Медицинский массаж (спина) на Самуи

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #1

Сообщение iliakan » 05 янв 2013, 23:50

Всем привет!

Едем на Самуи (Ламаи). У человека со мной есть проблемы со спиной, очень хотелось бы пройти курс лечебного массажа.

Посоветуйте, пожалуйста, кто знает. Еще раз уточню - именно лечебный массаж для спины нужен.

Спасибо.
iliakan
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
ночные развлечения в Бангкоке

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #2

Сообщение Lubegin » 09 янв 2013, 19:07

В том году ходил к деду одному ,тут посоветовал кто то , зовут Jaroon , принимает на Ламае в отеле Sea Breese Bungalo прямо возле пляжа специалистическое местечко . Нужно записываться , все никак к нему не дойду , может завтра сподвигнусь . Короче , мнет он все тело целиком , говорит не бывает проблемы одной только спины отдельно как таковой , практикует комплексный подход . Процедура 2 часа , мнет очень конкретно и местами больно , но типа чем больнее тем больше эффект. Ценник был 1000 бат за сеанс . Мне со спиной помог за 2 раза . То что он делает сильно отличается от того что делают в массажных салонах . В общем рекомендую , его номер 0818917876 или можно подойти к ресепшн и записаться на экзикуции Удачи .
Lubegin
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 23.10.2007
Город: Нахабино
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #3

Сообщение ЛазАня » 12 янв 2013, 14:48

Я могу вам дать номер телефона Тайки, я у нее 4й год массаж делаю, так вот она скорее не массажист, а мануальщик. Она очень хорошо чувствует руками, может почистить внутренние органы. По Английски говорит плохо, работает на Чавенге в массажном салоне, не знаю как называется, так как она ко мне в отель приходит, стоит такой массаж 1000 бат.
ЛазАня
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 19.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #4

Сообщение Sergey S » 12 янв 2013, 16:52

Lubegin писал(а) 09 янв 2013, 19:07:В том году ходил к деду одному ,тут посоветовал кто то , зовут Jaroon , принимает на Ламае в отеле Sea Breese Bungalo

Делал я массаж у этого "деда" лет 5 назад, ценник тоже был 1000 бат/сеанс. В два часа он редко укладывался. Массирует просто жесть , я шутя называл его фашистом (по руссски), при этом улыбались друг другу. Для эффекта, думаю нужно 6-10 сеансов. Рекомендую.
Аватара пользователя
Sergey S
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 22.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #5

Сообщение iliakan » 12 янв 2013, 19:26

Был у Jaroon, январь 2013.

Он спросил, какие проблемы, я ответил что прошу его сделать как считает лучше для меня, т.к он понимает.

Массаж был рядом с баром отеля, в 5 шагах от стойки, без загороди, играла попса, дед мял в ритме попсы, музыка менялась - менялся и ритм массажа. Не такт-в-такт, а кратно тактам, конечно.
Параллельно смотрел по сторонам, здоровался с кем-то, разговаривал с теми кто подходит, махал рукой детям. Меня это удивило.

Четко 2 часа делал. Стиль массажа - как в салоне. Отличие - он слабее делал, но несколько раз каждую манипуляцию. Поэтому не больно и дольше по времени.

По окончании массажа сделал рекламу своих услуг и вручил визитку. Для спины нашли массажистку, спасибо всем за рекомендации!
iliakan
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #6

Сообщение Lubegin » 12 янв 2013, 19:49

Вы тогда в свою очередь советуйте кого нашли , где , как связаться и т.д.
Lubegin
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 23.10.2007
Город: Нахабино
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #7

Сообщение Sergey S » 12 янв 2013, 19:53

iliakan писал(а) 12 янв 2013, 19:26:Стиль массажа - как в салоне. Отличие - он слабее делал

Такое ощущение, что мы делали массаж у разных людей. Может сдал мужичек? он ведь весьма в почтенном возрасте.
Аватара пользователя
Sergey S
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 22.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #8

Сообщение iliakan » 12 янв 2013, 21:07

Да, я смогу советовать, ну когда увидим что все гуд.
iliakan
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #9

Сообщение Lubegin » 23 янв 2013, 21:59

Нашел на Ламае салон с практикующей хозяйкой Rey . Находится чуть дальше поворота на МакДак (метров 200 )на кольцевой дороге справа если ехать в сторону Чавенга . Попросил шею на место поставить - адски больно делает , но со знанием дела . Салон так и называется Rey что то там .
Lubegin
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 23.10.2007
Город: Нахабино
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #10

Сообщение valeri2105 » 02 июн 2013, 22:42

Товарищи, подскажите и мне, пожалуйста. У меня тоже приличные проблемы со спиной и шеей, в Питере ничего не помогает, в лучшем случае я живу человеком 2 недели, потом по новой. Надеюсь на Таиланд...

С 7 по 16 буду на Самуи, отель на Маенаме. Далее перемещусь на Тао до 21 июня, отель на Мае Хааде. Подскажите специалистов и там, и там, желательно в относительной близости к указанным местам. Ну и чтоб мои спутники могли в том же месте расслабиться без всякой жести
valeri2105
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #11

Сообщение kremleff » 14 окт 2013, 06:34

Добрый день! На днях летим на Самуи. Скиньте телефончик по массажу на Чавенге.

С уважением Александр
kremleff
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.10.2013
Город: Нерюнгри
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #12

Сообщение Leon 1981 » 19 окт 2013, 20:22

Хороший салон лет 5 туда езжу в Натон пряма сразу с поворота, заезда в сторону где одно сторонняя дорога начинается если с низа острова ехать через Ламай по скад
Leon 1981
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #13

Сообщение Leticiya » 28 ноя 2015, 05:43

ЛазАня писал(а) 12 янв 2013, 14:48:Я могу вам дать номер телефона Тайки, я у нее 4й год массаж делаю, так вот она скорее не массажист, а мануальщик. Она очень хорошо чувствует руками, может почистить внутренние органы. По Английски говорит плохо, работает на Чавенге в массажном салоне, не знаю как называется, так как она ко мне в отель приходит, стоит такой массаж 1000 бат.

Вы писали что можете дать номер тф, пожалуйста напишите тф.
Я на Самуи Чавенг, скрутило спину, не знаю куда бежать, перечитала все форумы про тайланд для себя ничего не нашла.Имею проблемы со спиной давно, боюсь навредить себе, нужен массаж правильный и аккуратный! SOS
Leticiya
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 28.11.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #14

Сообщение Lubegin » 28 ноя 2015, 08:27

Зовут Phu , Ламай 0869510092 , рекомендую
Lubegin
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 23.10.2007
Город: Нахабино
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #15

Сообщение Leticiya » 28 ноя 2015, 09:36

Спасибо за помощь, но где именно её искать (дайте ориентир если можно, отель рядом или название салона или напротив какого магазина ресторана ) она в салоне или на море, боюсь что позвонив не пойму её с моим английским, Вы её вызванивали предварительно или она может приезжала к Вам в отель ?
Leticiya
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 28.11.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #16

Сообщение snowdiver » 28 ноя 2015, 10:19

Не знаю работают ли сейчас , Ламай отель Golden Sand Beach Resort есть там массажный кабинет в основном здании (какая то школа известная), я пользовался услугами массажистки на открытом воздухе около пляжа (она оттуда приходила). Имени не вспомню (там две девочки помоложе были и одна постарше, она молодых учила). У меня не так уж проблема-проблема со спиной , но застарелая спортивная травма, я брал 10 сеансов - спину поправила полностью, примерно на полгода вообще забыл о спине, для меня это была лучшая массажистка .
Аватара пользователя
snowdiver
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 13.12.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 13
Отчеты: 2

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #17

Сообщение Lubegin » 28 ноя 2015, 23:03

Leticiya писал(а) 28 ноя 2015, 09:36:Спасибо за помощь, но где именно её искать (дайте ориентир если можно, отель рядом или название салона или напротив какого магазина ресторана ) она в салоне или на море, боюсь что позвонив не пойму её с моим английским, Вы её вызванивали предварительно или она может приезжала к Вам в отель ?

Насколько я знаю примерно с лета этого года она должна переехать к брату новое строение в районе магазина Кодак , в самом начале Ламая . Точного места не подскажу . Не выезжает ибо , во всяком случае в сезон , к ней нужно писаться примерно за неделю , все занято .
Lubegin
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 23.10.2007
Город: Нахабино
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Медицинский массаж (спина) на Самуи

Сообщение: #18

Сообщение tillis » 24 дек 2016, 18:23

Lubegin писал(а) 23 янв 2013, 21:59:Нашел на Ламае салон с практикующей хозяйкой Rey . Находится чуть дальше поворота на МакДак (метров 200 )на кольцевой дороге справа если ехать в сторону Чавенга . Попросил шею на место поставить - адски больно делает , но со знанием дела . Салон так и называется Rey что то там .


Lubegin, подскажите, это еще актуально? Вам помогли с шеей? Какой результат? Спасибо.
tillis
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.12.2016
Город: Сураттхани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль