 2017, 22:10

Докладываю. Афиш в Паттайе на улицах не видал. В инете нашел два стадиона: один - упомянутый Fairtex, второй - зал Макс, в районе пересечения Сухумвит с Центральной улицей. Оба по телефону заявляют аж 1500-2000 Бат цену билета для фаранга на реальные бои. Получилось выгоднее взять в онлайн-паттайя-ру: 1600 Бат, включая Тойоту туда и обратно. На обратно водила пытался мне вернуть 100 бат и вернуть в отель на мотобайке, но получил вежливый отказ.
Сидел в партере в центре чуть выше уровня канатов, ряд 8-9-й, идеальное место. Фоткать нельзя, но многие фоткали, не ловили никого.
Таец-шофер, естессно, оставив меня в сторонке, купил мне билет не знаю почем, на разнице и зарабатывают. Отсюда идея для фанатов сэкономить: доехать на мотобайкере, с ним же и договориться за сколько купит билет. Я, впрочем, не фанат для второго раза. Согласен, техника небогатая, не сравнить с сань-да моей молодости. Но троллить не буду, не профи я, так погулять вышел )
BoomBoomer
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.02.2013
Город: Поле чудиков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 111
Пол: Мужской

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #52

Сообщение Yakov2503 » 31 янв 2017, 15:18

Очень качественные тренировки проводят в лагере Sityodtong
Занимался там пару недель в 2014году, как попаду в паттайю снова, обязательно поеду туда же.
Кемпинг с мировым именем

http://xn--80ash2a.xn--p1ai/tayskiy-box ... index.html

Единственный минус для нас был, это добраться до него не так просто, но оно того стоит
Yakov2503
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 21.06.2015
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 5

Re: Тайский бокс в Патайе

Сообщение: #53

Сообщение Гость » 23 сен 2017, 21:10

Yakov2503 или кто нибудь кто знает, подскажите пожалуйста какой все таки адрес лагеря Sityodtong. Зашел по на сайт, так и не разобрался.
Гость

 

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль